elysium

Вопрос-ответ

1 963 сообщения в этой теме

QUOTE(Металлистка @ Mar 21 2014, 12:23)
QUOTE(Эсэмэска @ Jan 7 2014, 14:38)
Девочки, а есть где нибудь услуга по окрашиванию одежды? у меня белое хлопковое платье - цвет такой не идет, хотелось бы его покрасить biggrin.gif возможно такое?

Нет, я 2 года искала. Все позакрывались. Только мех и кожу. Или самой, дома кулёмать. ranting_w.gif

да, краски по ткани можно купить, хлопок они берут

Поделиться сообщением

QUOTE(Acqua di Venezia @ Apr 20 2014, 22:48)
QUOTE(Металлистка @ Mar 21 2014, 12:23)
QUOTE(Эсэмэска @ Jan 7 2014, 14:38)
Девочки, а есть где нибудь услуга по окрашиванию одежды? у меня белое хлопковое платье - цвет такой не идет, хотелось бы его покрасить biggrin.gif возможно такое?

Нет, я 2 года искала. Все позакрывались. Только мех и кожу. Или самой, дома кулёмать. ranting_w.gif

да, краски по ткани можно купить, хлопок они берут

Мне шерсть. Для шерсти и шёлка тоже есть краски, но я сама не рискну, да и не дадут мне дома грязь разводить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Myself @ Apr 15 2014, 22:59)
а была на открытии, очень круто было  thumbsup.gif
кстати, не знала, что в H&M есть товары для дома! вообще, думаю, мы наверное теперь всё время в Гудзоне закупаться будем, удобно ездить.

Там парковка хорошая просторная. И с детьми есть чем заняться)

Поделиться сообщением

Как ухаживать за юбкой в складку, стирать нельзя можно? И как вернуть складкам прежний вид?

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь может подсказать сэконд-хэнды или комиссионки в Москве, куда можно сдать одежду марок люкс и масс? Спасибо заранее blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка Сорти @ Apr 24 2014, 15:56)
Девушки, кто-нибудь может подсказать сэконд-хэнды или комиссионки в Москве, куда можно сдать одежду марок люкс и масс? Спасибо заранее blush2.gif

Мечта на Чистых прудах, на Кутузнике аж 3 шт (лучше бы продуктовый открыли mad.gif ), на Арбате, на Алексеевской - они люкс принимают. Масс мало куда, ищите по районам; но лучше, имхо, Авито или группы ВК - т.е. инет барахолки. Секонды не принимают вещи, в принципе. Если надо, напишу адреса или ссыли найду на люксовые комки.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, если знаете. У подруги проблема, на рост 180 не может найти платья нормально сидящие. У всех талия не на месте и рукава коротки. Размер 42-44 российский.
Подскажите магазины bb.gif
Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Apr 25 2014, 09:39)

Мечта на Чистых прудах, на Кутузнике аж 3 шт (лучше бы продуктовый открыли mad.gif ), на Арбате, на Алексеевской - они люкс принимают. Масс мало куда, ищите по районам; но лучше, имхо, Авито или группы ВК - т.е. инет барахолки. Секонды не принимают вещи, в принципе. Если надо, напишу адреса или ссыли найду на люксовые комки.

Очень-очень надо shuffle.gif На Авито тоже выставила, там пока глухо все no.gif Буду ужасно благодарна за помощь))

Поделиться сообщением

QUOTE(Chastlivaya78 @ Apr 25 2014, 13:29)
Девушки, подскажите, если знаете. У подруги проблема, на рост 180 не может найти платья нормально сидящие. У всех талия не на месте и рукава коротки. Размер 42-44 российский.
Подскажите магазины  bb.gif
Спасибо!

Такая же беда..
Как вариант инд пошив.

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка Сорти @ Apr 26 2014, 05:04)
QUOTE(Металлистка @ Apr 25 2014, 09:39)

Очень-очень надо shuffle.gif На Авито тоже выставила, там пока глухо все no.gif Буду ужасно благодарна за помощь))

Ок, вечером поищу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chastlivaya78 @ Apr 25 2014, 15:29)
Подскажите магазины  bb.gif
Спасибо!

BGN,но мне кажется там где то на 175 ростовка,может тоже будет коротко

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста🙏🙏🙏
Кто-нибудь восстанавливал лаковые лодочки черные Louboutin?

После восстановления удачно покусанного носа туфли собакой - одна туфля потускнела(

может кто-нибудь знает - как вернуть блеск?

Или где в Москве можно восстановить?

Поделиться сообщением

V_E_S,
Вот и подруга уже склоняется к индпошиву. Но заморачиваться не хотелось бы, ей хочется прийти, увидеть и купить biggrin2.gif
Hopedfor,
Спасибо sla.gif bb.gif ! Я передам ей. Может и найдет что-нибудь

Поделиться сообщением

Chastlivaya78, в неБ состоянии)), имея такие же параметры, идеально сидят bcbgmaxazria, Gerald Darrel, топ шоп, Марк кейн

Поделиться сообщением

Кто-нибудь посещал курсы кройки и шитья?
Можете посоветовать курсы? Сайт? Организацию?
г.Москва

Поделиться сообщением

I am so happy,
Спасибо rolleyes.gif ! Сегодня ей передам. А то мы весь Атриум обошли и ни чего не подобрали. Время в пустую wacko.gif

Поделиться сообщением

NadineFill, Топ-Топ шуз. Марка туфель значения не имеет. biggrin2.gif Написали вы не в ту тему, кстати. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Persikova @ Apr 29 2014, 09:32)
Кто-нибудь посещал курсы кройки и шитья?
Можете посоветовать курсы? Сайт? Организацию?
г.Москва

Вам лучше в разделе Рукоделия спросить или в теме "Услуги. Ищу и предлагаю".

Поделиться сообщением

Chastlivaya78, кстати вспомнила в инсити вещи по росту бывают хорошие.
сегодня платье меряла, думала талия будет как обычно выше чем надо, оказалась на месте.
понимаю, конечно проше готовое купить, тк бывает и портниха не совсем поймет что хочется, и стоимость повыше получается, ноя смотрю какие сейчас из таких ужасных тканей стали шить,
что иногда заходишь в магазин и выбирать не из чего.

Поделиться сообщением

Крошка Сорти, вот. 1. http://comokmoscow.ru/ 2. http://poisk.zoomip.ru/msk/komissionnyie-magazinyi.html 3. http://www.allo499.ru/guidemaps/43/68/131/519/ 4. http://dress-life.ru/ До тех, которые на Кутузовском, подскажу, как добраться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу