Akamai

Как узнать настоящие чувства девушки?

111 сообщение в этой теме

Посоветуйте, пожалуйста, как понять испытывает ли девушка ко мне какие-нибудь чувства?
Мы встречаемся уже больше двух месяцев. По телефону она постоянно пишет, что скучает по мне и хочет быть только со мной, но наше общение пока ограничивается только прогулками и походами в кафе и клубы. Она говорит, что хоть и она и обожает меня, пока не видит с моей стороны достаточной заботы и внимания, чтобы переводить отношения на следующий уровень. Например, из-за того, что я редко пишу ей о том, что я скучаю; не целую первым при встрече (при этом, когда мы начинаем целоваться, она всегда отстраняется); не сразу делаю то, что она просит, и т.д. Когда я прошу ее объяснить, что я сделал не так, она говорит, что сам должен знать. Когда я исправляю одни замечания, появляются новые. А один раз в клубе она встретила старого знакомого и уехала с ним, оставив меня.
Как мне быть в этой ситуации?

Поделиться сообщением

Сколько лет вам и девушке?

Поделиться сообщением

Найти другую?

Поделиться сообщением

QUOTE(Akamai @ Nov 14 2013, 22:13)
Посоветуйте, пожалуйста, как понять испытывает ли девушка ко мне какие-нибудь чувства?
Мы встречаемся уже больше двух месяцев. По телефону она постоянно пишет, что скучает по мне и хочет быть только со мной, но наше общение пока ограничивается только прогулками и походами в кафе и клубы.  Она говорит, что хоть и она и обожает меня, пока не видит с моей стороны достаточной заботы и внимания, чтобы переводить отношения на следующий уровень. Например, из-за того, что я редко пишу ей о том, что я скучаю; не целую первым при встрече (при этом, когда мы начинаем целоваться, она всегда отстраняется); не сразу делаю то, что она просит, и т.д. Когда я прошу ее объяснить, что я сделал не так, она говорит, что сам должен знать. Когда я исправляю одни замечания, появляются новые. А один раз в клубе она встретила старого знакомого и уехала с ним, оставив меня.

Очаровательно. biggrin2.gif Мож она на вас уже забила, раз вы не проявляли заботы и внимания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Akamai @ Nov 14 2013, 23:13)
. А один раз в клубе она встретила старого знакомого и уехала с ним, оставив меня.

сделать, как она в клубе

Поделиться сообщением

QUOTE(Akamai @ Nov 14 2013, 23:30)
23 и 32

и вы, правда, в таком возрасте не знаете как с ней поступить?? blink.gif
вы с кем живете, вопрос не риторический?

Поделиться сообщением

При этом, когда мы встречаемся она бывает ласковая, целует и обнимает

Поделиться сообщением

QUOTE(Akamai @ Nov 14 2013, 22:13)
Мы встречаемся уже больше двух месяцев. По телефону она постоянно пишет, что скучает по мне и хочет быть только со мной, но наше общение пока ограничивается только прогулками и походами в кафе и клубы.  Она говорит, что хоть и она и обожает меня, пока не видит с моей стороны достаточной заботы и внимания, чтобы переводить отношения на следующий уровень. Например, из-за того, что я редко пишу ей о том, что я скучаю; не целую первым при встрече (при этом, когда мы начинаем целоваться, она всегда отстраняется); не сразу делаю то, что она просит, и т.д. Когда я прошу ее объяснить, что я сделал не так, она говорит, что сам должен знать. Когда я исправляю одни замечания, появляются новые. А один раз в клубе она встретила старого знакомого и уехала с ним, оставив меня.

И вы еще спрашиваете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Nov 14 2013, 22:32)
QUOTE(Akamai @ Nov 14 2013, 23:30)
23 и 32

и вы, правда, в таком возрасте не знаете как с ней поступить?? blink.gif

Мож ей 32, а ему 23 biggrin2.gif и ей хотелось безудержной страсти с вьюношей, а он как замороженый по паркам ее 2 месяца выгуливает, вот и не выдержала девка из клуба сорвалась с подвернувшимся вариантом побойчее. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

В клубе ситуация была еще в начале отношений и после этого она попросила прощения и мы помирились.

Поделиться сообщением

QUOTE(Akamai @ Nov 14 2013, 23:43)
В клубе ситуация была еще в начале отношений и после этого она попросила прощения и мы помирились.

о сексе, я так понимаю, речи еще не идет shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Akamai @ Nov 14 2013, 23:44)
Девушке 23

мы выдыхнули)

Поделиться сообщением

Один раз был, но потом повторений не было

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Nov 14 2013, 23:32)

повторюсь

Поделиться сообщением

QUOTE(Akamai @ Nov 14 2013, 22:43)

У меня знакомая была такая. Одних мариновала, а с другими отрывалась периодически. brows.gif Мож это у вас лично секса нет, а у нее все в порядке? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы, взрослый мужчина, не можете ответить сами на такой вопрос? По-моему, все очевидно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу