Nana_forever

Дурацкий поступок

167 сообщений в этой теме

Удаляю свою первое сообщение, т.к. больше не хочу это обсуждать.

Поделиться сообщением

Блин, три свидания, а уже такая обида в душе. laugh.gif
Ну не принимайте все близко к сердцу.
Ну как вариант, можно было самой подойти туда, и может и слить такого надо. Мне вот сложно сказать, чтобы я в такой ситуации делала бы.
Ну выразите ему свое недовольство что ли.
Он то вам перезвонил, когда вы домой пошли?

Поделиться сообщением

а я так и не поняла сути преступления.
вижу машины,вижу людей..и чего? unsure.gif

Поделиться сообщением

Nana_forever,
ну не знаю. по сути третье свидание - ну и нафиг его, если что-то не устраивает. ну если это прямо не любовь с первого взгляда.

вы простите, ну такое ощущение, что речь идет о каких-то пацанчиках с района. Что за "бомжи" такие? Я только 2 значения это слова знаю и оба не подходят. И денег на телефон можно положить в магазине я думаю или взять доверительный платеж.
И мне сложно представить, как это, подошла к машине, а он не вышел. Почему?

В общем забейте и все. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Да уж точно зря)
Вы его почему в подвалах смотрели? Он там может сидеть??
Вы со стороны то посмотрите, гуляете там по темноте в одиночестве, телефон мучаете, а он в машине сидит с интересной компанией. А может вообще уже убежал по своим делам, а там сидят люди и гадают, что за девушка их пытается разглядеть.
Не перед мамой должно быть неудобно, перед собой.
Забейте, вообще имхо и отвечать не стоит, если позвонит.

Поделиться сообщением

у меня разные мысли в голове, уже подумала, что сбежал, но не верила, что он
на такое способен

на всякий случай проверила подвалы возле подъездов, никого

Автор, извините, я понимаю что вам обидно, но это оборжака. По каким подвалам вы его ищите? lol.gif
Парень над вами стебется, как будто ему 13 лет поуглам прячется и телефоны сбрасывает. Вы по подвалам-магазинам-лавкам носитесь.
Вроде ребенок у вас есть, может фильтр для мужиков влкючить пора и прекратить встречаться с непойми кем? rolleyes.gif

Хочется ему что-то написать, спросить. Но как, не знаю. Плохо то, что ответить по смс он не сможет. Перезвонить тоже.

Автор, очнитесь! Что спрашивать? Вас послали изощренным образом, предварительно отморозив 20 мин на холоде, а вы познонить, смски... wacko.gif

Поделиться сообщением

Ну начать можно с того, что если человек идет на свидание, ну пусть даже на встречу с кем-то, он кладет все-таки деньги на телефон. Тем более, столько способов сейчас это сделать, выбирай не хочу. Да и пока ждал вас, десять раз бы положил деньги
А почему вы его правда по подвалам искали? unsure.gif

Поделиться сообщением

Какие подвалы, какие машины... чувак из дома-то не выходил я полагаю.
Автор, с мужиками впредь договаривайтесь встречаться не чертегде на морозе, а в кафе whistling.gif

Поделиться сообщением

1. За неделю 4 встречи при наличии ребенка- мне удивительно
2. ИМХО парень может и правда не выходил никуда
3. Забудьте и забейте, идиот какой-то
4. Никогда не встречайтесь с мужчинами, у которых нет денег на телефоне.

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Nov 9 2013, 07:00)
1. За неделю 4 встречи при наличии ребенка- мне удивительно
2. ИМХО парень может и правда не выходил никуда
3. Забудьте и забейте, идиот какой-то

По всем пунктам плюсуюсь yes.gif
Автор, забейте на него, а то, что видимо он каким-то там "пацанчиком" был в прошлом, так он, наверное им и остался.... Забейте на него. И еще меня оч смутило ваше выражение про то,что через несколько свиданий вы уже считаете парня "мечтой".... Вы себя должны считать мечтой, а не какого-то "пацанчика на районе" facepalm.gif без обид.

Поделиться сообщением

я вообще ниче не поняла laugh.gif
причем тут шифоньер и бабушка и такие подробности про переодевание?
пришел парень все таки или нет?
почему если вы отважились бегать по подвалам, не решились подойти к машине?
почему вы решили, что он сидит в машине с кем-то?
на фига вообще выходить из дома вечером, в темноту и холод, если он еще не у подъезда?
вы были с ним занокмы, он из себя представлял бабника и балабла, но вы все таки решили замутить нечто серьезное с ним?
вы злая что парень не оправадл ваших ожиданий? вы надеялись, что вот он добрый ,заботливый и пр.пр.пр, а на практике вышло совсем не так? может вопрос к ожиданиям, уместны ли они в ваших "отношениях"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nana_forever @ Nov 9 2013, 00:37)
Хочется ему что-то написать, спросить. Но как, не знаю. Плохо то, что ответить по смс он не сможет. Перезвонить тоже.

biggrin2.gif даже отношения нормально с ним не выяснишь. Автор, я думаю он просто не думал, что вы его будете искать, другая бы девушка оскорбилась и ушла гораздо раньше. Ничего не выясняйте, вы уже сбросили трубку и обидели мальчика, может он тоже там мерз fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nana_forever @ Nov 9 2013, 08:37)
Тогда я вообще не пойму! Зачем настаивать на встрече? Хочется поиздеваться? Зачем самому идти ко мне 20 минут по холоду. Всё таки прийти, чтобы потом уйти и морозиться.... Девочки, у меня подобной фигни в жизни не было. Конечно, я ему не позвонила и не написала. Хотя и хотелось первое время )) Но перехотелось.
У меня свиданий давно не было. Всё фильтрировала.

Вы уверены, что он пришел?

Поделиться сообщением

Я не поняла, от кого вы прятатлись в шифонере и как это относится к парню. Ну и поиск по подвалам - это сильно. Зачем идти на свидание с парнем, у которого даже нет денег на телефоне? Уж 20 рублей положить для звонка девушке - не проблема. Зачем выходить раньше и злится, что он долго идет? Я так понимаю, что дальнее свидание скорее всего происходило бы в виде прогулки по ближайшим улицам? Так радуйтесь, что все так быстро закончилось и "прынц" так себя изначально повел. В следуюущий раз избегайте мужчин, у которых нет денег на телефоне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ноты_души @ Nov 9 2013, 08:41)
QUOTE(Nana_forever @ Nov 9 2013, 08:37)
Тогда я вообще не пойму! Зачем настаивать на встрече? Хочется поиздеваться? Зачем самому идти ко мне 20 минут по холоду. Всё таки прийти, чтобы потом уйти и морозиться.... Девочки, у меня подобной фигни в жизни не было. Конечно, я ему не позвонила и не написала. Хотя и хотелось первое время )) Но перехотелось.
У меня свиданий давно не было. Всё фильтрировала.

Вы уверены, что он пришел?

+я Вы видели его у подъезда?
Зачем о шел? Почему не ехал? На маршрутку тоже денег не было?

Зы : я бы не назвала +7 градусов холодомsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Nov 9 2013, 07:00)

ППКС!
Зачем вообще без отзвона выходить на улицу в 10 вечера? Какой досуг-то планировался в такой час с человеком, у которого нет пары червонцев на сотовый закинуть? facepalm.gif

Поделиться сообщением

Nana_forever, так он пришел, но потом ушел? blink.gif Какой прынц однако laugh.gif
Мне все-таки любопытно, какой планировался досуг изначально - нарезать круги по темным улицам?

Поделиться сообщением

konopu$hka, я думаю, что они планировали обниматься под лестницей, раз ТС толком и не оделась smile.gif

Поделиться сообщением

Nana_forever,
ohmy.gif вы же не по темным улицам планировали с ним гулять, правда?

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Nov 9 2013, 08:34)

пришел парень все таки или нет?

на фига вообще выходить из дома вечером, в темноту и холод, если он еще не у подъезда?

Приходил он к подъезду, а когда автор переодеваться пошла-сбежал)
Автор, забейте, неделя отношений-не повод так расстраиваться, тем более на такого неадеквата, да еще и без копейки в кармане, хорошо,что все так быстро раскрылось

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу