elysium

Вопрос-ответ

1 988 сообщений в этой теме

Девушки!!Всем спасибо большое за советы!!!

Поделиться сообщением

Трампампам!!, прозрачные я не ношу вообще, как на фотке. Майки не понимаю - тогда смысл в лёгкой рубашке терется. А так янадевала белый бюст под белую же рубаху, ткую, слегка просвечивающуюся, когда без бюста уже не айс. Но бежевый наверняка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсэмэска @ Jan 7 2014, 14:38)
Девочки, а есть где нибудь услуга по окрашиванию одежды? у меня белое хлопковое платье - цвет такой не идет, хотелось бы его покрасить biggrin.gif возможно такое?

Нет, я 2 года искала. Все позакрывались. Только мех и кожу. Или самой, дома кулёмать. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 21 2014, 14:18)
Трампампам!!, прозрачные я не ношу вообще, как на фотке. Майки не понимаю - тогда смысл в лёгкой рубашке терется. А так янадевала белый бюст под белую же рубаху, ткую, слегка просвечивающуюся, когда без бюста уже не айс. Но бежевый наверняка.

я вот тоже такие как сверху про не для офиса имела ввиду. имхо. а если слегка просвечивается- почему бы и нет. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Трампампам!! @ Mar 21 2014, 14:51)
QUOTE(Металлистка @ Mar 21 2014, 14:18)

я вот тоже такие как сверху про не для офиса имела ввиду. имхо. а если слегка просвечивается- почему бы и нет. hi.gif

Совсем слегка. Почему то не люблю прозрачные и полупрозрачные вещи. Нз, почему. huh.gif

Поделиться сообщением

А кто нибудь знает толстовки кензо маломерят? На 44 какой брать размер?

Поделиться сообщением

Кто носил компрессионные колготки? Фактор поддержки 8 что означает? У меня как таковых показаний нет, просто хочу попробовать. Нашла колготки Aristoc очень понравился рисунок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Катюшик))) @ Mar 20 2014, 22:25)
и Сюда скопирую:Девушки, поделитесь: как вы носите прозраные белые шифоновые блузки? Я имею ввиду не с чем комбинируете, а одеваете ли под неё маечку или что то(кроме лифа)?
Просто одеть прозрачную блузку и лиф под неё и пойти так в офис - мне кажется слишком.. unsure.gif ..
Я читала, что пиджак сверху одеть можно, но меня больше интересует..будет ли нормально одеть под неё какую то маечку или топ, если да , то какой?
Вообщем жду советов)) angel_innocent.gif

sleep.gif есть же спец тема, вы правила ЭТОЙ читали вообще?

Поделиться сообщением

Девушки, пожалуйста, не надо устраивать флуд во всех темах!
Эта тема только в случае, если негде спросить!
Потом ж ничего не найти.
В будущем за нарушение правил будут проценты
Спасибо

Поделиться сообщением

девушки, я озадачилась - как почистить плащ, на этикетке запрещено все (химчистка, стирка, отбеливание, в общем все, гладить вот только можно biggrin2.gif ) состав: 30% хлопок, 30% полиестер, 15% шерсть, 15% акрил, 10% полиамид. Плащ цветной и на нем много рисунка, т.е. грязь не видна, но достала его после зимы, надела и ощущение не свежести, хочется как-то почистить, освежить. Носила бережно пару сезонов. Что с ним делать? dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Leellu @ Mar 28 2014, 03:08)
девушки, я озадачилась - как почистить плащ, на этикетке запрещено все (химчистка, стирка, отбеливание, в общем все, гладить вот только можно  biggrin2.gif ) состав: 30% хлопок, 30% полиестер, 15% шерсть, 15% акрил, 10% полиамид. Плащ цветной и на нем много рисунка, т.е. грязь не видна, но достала его после зимы, надела и ощущение не свежести, хочется как-то почистить, освежить. Носила бережно пару сезонов. Что с ним делать?  dry.gif

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=188560

Поделиться сообщением

Курочки, можно ли лаконичные, графичные платья до середины бедра или выше с крупным рисунком носить девушке худой, пропорционально сложенной, но очень невысокой? unsure.gif Ключевые слова "очень невысокой" и "крупный рисунок". А то вот платье присмотрела, и в раздумьях... connie_tap.gif Человек, который со мной был, подсказать не смогла (мама; она вообще сочла расцветку дикой и колхозной - серое с бордовым, цветочный рисунок), а мне показалось - что-то не так, но я яркие и рисунчатые вещи почти не ношу; может, непривычно просто. huh.gif Очень похожий шейный платок мне не пошёл категорически (жаль, такой красивый! cry.gif facepalm.gif ), но там то сошлись длинные волосы, не длинная шея ну и рост до кучи. А вот платье... unsure.gif

Поделиться сообщением

Добрый день, девушки. Не подскажите как можно заказать одежду из магазина H&M. Я так поняла там доставки в Россию нет. Может посредника подскажете или какой-то другой путь. Спасибо.

Есть тема по марке и есть тема по инет шоппингу, +10 к карме за нарушение правил Изменено пользователем elysium

Поделиться сообщением

Девушки, скажите, а кто-нибудь был в новом тц Гудзон? сегодня вроде открытие было, интересно узнать, как там, мне в принципе удобно туда ездить)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Myself @ Apr 10 2014, 19:23)
Девушки, скажите, а кто-нибудь был в новом тц Гудзон? сегодня вроде открытие было, интересно узнать, как там, мне в принципе удобно туда ездить)))

Я была в прошлые выходные. В целом неплохо, только многие магазы еще закрыты были. Из марок Зара, Массимо Дутти, H&M(был открыт в том числе товары для дома, по случаю купила постельное белье для сына, качество очень даже). А так там очень просторненько, парковка подземная, пока бесплатная. Продуктовый ОК, хороший там выбор. Думаю, когда все откроется, будет весьма неплохо. thumbsup.gif
Пы. сы Если только речь идет о Гудзоне, который на пересечении Каширки с Варшавкой. blush2.gif

Поделиться сообщением

Я была в Гудзоне на открытии. Шальное было мероприятие!!! Хрусталев блистал, Брежнева - жгла!!! По магазинам - осталась очень довольна, все размеры есть, народ не топчется и парковка большая)

Поделиться сообщением

QUOTE(ritamargo @ Apr 11 2014, 08:28)

Я была в прошлые выходные. В целом неплохо, только многие магазы еще закрыты были. Из марок Зара, Массимо Дутти, H&M(был открыт в том числе товары для дома, по случаю купила постельное белье для сына, качество очень даже).  А так там очень просторненько, парковка подземная, пока бесплатная. Продуктовый ОК, хороший там выбор. Думаю, когда все откроется, будет весьма неплохо.  thumbsup.gif
Пы. сы Если только речь идет о Гудзоне, который на пересечении Каширки с Варшавкой. blush2.gif

а была на открытии, очень круто было thumbsup.gif
кстати, не знала, что в H&M есть товары для дома! вообще, думаю, мы наверное теперь всё время в Гудзоне закупаться будем, удобно ездить.

Поделиться сообщением

Девочки, темка про бриллианты есть, а вот куда задать вопрос про жемчуг? mellow.gif Новую открывать или "подселиться" в какую темку ( в какую?) Спс flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rimmel @ Apr 17 2014, 15:24)
Девочки, темка про бриллианты есть, а вот куда задать вопрос про жемчуг?  mellow.gif  Новую открывать или "подселиться" в какую темку ( в какую?) Спс :flowers:

Мне кажется, вот эта тема для жемчуга подходит rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу