Rose

Бижутерия своими руками

42 сообщения в этой теме

Rose, серьги классные! Думаю, не сложно! Если купить уже окаймленные камни (ну то есть с золотой каймой соединителем) то просто все вместе собрать не трудно. Вопрос где такие камни найти! Серьги вообще нанизывать не особо сложно, ну в приципе как и браслеты - тут скорее полет фантазии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiqui @ Nov 13 2013, 18:41)
Rose, серьги классные! Думаю, не сложно! Если купить уже окаймленные камни (ну то есть с золотой каймой соединителем) то просто все вместе собрать не трудно. Вопрос где такие камни найти! Серьги вообще нанизывать не особо сложно, ну в приципе как и браслеты - тут скорее полет фантазии.

вот где их купить?
если где встретите, то киньте мне ссылку

Поделиться сообщением

Rose, договорились! Вы тоже, ладно? Я такие в окаймлении по всему ибею искала, не нашла. Купила много всего красивого, но не эти. А так, по идее делать то не сложно, надо купить основу с ушками и без, мелкие разделители, крючки (именно не, что в дырочку вдеваются), и маленькие кольца-соединители. А ну и инструменты еще. И все, вперед, только фантазия brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiqui @ Nov 13 2013, 19:49)
Rose, договорились! Вы тоже, ладно? Я такие в окаймлении по всему ибею искала, не нашла. Купила много всего красивого, но не эти. А так, по идее делать то не сложно, надо купить основу с ушками и без, мелкие разделители, крючки (именно не, что в дырочку вдеваются), и маленькие кольца-соединители. А ну и инструменты еще. И все, вперед, только фантазия  brows.gif

мне кажется мастера сами это окаймление делают

Поделиться сообщением

Rose, аж интересно стало, пойду искать еще. Я не думаю, что сами... Ну разве что совсеееем продвинутые. Там если приглядеться довольно фабрично все припаяно.

Поделиться сообщением

сеттинги продаются, но само собой под конкретный размер вставок. но такой вариант изготовления бижу требует очень больших вложений, что бы не выглядеть примитивно (на большой ассортимент бусин, страз, сеттингов и т.п.) мне проще так примерно

Поделиться сообщением

Tasha, мне кажется так даже интереснее! И оригинально и ничем не ограничен - полный полет фантазии smile.gif
Но тут же уже больше бисероплетение...

Поделиться сообщением

Согласна, но что бы простейшая сборка не выглядела приитивной надо очень немало вложить хотя бы в ту же фурнитуру, что бы и качество было соответствующим и выбор не был скудным (я просто сужу по тому, сколько у меня в бисер вложено и я все равно понимаю, что к каким-то камням или идеям не хватает многого)
ИМХО, само собой

Поделиться сообщением

Вот такие сеты сделала сегодня
а вот марганит мне не понравился, не стала покупать
агаты, бирюза и кошачий глаз микс
(все фото айфоном сделаны, так что... biggrin2.gif )

Поделиться сообщением

Еще можно носить вот так

Поделиться сообщением

Rose, нежно wub.gif

Сегодня забрала часть посылок, как назло для всех задумок - часть есть а части пока что нет(( Вышел небольшой провал - брала шармы, думала на серьги, а они оказались огромными biggrin2.gif Придется учиться делать кулоны, чтоли...

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiqui @ Nov 16 2013, 17:47)
Rose, нежно  wub.gif

Сегодня забрала часть посылок, как назло для всех задумок - часть есть а части пока что нет(( Вышел небольшой провал - брала шармы, думала на серьги, а они оказались огромными  biggrin2.gif Придется учиться делать кулоны, чтоли...

Давайте, делайте кулоны. Потом обменяемся. Я вам браслетик, вы мне кулончик smile.gif

Поделиться сообщением

Вот такие наборы на Новый год и Рождество.

Поделиться сообщением

Rose, кошачий глаз микс очень понравился! А киньте ссылку плиз, где Вы заказывали? Даже не знаю как их по-нерусски искать sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Татьяна Юная @ Nov 18 2013, 12:27)
Rose, кошачий глаз микс очень понравился! А киньте ссылку плиз, где Вы заказывали? Даже не знаю как их по-нерусски искать sad.gif

так я же у нас покупала, в Москве
сайт я на первой странице давала
а если на ибее покупать, то он же на русском языке, прям в поисковик вводите "бусины из натурального камня"

Поделиться сообщением

QUOTE(Rose @ Nov 18 2013, 13:38)
QUOTE(Татьяна Юная @ Nov 18 2013, 12:27)

так я же у нас покупала, в Москве
сайт я на первой странице давала
а если на ибее покупать, то он же на русском языке, прям в поисковик вводите "бусины из натурального камня"

Ой, я все на свете напутала smile.gif Спасибо!

Поделиться сообщением

девочки! делаю браслеты, не могу найти подходящий замок. вообще нужно как-то закрепить, хочу найти широкий плоский замок для бижутерии чтобы можно было хорошо с кожей скрепить, а на второй- вообще не знаю что) хвостиков совсем не оставила, придется приклеивать (вообще не планировала его делать, само вышло), но жаль его, лежит и грустит без замка smile.gif
[attachmentid=786968]

Поделиться сообщением

и еще, ищу кожаный шнур 2- 2,5мм круглый, коричневый. на вднх есть магазин сперанза для обувных мастеров, там есть только чёрный, и в большинстве магазинов (даже интернет) та же история. может, кто-нибудь тоже такими работает? где покупаете?
я в петербурге, но иногда бываю в москве, раз в 3-6 месяцев
шнур вот такой, как в этом браслете, только не фиолетовый:[attachmentid=786971]

Поделиться сообщением

Девули, а подскажите, пожалуйста, вот в интернете если натуральные бусины заказывать... У них цена за нить, если в штуках не указана?

Поделиться сообщением

QUOTE(ღМалышкАღ @ Nov 29 2013, 16:59)
Девули, а подскажите, пожалуйста, вот в интернете если натуральные бусины заказывать... У них цена за нить, если в штуках не указана?

у каждого продавца- по своему. Кто-то на вес, кто-то нитями, но обычно пишут сколько на нити или длину нити (считать самой тогда надо). особенно это касается ебэя и подобных сайтов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу