Tusya

Отчёты о подарках Книжных АДМ-ок :)

192 сообщения в этой теме

ВНИМАНИЕ !!!

Тема только для отчетов, все "спасибо- пожалуйста", восторги и комментарии
в тему акции "Книжный АДМ"...

Здесь только фото и ваш пространный рассказ о том, КАК вам все понравилось, ваши впечатления...

Особо подчеркну - бурные эмоции приветствуются!!! bb.gif

И еще хочу отметить - знаю, многие будут посылать друг другу просто отркыточки... Давайте и открыточным счастьем делиться здесь...
Это же так здорово - наше с вами внимание друг к другу....

И желанных всем подарков !!!
thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Хотела быть первой, но облом-с... у фотика села батарейка brows.gif biggrin2.gif lol.gif
Так что вэлкам желающие. Я знаю, что несколько отчетов уже должны быть thumbsup.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Итак, фотоаппарат зарядился и я таки буду первой biggrin2.gif

Скажу сразу, что с Ксю мы договорились заранее. Сами понимаете, после всего того, что между нами было, что-то скрывать друг от друга уже нет необходимости. Поэтому на пересылке подарков друг другу мы решили сэкономить biggrin2.gif lol.gif
Я, конечно, рассмотрела подарочки на встрече, но только дома, в спокойной обстановке я сделала это тщательно, с особым удовольствием blush2.gif wub.gif

Итак, часть бельевая....
Мне милейшая нежнейшая, весёлая пижамка. Я так обожаю такие вещи, просто слов нет wub.gif
А Полундре веселые труселя. Кстати, мы зря боялись, все отлично подошло thumbsup.gif

user posted image user posted image

Часть банная... Тут мне досталось огромное, мягкое, рыжее (рыжее!!! biggrin.gif ) банное полотенце и шапочка для душа. Как же я люблю такие мягкие полотенчики! thumbsup.gif

user posted image

И часть сладкая.... Рошеновские конфетки и эко-сладости с кунжутом и инжиром thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif Как же это вкусно!!! Инжир даже Полундра заценила и мы стали его делить lol.gif

user posted image

Ну, и вот все целиком. Целиком фотать не интересно, потому что все нужно вместить и подарочки не видны во всей красе tongue.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Ксюнечка, милый мой сиамчик!!! Теперь, когда я пишу тебе слова благодарности, мне это приятнее во много-много раз, потому я уже знаю тебя, видела тебя, общалась с тобой и все оказалось совершенно так, как мечталось и даже лучше!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Спасибо тебе огромное, что из всего виша ты угадала хотелки из самых-самых, словно услышала меня.
Нет слов, чтобы выразить мою любовь и благодарность. И только хочется спросить - ну, почему????????????? Почему мы так далеко друг от друга? ranting_w.gif
Зай, но я все равно тебя люблю, не смотря ни на какие расстояния!!!

СПАСИБО тебе, мой дорогой сиамчик!!!
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

А еще.... А еще у меня теперь есть чудо закладочка....
Вот такая...

user posted image

Она сделана золотыми ручками Анечки Анетты thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif И безумно приятна не только на внешний вид, но даже на ощупь thumbsup.gif wub.gif Я уверена, что в ней теперь есть частичка Аниной доброты.

Анечка, чудесная девочка, СПАСИБО тебе огромное! Теперь я буду пользоваться ей и вспоминать тебя tongue.gif

user posted image

Поделиться сообщением

И самый фейский подарочек от нашей Феи, Леночки Мировой ... wub.gif wub.gif wub.gif

user posted image

Леночка, ты так здорово придумала! Теперь мы все с радостью будем вспоминать нашу встречу, эти веселые моменты thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif Магнитик будет всегда на глазах, всегда рядом thumbsup.gif
СПАСИБО тебе за волшебство!!!

user posted image

Поделиться сообщением

В общем, Ксюня подарила подарок для Ди и тут уж даже нельзя было ругаться, что она тащила все в такую даль, ибо подарок не мне, а ребенку biggrin.gif blush2.gifВот такая красота!

user posted image

Крымские сладости, мыльные пузыри (как говорит Ди - пузури), чудесная кружечка, ракушечная композиция (Диану она покорила wub.gif biggrin.gif ) и книга!
Книга просто sla.gif sla.gif sla.gif если бы у меня в детстве была такая, я была бы очень счастлива, правда sla.gif вот покажу немного shuffle.gif много не буду, а то обзавидуетесь biggrin.gif

user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted image

Ксю, спасибо тебе, моя дорогая, за постоянное внимание к моей малышке, это так приятно wub.gif очень-очень тебя люблю, после встречи еще больше girl_happy.gif

Ну и маленькое утреннее спасибо от Ди tongue.gif

тыкать

user posted image

Поделиться сообщением

Был и есть такой сериал "Милые обманщицы" fegh.gif . Вот и наши сиамы: в поезд/самолет ничего нельзя, подаоков не надо и не будет. А потом ооооо, нет Огооооо!! Как они с этим чудесами, с этими Дед Морозовскими мешками целый дерь ходили?
Наш любимый главнокомандующий Мороз подарила мне пакетик с милой надписью Танюше blushing.gif Это так мииило wub.gif wub.gif
Ну а в пакете прятался праздник bb.gif
Чтоб Снегуры зимой не мерзли, под кокетливыми сапожками им положено носить теплые, мягкие носочки
user posted image
Чтобы радовать детей и исполнять мечты, надо уметь исполнять и свои мечты. Поэтому для тренировок Туся подарила мне Блокнот исполнерия желаний и замечательную книгу "Апельсиновая девушка" (я цитрусовый маньяк, люблю оранжевый и уже давнооо хочу прочитать эту книгу sla.gif sla.gif )
user posted image
Чай для уютных зимних вечеров. Мой любимый чай тоже с цветами василька, sla.gif с удовольствием попробую новую версию любимого вкуса)))
user posted image
Сладкое для внутреннего ребенка - сладкоежки pop.gif magic.gif
user posted image
sla.gif sla.gif сладкое хорошо в любое время года angel_innocent.gif
И, конечно открытка с золотыми словами. Я тронута до слез wub.gif cry.gif
user posted image

Поделиться сообщением

И здесь))

Поделиться сообщением

Хе-хе, ну и я пришла хвастаться, а то как же tongue.gif

Первый мой подаруночек я получила от Дашутки Igreina сразу на выходе из Третьяковской галереи. Если вы думаете, что я утерпела, то вы ошибаетесь - конечно нет, как та обезьяна, вытащила подарок прямо возле раздевалки и начала его перебирать, поохивая и повизгивая от радости tongue.gif Он был упакован в чудный пакетик бумажный, который, я к сожалению, не довезла, но поверьте мне на слово: он был весь в розово-сиреневых бабочках wub.gif Вот какая прелесть обнаружилась внутри:
user posted image

Внутри меня ждала моя давняя хотелка из книжного виша, книга, которую рекомендовала Настя Дессанж, и милые приятные записные книжки детям:
user posted image

Ну и конечно, Дашенька решила меня немножко подкормить biggrin.gif Вероятно, мы показались ей с Ладуном чересчур худыми brows.gif
user posted image

Общая картина всего подарочка sla.gif
user posted image

Дашенька, солнышко, спасибо тебе большое-пребольшое за все!!! flowers1.gif За то, что ты оказалась такой яркой личностью (в виртуальном общении ты более ровная, доброжелательная, но глубину твоей натуры не чувствуешь), умной, искрометной, образованной, интересной, и просто красивой девушкой - звездочка, одним словом! И за твой внимательный выбор подарка! flowers1.gif Ну и за приятно проведенное время! biggrin.gif angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

А теперь СИАМО-РАЗВИТУАЛИЗИРОВАННЫЙ ПОДАРОК от Туси!!!!!! biggrin.gif

Дорогой моему сердцу сиамский близнец преподнес моей семьей кучу-малу замечательнейших подарков sla.gif sla.gif sla.gif
Самый крутяцкий подарок достался, конечно же, сиамскому детенышу, который ждал Тусю и молился на нее как на небожительницу, не иначе biggrin.gif angel_innocent.gif Ладуня получила вот такую шикарнейшую памятную кружку (вот везука brows.gif )
user posted imageuser posted image
Понятное дело, я обзавидовалась, и все равно периодически буду из нее пить lol.gif Обычно я просматриваю ваши сообщения во время перекуса, за чашкой кофе или чая - представляю эту чудную композицию, своего рода игру слов: мама пьет чай "Для мамы" из кружки Книжный клуб "Космополитен", просматривая сообщения Книжного клуба "Космополитен" laugh.gif punk.gif morning1.gif Блестящая задумка clap_1.gif Причем, вот с какими сладостями sla.gif
user posted image

Тусик, а вот скажи мне, Тусенька, на что ты рассчитывала, когда дарила мну книгу рецептов? brows.gif Что я тут же кинусь готовить? lol.gif Вадько доооолго ржал надо мной и твоим подарком magic.gif Короче говоря, я обязуюсь проделывать с нею лишь одно: тщательно записывать рецепты, умиляясь веселым картинкам Виктории Кирдий, а уж готовить.......... whistling.gif Пусть это останется моей тайной biggrin2.gif
Еще Тусик подарила мне новейшую мега-хотелку (так и знала, что ты не выдержишь и мне ее подаришь - как любитель Улицкой поклоннице Улицкой - сиамы, шо с них возьмешь tongue.gif )
Ну и кремали с божественным ароматом ландышей blushing.gif Тусенька, я же обожаю ландыши, ну откуда ты знала????
Также меня ждала совершенно очаровательная открытка с мишкой, и все это в конверте с Туськиным поцалуем blush2.gif
user posted image

Дальше идут практично-заумные подарки: носочки махровые детям и какая-то странно-замороченная штука Нику. Пока у него до нее руки не дошли, весь в уроках, но как только разберется, я тебе свистну brows.gif
user posted image

Ну и весь подарочек целиком sla.gif
user posted image

Любимая моя Тусенька, золотая девочка, энергетический взрыв веселого озорства, мандариновое чудо, вихрастый огонек! Как же я рада нашему с тобой "слиянию" душ и тел blushing.gif blush2.gif И пусть ты любишь собак и "Сумерки", знай - я тебя ни на кого другого не променяю! Ты в моем сердце заняла кусочек места, и уходить оттуда не собираешься wub.gif Я счастлива, что мы есть друг у друга. Рада, что могу тебе написать в любой момент или позвонить, и буду встречена искренней заинтересованностью и попыткой помочь, утешить, хоть словом, хоть делом. И это взаимно. СПАСИБО! Люблю тебя!

Поделиться сообщением

Кудесница Анечка Анетта подарила нам с Ладусиком вот такие совершенно очаровательные закладочки-вышиваночки:
user posted image
Посмотрите, какие сердечки blushing.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Анюта, мы так тронуты твоим подарком! Мы обе не умеем вышивать, шить, поэтому для нас твой подарок кажется райским wub.gif Столько вложена труда, времени, усилий, зрения... Спасибо огромное за доставленную радость - боюсь даже пользоваться, хочется повесить как картину на стену и любоваться blush2.gif

Поделиться сообщением

Еще один чудо-подарок ждал меня в день отъезда из Москвы. Леночка Mirovaya, голубушка, прискакала на заре, чтобы порадовать своих ялтинских подружек biggrin.gif
Вот такие девочковые прелести открылись Ладкиному восхищенному взору:
user posted image
Помимо детской замечательной, давно желаемой книги, в пакете обнаружились шоколадные ложки для растворения в теплом молоке sla.gif под кодовым названием "Столичная штучка", заколки-крокодильчики и наклейки по мотивам "Алисы в стране чудес". Рассмотрим остальные чудеса поближе:
Заколка-резинка на хвост и стирательные резинки милахи-мехикано-мачо lol.gif Ник уже у Ладки две выцыганил biggrin.gif
А это подарок мамочке, вернее, ее тельцу tongue.gif blush2.gif angel_innocent.gif и бонусом смешарики на ножные пальчики для аккуратного педикюра biggrin.gif
user posted image
Вот такой смешной человечек у мну получился biggrin.gif
user posted image
Ну и общий снимок:
user posted image
А под конец главная фишка этого сезона brows.gif
user posted image

Фейская Елена Феешна, спасибо тебе огромное от нас обеих за такие милости-прелести девочковые - мы эдакое очень любим, умиляемся, трогаем и балдеем sla.gif Ленуся, пусть у тебя все будет хорошо, и твое мятущееся большое сердце наконец обретет умиротворение и покой! Мы тебя полюбили, Ладушка покорена тобою и твоим расслабляющим массажем wub.gif А я - твоей заботой и вниманием wub.gif

Поделиться сообщением

Отчет первый Южно-радостный girl_happy.gif

О первом подарке я была немного предупреждена. Когда я спрашивала разрешения у Ксю, чтобы передать ей небольшой пакет blush2.gif (после изменений с лоукостом), она сказала, что привезет сувенир Гоше. Любит у нас кое-кто преуменьшать brows.gif biggrin.gif Сувенир оказался набитым пакетом bb.gif sla.gif

user posted image

Вот какие сокровища оказались в этом пакете! thumbsup.gif

user posted image

Отличная большая кружка с веселыми лошадками thumbsup.gif
Мыльные пузыри для одного любителя этого дела biggrin.gif
Очаровательная статуэтка из ракушек. Как я любила такие в детстве blush2.gif

user posted image

Вкуснейший "экодесерт" в виде рахат-лукума с необычными вкусами. Тут и дыня с мелиссой, и розмарин с грецким орехом, и кофе с миндалем. Мы усиленно растягивали удовольствие sla.gif В отличие от некоторых нетерпеливых девочек magic.gif

И наконец Книга! Азбука храбрости просто великолепна wub.gif Замечательные герои, красивые иллюстрации! Читаем ее постоянно bb.gif

user posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

Ксю, наша изящная, хрупкая красавица Ялтинка! Я очень рада, что мы с тобой познакомились и теперь даже увиделись в реальности wub.gif Ты необыкновенно интересная, умная, разносторонняя, умеющая увлечь и показать даже знакомые книги или картины с новой стороны flowers1.gif Спасибо за постоянное внимание к Георгину blush2.gif Я очень надеюсь на нашу новую встречу!

user posted image

Поделиться сообщением

Ля-ля-ля-ля-ля! Я с отчетом от добровольного Морозика wub.gif
Моя дорогая Мимозка - Ксю Ялтинка решила исполнить одну из моих заветных мечт!!! Я ведь сама не своя до маникюра и уже давно мечтала о самом лучшем в мире маникюрном наборчике фирмы Сталекс (производство Украина), так как на Косметисте и нейл.ру и везде хвалят только этого производителя! Но у нас не так легко найти его в продаже и вот мой любимый Морозик wub.gif привез мне этот потрясающий набор!!! Я летаю, я в раю (с) girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
Уже с нетерпением жду выходных, что бы сесть за маникюр и насладиться новыми инструментами!
А еще у меня есть потрясающая сова из ракушек Ялты.... а какая у нее накаченная попка smile.gif Мы с девочками заценили в выходные brows.gif
user posted image
В общем, я безумно счастливый Снегур и хочу тысячу миллионов раз поблагодарить Ксю Ялтинку за то, что исполнила мою мечту, за такой чудесный подарок, за то, что нет забывает меня (видео-привет смотрен много раз) ну и вообще за все-все-все огромное спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Ну что ж, Новый год начался!!!!! clap.gif
даже для тех, кто не участвует в АДМ! clap.gif
Даже для тех, кто не приезжает на всепланетные съезды КК!!!! clap.gif
А обеспечивает новогодним и просто хорошим настроением сиамский дуэт!)))wub.gif

Ксюша подарила праздник всему моему семейству - малышке Майчику книгу Усачева (девочки-мамочки, она классная! в ней рассказы про умную собачку Соню и стихи! Замечательные! Веселые! И отлично иллюстрированные!) и обалденную книжку про животных!!!! УИиии!!!! Она действительно прикольная! И очень подходит детям, которые все грызут,тк картонная))))) Мне достались Несвятые святые, очень хваленые Тусей и Натой Фэшн!!!! Я очень хотела прочитать эту книгу именно в бумаге!!!!!!! А эко-сладости ушли влет!!!! Мы с Мишей те еще сладкоежки, а мармеладно-рахатлукумные (да еще и натуральные! кой-кто по этому делу псих)))) и вовсе в фаворитах!!!!
user posted image

простите, фото какое-то с ногами, жуууууть blink.gif biggrin.gif

Туся передала не менее подарочный пакет sla.gif
Майчику (ох уж эта девочка magic.gif ) книгу! Хотя по-мойму ей мое чтение доставляет пока что меньше удовольствия, чем мне))) Бодик (из прошлого зеленого она уже выросла))) и пОЛОТЕНЦЕ!!!! Блин, вы такого не видали!!!! Это кайф!))) Положила в заначку, чтобы вытиралась им уже когда соображалка начнет работать и понимать, какое оно прикольное)))
Маме Маши носки (я в них сплю;не потому что холодно, а потому что так уютно!!!!) и вкуснятина вкуснятская!!!! Миша надо мной поиздевался cry.gif Мол, тебя плохо знают (показывая на Аленку). ХА! Хорошо! И показываю на 200граммовую шоколадищу magic.gif Тусь, ела ее как в детстве - выгрызала начинку из шоколада biggrin2.gif А аленка, кстати, вкуснее нашинской по-мойму!
user posted image
user posted image

ДЕВОЧКИ!!!! Мне было очень приятно получить ваши загранишные приветы!!!! Я счастлива, что вы наконец-то встретились и в новом году желаю побольше добрых встреч с добрыми людьми (из КК особенно)! Ведь мы действительно несем друг другу поддержку, хорошие эмоции и тепло! Очень вас люблю и уважаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Прошу прощения за задержку с отчетом, в последнее время все из головы вылетает (Тсузлик знает))))) СЧАСТЬЯ в новом году!!!!!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif И любви!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Отчет добровольный Деньрожденьевский и Новогодний tongue.gif

Чудо-девочка Машенька Уральская прислала мне прямо ко Дню рождения чудесный подарок - замечательные, очень-очень хочушные книги, прикольную закладку и милейшую (со стразиками) поздравительную открытку с волшебными, добрыми словами wub.gif wub.gif wub.gif

user posted image user posted image user posted image

И все чудеса целиком:
user posted image

Машуня, зайка моя дорогая, спасибо тебе огроменное за приятную неожиданность, за исполнение желаний, за сюрприз с незнакомой для меня и Лады книгой (ручки так и чешутся взяться за нее как можно быстрее brows.gif biggrin.gif )! Ты подняла мне настроение, я сегодня улыбаюсь, и уже переделала кучу дел практически без устали biggrin.gif Вот какие чудеса сотворили твои подарки bb.gif lol.gif Спасибо!!!!!!!!!!!!! baby.gif

Поделиться сообщением

Отчёт № 1 - бесстыдно-восторженный

Сегодня, пия чудесный крымский фиточай, я вдруг осознала, что совершенно бесстыдным образом забыла написать отчет о заботливо привезённом мне любимой Ксю огромном подарке!
И так мне совестно стало, что я аж чаем поперхнулась и напугала домашних) blink.gif Исправляюсь немедленно! blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Поскольку в день получения подарка я ухитрилась побывать аж в четырех квартирах родственников и бывших родственников, то по кусочку подарка везде пришлось оставить, так что Ксю одарила счастьем десяток людей biggrin.gif Сначала мы разъели у дедушки на дне рождения роскошные украинские сладости. Дед у меня придира, но от этих вкусностей был в восторге! wub.gif sla.gif И брат-вегетарианец тоже) fegh.gif biggrin.gif

На фото коробка роскошных золотых конусов (вид внутри особенно впечатляет) и эко-сладости, как мы их называем, - самые разнообразные, и все - настоящее объедение! sla.gif

После чаепития (чаями ксюниными я, кстати, не поделилась, я жадная no.gif lol.gif ) Рони утащила себе самоделку-енота. Не отходя от кассы, мне пришлось сесть с ней рядышком и помочь ей смастерить вот такого очаровательного зверя:
user posted image
Это аппликация из песка - на определенные участки разграфленного зверя, нужно было сыпать соответствующие ему цвета песка (кто-нибудь что-нибудь понял?))) Рони справилась почти "на ура". А уж результатом довольна до визга lol.gif

Поделиться сообщением

Но и после этих налетов у меня осталось еще огромное количество подарков! whistling.gif

user posted image

На фото:
- книга интереснейшего Веллера "Легенды Арбата", которую я страстно захотела после прочтения "Легенд Невского проспекта" girl_happy.gif

- шикарный корабль "из улиток, ракушек и зелёных лягушек" (на самом деле из огромного числа больших и малых раковин и с ДЕЛЬФИИНОМ!!!) wub.gif wub.gif wub.gif Думала я зажать эту красоту, но все-таки устыдилась и отдала сыну, которому он и был предназначен whistling.gif А как этот корабль сочетается с его морскими обоями!
user posted image

- набор вышеупомянутых фито-чаев в роскошной упаковке - этим пришлось поделиться с мамочкой, fegh.gif как и изумительным вареньем из розовых лепестков (звучит почти так же, как "паштет из соловьиных язычков")
user posted image
user posted image

Ксю "сбыла" еще одну мою мечту - хор-роший новогодний подсвечник и к нему приложила два набора ароматизированных свечей - с запахами персика и лилии. Персики у меня отобрала бабушка, это ее любимый запах fegh.gif facepalm.gif
user posted image

А Рони получила еще один приятный бонус, мыльные пузыри, которые она рада бы выдувать ежедневно rofl.gif bb.gif

blush2.gif Вроде ничего не забыла facepalm.gif wub.gif unsure.gif

Ксю, спасибо тебе гигантское за твой гигантский подарок! wub.gif
Спасибо за то, что ценой своей крови сумела собрать нас всех "под одной крышей" и устроить историческую Встречу! wub.gif
Спасибо за то, что исполнила моё самое заветное желание! wub.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу