Mortishia Addams

Любовь к женатому\замужней

6390 сообщений в этой теме

Это тема для тех, кто находится В ОТНОШЕНИЯХ с женатым( замужней...а вдруг).
Это тема для тех , у кого это проблема.....если для вас эти отношения не проблема, то хвастаться тем, как у вас все шоколадно, тут не надо...
Здесь можно пожаловаться , попросить совета или пинка...

Мы понимаем, что притянуть к этой теме можно все, но еще раз хотим напомнить вам что следует избегать флуда.

Хочется напомнить "тем кто знает" , что эта тема не ваша личная и если в теме проявится дедовщина или непринятие новичков , то виновные будут наказаны.

Традиционно , если пользователь, заявивший проблему сказал волшебное слово "хватит, я все понял, не дурак..." обсуждение по данному вопросу прекращается...прекращается даже если вы не высказали еще своего , самого ценного мнения...

Морализаторство на тему - как же тебе не стыдно разрушать семью, негодяйка- наказывается баном.
Вопросы о том, сложно ли жить , любя женатого и деля с им жизнь и судьбу, заданные в корректном и доброжелательном тоне допустимы.

предыдущая тема
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=188429

Поделиться сообщением

из табакерки, laugh.gif как твоя попочка?

Мадлен, слушай, я никак не пойму, какие такие глобальные проблемы могут возникнуть, расстанься ты со своим жомом.
Ну попросится пару раз обратно, пару раз дашь ему от ворот поворот и на этом он успокоится.
А не успокоится, скажи ему, что жене расскажешь, как он тебе проходу не даёт biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDama @ Nov 13 2013, 09:35)
Ну попросится пару раз обратно, пару раз дашь ему от ворот поворот и на этом он успокоится.
А не успокоится, скажи ему, что жене расскажешь, как он тебе проходу не даёт  biggrin2.gif

Разругаемся и дальнейшее общение затруднится, например. Я не хочу с ним в каком-то конфликте быть.
Но на самом деле, я понимаю, что мой главный страх - остаться вообще без отношений и секса. Тут в другой теме девочки жалуются, что даже любовника нормального не найдешь...

Поделиться сообщением

Madeleine, имхо, если есть возможность остаться в приятельских отношениях, то лучше так. Тем более, что у вас общая компания.
А если он тебе нужен на всякий пожарный в качестве любовника, то лучше прекращай его подкалывать и глумиться. От твоих уколов принцем он все равно не станет, тут только обнять и плакать biggrin2.gif Я за дружелюбное общение, но без сюсей-пусей.
Вот, но альтернативу ищи все равно обязательно! wink.gif

Поделиться сообщением

из табакерки, обнять и плакать - это дааа))
Ну я уже поняла, что у нас история про Машу и яблоки опять. Ну нету у него яблок, нету(( где ж мне найти этого с яблоками. Дефицитный продукт biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Madeleine, ну плин.. мне кажется такого можно много раз посылать а потом возвращать.. ну что ты. biggrin2.gif
Про нормального любовника я не поверю что прямо найти сложно, там девочки жалуются а потом оказывается что там к этому любовнику такие требования что мама дарагая. biggrin2.gif
Т

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Nov 13 2013, 10:18)
Madeleine, ну плин.. мне кажется такого можно много раз посылать а потом возвращать.. ну что ты. biggrin2.gif

Ну кстати, ты права biggrin2.gif потому я и троллю. Попробовала б я бжома троллить facepalm.gif

Поделиться сообщением

Madeleine, ну и развлекайся на здоровье с ентой тряпочкой мужского пола. angel_innocent.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Nov 13 2013, 09:52)
QUOTE(MaDama @ Nov 13 2013, 09:35)
А не успокоится, скажи ему, что жене расскажешь, как он тебе проходу не даёт  biggrin2.gif

Разругаемся и дальнейшее общение затруднится, например. Я не хочу с ним в каком-то конфликте быть.
Но на самом деле, я понимаю, что мой главный страх - остаться вообще без отношений и секса. Тут в другой теме девочки жалуются, что даже любовника нормального не найдешь...

Ну прям чемодан без ручки)) и нести тяжко и бросить жалко biggrin2.gif
А тебя секс с ним устраивает сейчас? Или эмоций нет уже вообще?

Поделиться сообщением

MaDama, нацелована biggrin2.gif
Все-таки жом душка. Гаденыш, но милый такой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg, а мне кажется, что найти себе любовника трудно. Должно же что-то щелкнуть, закоротить и чтоб заискрило biggrin2.gif Чтоб запах нравился, нравилось целоваться и трогать. Чтоб разврат в радость был, и не было брезгливости.
Не самая легкая задача biggrin2.gif

Поделиться сообщением

из табакерки, но если так рассуждать то можно держацца за человека до бесконечности несмотря ни на что.

Поделиться сообщением

Taifuncheg, ну а как - через не могу и не хочу? brows.gif
Но вот в частном случае Madeleine все ok будет, когда начнет встречаться с другими мужчинами, не знаю как на счет секса, но отношение точно будет лучше и трепетнее yes.gif

Поделиться сообщением

из табакерки, ну если мне какие то отношения приносят хороший оргазм и секса в моск больше.. я лучше останусь без оргазмов. biggrin2.gif
Вот кста по дружбю...
давай останемся друзьями
такой же бред как например
собака ты мне надоела
давай ты будешь мне котом

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Nov 13 2013, 11:28)
из табакерки, ну если мне какие то отношения приносят хороший оргазм и секса в моск больше.. я лучше останусь без оргазмов. biggrin2.gif
Вот кста по дружбю...
давай останемся друзьями
такой же бред как например
собака ты мне надоела
давай ты будешь мне котом

Лучше и не скажешь.
magic.gif lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDama @ Nov 13 2013, 10:31)

У меня эмоциональная сфера очень влияет на сексуальную. Так что физиологически все ок, а эмоционально ничего не цепляет, бабочек в животе нет, так что и влечения особого нет sad.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg, Cappuchina, друзья эт ближе и роднее всяких любовников, ясен апельсин, что собака котом не станет, но я не о дружбе, а о приятельских отношениях "привет-привет-как дела?-блаблабла" ну таких, поверхностно-доброжелательных. Хотя, у меня так нормально ни разу не получилось, один стал жомом, с другим вроде все ок было, периодически болтали по телефону или в аське, раз в месяц встречались кофе попить и погулять, а потом он начал меня к плохим вещам склонять biggrin2.gif Короче, мой пример неудачный. Зато, у моей подруги это работает отлично - она очень хорошо и по-доброму общается со всеми своими бывшими, помогают друг дружке, когда надо.

Поделиться сообщением

Девочки, ох давно я здесь не появлялась, последняя тема была про лилии,ну это кто помнит и про арбуз))) ну так вот, вы мне дали пинка и хорошоего пинка, послала этого ненормального, хоть и секс был хороший, и жизнь реально изменилась, вот правда появилось много поклонников, может просто глаза стали гореть, хотя конечно жом постоянно звонит, я просто поняла, что жизнь то прекрасна и без него, еще я зарегилась на сайте знакомств, писали много всяких и дураков и нормальных, вот сейчас с одним встречаюсь парнем, вот правда успешный, хороший,свободный, встречаемся, все хорошо, сейчас вспоминаю своего жома и думаю вот дурочка то была, сидела и сопли жевала, думала, ну как же я без него смогу жить, реально самооценка очень упала, Мадлен очень желаю вам сил порвать эти отношения, вот правда вы увидите, что жизнь прекрасна, тем более вы молоды, хотите серьезных отношений, детишек, поэтому рвите, рвите и еще раз рвите, жом не последний мужчина на замле, вот правда flowers1.gif главное будьте уверенны в себе и любите себя flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Девочки и вам спасибо большое girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Madeleine @ Nov 13 2013, 16:48)
QUOTE(MaDama @ Nov 13 2013, 10:31)

У меня эмоциональная сфера очень влияет на сексуальную. Так что физиологически все ок, а эмоционально ничего не цепляет, бабочек в животе нет, так что и влечения особого нет sad.gif

да, я про это и пыталась где-то раньше сказать. Ты четко и правильно сформулировала, молодец)) С новой темкой нас, пойду старую дочитаю.

Поделиться сообщением

yukchik, очень за Вас рады! Желаю, чтобы все у вас сложилось с новым МЧ flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу