Пупсик Сладенький

Учитесь, девы, на моих ошибках

25 сообщений в этой теме

QUOTE(Snezhka @ Nov 18 2013, 07:54)
Пупсик Сладенький, вы не в Москве? В Москве делают неинвазивную диагностику по крови матери

я узнавала у девочки, которая ее делала. Проверяют только четыре патологии: дауна, патау, эдвардса и тернера/клайнфельтера.
у нас по этой гадости низкий риск.
мы боимся других, более редких генетических патологий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пупсик Сладенький @ Nov 18 2013, 10:31)
QUOTE(Snezhka @ Nov 18 2013, 07:54)
Пупсик Сладенький, вы не в Москве? В Москве делают неинвазивную диагностику по крови матери

я узнавала у девочки, которая ее делала. Проверяют только четыре патологии: дауна, патау, эдвардса и тернера/клайнфельтера.
у нас по этой гадости низкий риск.
мы боимся других, более редких генетических патологий.

мы понимает, что вы боитесь... но по сути все что вам остается это бояться до конца и делать все необходимые анализы. все.. выше головы вы не прыгнете..пора бы уже с этим смириться... а не "кипятить на тему"

CODE

предрасположенность была. меня о ней не предупредили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пупсик Сладенький @ Nov 18 2013, 10:26)
Мой муж сказал: хорошо, тогда я не сын. Теперь все, он для них не существует.

Ну и чего теперь названивает? Сам решение принял - пусть теперь несёт всю меру ответственности за него.

Поделиться сообщением

учитесь отличать ошибки от фактической данности и принимать ее. вы не могли ничего узнать, не можете и сейчас. если вопрос так остро стоит, что вы готовы оставить ребенка в роддоме, то инвазивный метод вам вполне подойдет. примите это, как факт. меньше в тонусе будете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 18 2013, 09:28)
Пупсик Сладенький,
и причем тут ваши семейные дрязги?? нам зачем эти душещипательные подробности?? в чем ваша проблема, что вы, выражаясь вашими же словами, сидите и трясетесь сейчас??

Если бы я, неумная глупая недалекая женщина, СРАЗУ ЖЕ уточнила эту информацию, врачу было бы легче разобраться, что происходит с моей беременностью.
Теперь такой возможности нет. В результате - лишний риск.
Поэтому, девочки, если есть возможность узнать какую-то информацию о своем здоровье - не поленитесь, уточните. А то будете локти кусать, как я теперь.

Поделиться сообщением

аминь

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу