$JOY$

Мосэнергосбыт

14 сообщений в этой теме

В общем, сделали мы ремонт, поменяли проводку, а по сему - срывали пломбу с электросчётчика. Но "всё чинно, благородно" (с): электрик из ЖЭКа составил акт, и ЖЭК нам выдал соответствующую бумагу.
Дальше я позвонила в Мосэнергосбыт, где объяснила ситуацию, и мы с девушкой на том конце провода составили заявку на опломбировку с неким нюансом: обязательно предварительно позвонить и предупредить о приходе, потому что наш счётчик находится за тамбурной дверью наших соседей (7 квартир на этаже, наша посередине, остальные разделены по 3 квартиры за общей дверью). Дело сие было 6 августа.
Спустя несколько дней мне вновь позвонили из Мосэнерго и сказали, что мастер перед приходом мне обязательно позвонит, и произойдёт это в течении недели.
На тот момент мы ещё не жили в той квартире.
Время шло....Ни ответа, ни привета.
В октябре нам уезжать в отпуск. Я звоню в Мосэнерго, где мне бодро сообщают о том, что мастер приходил,но ему никто не открыл (не удивлена!)....10 августа!

Я не поленилась и сделала распечатку звонков. Второй звонок из Мосэнерго был как раз 10 августа в 10.45. (жаль, я не уточнила, когда именно приходил мастер).

Уехали мы в отпуск. Сразу после - мы наконец-то въехали в ту квартиру.
Повторную заявку я составила 2 недели назад (1 ноября).
Ни ответа, ни привета....

Что же делать дальше? huh.gif

зы. мы с трудом у соседей взяли ключ от общей двери ranting_w.gif я уже готова была жалобу писать в ЖЭК...вряд ли дверка по документам стоит connie_tap.gif

Поделиться сообщением

А что за пломба? У нас приходили электрики и просто заклеили дверцы щитка бумажкой с печатью. Так её сорвали через 2 дня. Так и висит. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Анна-Мария, на счетчиках висит huh.gif такая прям пломбочка...

Куда жалобу писать на то, что нас динамят?

Поделиться сообщением

QUOTE($JOY$ @ Nov 16 2013, 01:14)
Анна-Мария, на счетчиках висит huh.gif такая прям пломбочка...

Куда жалобу писать на то, что нас динамят?

А вам что-то разве будет, если его не опломбируют?

Поделиться сообщением

Я в том году подала заявку на опломбировку в январе, периодически позванивала и напоминала о себе. Получила пломбу в мае.

Консьержа нет, чтобы открыть им?
Тут у вас только один вариант, на мой взгляд - делать, как делали. Оставили заявку, теперь ждите.

Поделиться сообщением

И почему ключ от общей двери только у соседей?

Поделиться сообщением

$JOY$, логичный вопрос - а почему ключ только у соседей? А с правилами элементарной противопожарной безопасности ваши соседи знакомы? Сообщите в ТСЖ.

Поделиться сообщением

Ох, девушки.... каждому, наверное, знакомы принципиальные соседи wacko.gif но ключ мы себе сделали....

Snow_fell, ого! То есть все не так плохо у нас biggrin2.gif есть надежда....
Анна-Мария, мне то лично вообще все равно cool.gif штраф если что свекрам выпишут. Правда, я пока вообще не понимаю, насколько это правомерно mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($JOY$ @ Nov 16 2013, 15:24)
Анна-Мария, мне то лично вообще все равно cool.gif штраф если что свекрам выпишут. Правда, я пока вообще не понимаю, насколько это правомерно mellow.gif

Ну разве что у вас какие то свои правила. У нас регулярно обновляют эту наклейку на щитке. И так же регулярно её срывают жильцы.

Поделиться сообщением

Анна-Мария, бумажка бумажкой.....у нас на каждом счетчике висит железная (или какая она там должна быть)маленькая пломбочка

Поделиться сообщением

Вчера нам наконец-то повесили пломбу cool.gif

Поделиться сообщением

$JOY$, ну и двух месяцев не прошло biggrin.gif

Поделиться сообщением

Snow_fell, ну с августа-то прошло больше двух biggrin2.gif кстати, первый раз никто не приходил sleep.gif самовольно закрыли заявку

Поделиться сообщением

$JOY$, ой, я только дату поста посмотрела blushing.gif тк сам пост уже давно читала и подзабыла)) значит все примерно как у меня получилось)

Поделиться сообщением

У нас это мотивировано тем, что основная работа у них - отключение электроэнергии должникам. А на остальных - людей не хватает unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу