Эклеровна

Dozor

24 сообщения в этой теме

QUOTE(frederika1979 @ Dec 9 2013, 17:04)
Эклеровна,  это было в далеком 2008 году, наша команда называлась "адские петросяны" ) мы правда не выиграли и вообще на каком то этапе сбились с пути, но очучений было много, мне очень понравилось ) 

я сбросила вконтакт заявку от имени Задорожной )

Эх что то я не увидела заявки unsure.gif
Ну с уже опытной командой играть еще интереснее bigwink.gif

NON STOP а что же теперь? shuffle.gif
В каком городе играли?)

Поделиться сообщением

Это ваш сайт, dzzz.ru?
Я слышала про это игру, хотелось бы сыграть))
Насколько там все экстремально?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фрида @ Dec 11 2013, 12:05)
Это ваш сайт, dzzz.ru?
Я слышала про это игру, хотелось бы сыграть))
Насколько там все экстремально?

Да girl_happy.gif
Уровень экстрима вы выбираете для себя самостоятельно bigwink.gif
Можете бегать по морозу и лазить на двухметровые заборы, а потом под потолки заброшенных зданий в поисках самого опасного кода, а можете вообще сидеть греться в машине и гадать бонусные задания, если для вас залаз в окно на уровне 50 см слишком высокий. У нас никто не заставляет ничего делать, делаете лишь то, что позволяет ваше чувство самосохранения)
Можете вообще сидеть в теплой квартире в центре города (наш штаб) попивать вино и гадать задания, координировать экипажи в компании других штабныхsmile.gif
Так что все в ваших интересах rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эклеровна @ Dec 10 2013, 18:40)
NON STOP а что же теперь? shuffle.gif
В каком городе играли?)

а потом на игре попали в аварию и я посчитала, что это знак)) Да и стала затухать у нас игра.
А я играла в Магнитогорске.

Поделиться сообщением

Дозор! Как много в этом звуке! В 2008 был великолепный сезон.
По этому поводу не могу не упомянуть шикарную цитату:

zzzzz:
с ночной игры ДОЗОР в Перми (не мое)

zzzzz:
Три часа ночи, разветвлённая сеть канализационных колодцев, где-то под городом, двадцатая минута поиска...

zzzzz:
Стоя на крачках, в грязи и мусоре, в двух метрах под поверхностью земли, осматривая какую-то ржавую трубу...Монолог во тьме: «Млять! Я взрослый, солидный человек! Мне 27 лет! У меня высшее образование! Пятилетний стаж адвокатской практики! ЧТО Я ДЕЛАЮ В ТРИ ЧАСА НОЧИ, В КАНАЛИЗАЦИИ, НА КАРАЧКАХ?!?!?!

zzzzz:
Тут из соседнего отворота женский голос: « Млять! Я взрослая женщина! Мне 28 лет. У меня свой бизнес. Я мать двоих детей! ЧТО я ДЕЛАЮ В ТРИ ЧАСА НОЧИ....»

zzzzz:
Из другого поворота подхватывает солидный мужской голос в ночи: « Млять! Я взрослый мужик...»

zzzzz:
Тут молодой голос сверху, из люка: «Млять, мне 19 лет, я играю первый раз, меня не е..ёт чем вы там занимаетесь вне дозора, ДАВАЙТЕ ИЩИТЕ!!!»

zzzzz:
Три часа ночи, разветвлённая сеть канализационных колодцев, где-то под городом, двадцатая минута поиска, около 15 взрослых, солидных и не очень людей стоя на карачках во тьме, РЖУТ ВО ВЕСЬ ГОЛОС...!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу