elysium

Вопрос-ответ

1 963 сообщения в этой теме

QUOTE(ChaotiK @ Jan 25 2014, 10:42)
Девушки, в течение которого времени можно вернуть абсолютно новое белье в магазин?
Теги не оторваны

Если оно надлежащего качества,то обмену и возврату белье не подлежит.
Если с ним что то не так (неверно указан размер,брак какой то),то можно вернуть или обменять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Махешвара даси @ Jan 17 2014, 21:59)
Как думаете, этой весной розовое пальто поголовно у всех будет, как раньше плиссированная юбка-макси? С одной стороны, не представляю толпу в метро в розовом, но с другой практически у каждой марки появилось такое, в каждом журнале они! Давно хотелось, наконец созрела, нашла не слишком популярную модель и бренд, в Москве не продаётся, но всё равно мало приятного будет за день ещё 10 человек встретить в подобном.

Когда писали про юбки макси я их за лето пару раз видела и ничего все носили, если Вам нравиться, то купите и носите bigwink.gif

Поделиться сообщением

какашонок, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, правда ли, что в американских марках одежды на женских вещах вполне допускается застежка на мужскую сторону? Или эти вещи относятся к категории унисекс, например?
Потому что у одной и той же фирмы я встречала застежки и на левую и на правую стороны (марка свободного, кежуал стиля). И все же они были из женского раздела.

Поделиться сообщением

Девочки,хотелось бы узнать о качестве такого материала как кашлама (kashlama). Очень понравился джемпер, но цена ohmy.gif . Конс рассказала, что не скатывается, отлично и долго сохраняет вид и фасон, ну и вообще мечта))) Ну ясно что теплый и т.д.
Пока что купила шарф, такой wub.gif и по дизайну, и по ощущениям, но шарфы ведь не так покрываются катышками все-таки...
Марка aiayu, наверняка есть и другие, но у нас вот эта в ходу и доступна.

Поделиться сообщением

Вообщем хочу попросить мнения других..Я совсем не разбираюсь в моде,плохо знаю все дизайнеры,знаменитые имена в мире моды для меня совсем чужие,плохо ориентируюсь в трендах. Я хочу знать что-то о моде,как мне этого добиться? Чувствую себя полной идиоткой среди других женщин,которые знают намного больше меня и я не могу вступить в разговор с ними..

Поделиться сообщением

QUOTE(verena @ Jan 31 2014, 08:28)
Подскажите, пожалуйста, правда ли, что в американских марках одежды на женских вещах вполне допускается застежка на мужскую сторону? Или эти вещи относятся к категории унисекс, например?
Потому что у одной и той же фирмы я встречала застежки и на левую и на правую стороны (марка свободного, кежуал стиля). И все же они были из женского раздела.

Да, это действительно так, моя мама почти всю жизнь шьет одежду, закончила и техникумы и всякие курсы (то есть для нее как правило было, что на женских вещах должна быть женская застежка), и очень удивлялась, и возмущалась, когда и в журналах видела, и в магазинах мужскую застежку. Но, как говорится с модой не поспоришь smile.gif что чуднее, то моднее)

Поделиться сообщением

Cat-eri-na, спасибо большое) неужели так даже на чисто женских вещах бывает (не унисекс)?

Поделиться сообщением

Никогда не стирала пуховики blushing.gif Пишут, что нужно стирать с мячиками, А где их взять? Это обычные теннисные мячики или какие-то специальные для стирки? blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥ Иника ♥ @ Feb 27 2014, 01:27)
Никогда не стирала пуховики  blushing.gif Пишут, что нужно стирать с мячиками, А где их взять? Это обычные теннисные мячики или какие-то специальные для стирки?  blushing.gif

видела специальные yes.gif так и написано: для стирки пуховиков, одеял

Поделиться сообщением

QUOTE(Abichamte @ Feb 27 2014, 07:19)
QUOTE(♥ Иника ♥ @ Feb 27 2014, 01:27)
Никогда не стирала пуховики  blushing.gif Пишут, что нужно стирать с мячиками, А где их взять? Это обычные теннисные мячики или какие-то специальные для стирки?  blushing.gif

видела специальные yes.gif так и написано: для стирки пуховиков, одеял

можно в Фикс-прайс такие шарики найти)

Поделиться сообщением

QUOTE(М-м Ш @ Feb 27 2014, 12:00)
можно в  Фикс-прайс такие шарики найти)

какой прикольный магазин, biggrin2.gif не слышала о таком никогда, а оказывается есть недалеко от дома
Спасибо!

Поделиться сообщением

Может кто знает, зашла на Ленинский в дом ткани - там продавец сказала. что у них акция на сайте - нужно купон на скидку скачать, сайт нашла, но где там купон нет. Может кто-то делал, скиньте пожалуйста в личку мне ссылку. Очень надо

Поделиться сообщением

Девушки, не нашла где спросить, спрошу сюда))
Может кто знает, где в Москве в офлайн магазин большой выбор страз и бусин сваровски?
Собираюсь посетить столицу, нужно повертеть-посмотреть-пощупать перед покупкой.
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

и Сюда скопирую:Девушки, поделитесь: как вы носите прозраные белые шифоновые блузки? Я имею ввиду не с чем комбинируете, а одеваете ли под неё маечку или что то(кроме лифа)?
Просто одеть прозрачную блузку и лиф под неё и пойти так в офис - мне кажется слишком.. unsure.gif ..
Я читала, что пиджак сверху одеть можно, но меня больше интересует..будет ли нормально одеть под неё какую то маечку или топ, если да , то какой?
Вообщем жду советов)) angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Feb 1 2014, 23:30)
Девочки,хотелось бы узнать о качестве такого материала как кашлама (kashlama). Очень понравился джемпер, но цена ohmy.gif . Конс рассказала, что не скатывается, отлично и долго сохраняет вид и фасон, ну и вообще мечта))) Ну ясно что теплый и т.д.
Пока что купила шарф, такой wub.gif и по дизайну, и по ощущениям, но шарфы ведь не так покрываются катышками все-таки...
Марка aiayu, наверняка есть и  другие, но у нас вот эта в ходу и доступна.

А кашлама - у него какой состав? Не слышала о таком. unsure.gif

Поделиться сообщением

Катюшик))), я ношу под прозрачные или полупрозрачные блузки, рубашки, кофточки и пр. телесный бюстгалтер, в самом крайнем случае - в цвет блузки. Под плотные непрозрачные - ничего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Mar 21 2014, 09:39)
Катюшик))), я ношу под прозрачные или полупрозрачные блузки, рубашки, кофточки и пр. телесный бюстгалтер, в самом крайнем случае - в цвет блузки. Под плотные непрозрачные - ничего.

соглашусь по бежевый бюст yes.gif ни в коем случае не белый- светить будет no.gif

но если надеть маечку бежевую или белую, то тоже нормально будет мне кажется.
но это смотря какая степень прозрачности. если полупрозрачные- то гуд. а совсем прозрачные- не для офиса ни с бюстом ни с майкой. имхо hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катюшик))) @ Mar 21 2014, 10:25)
и Сюда скопирую:Девушки, поделитесь: как вы носите прозраные белые шифоновые блузки? Я имею ввиду не с чем комбинируете, а одеваете ли под неё маечку или что то(кроме лифа)?
Просто одеть прозрачную блузку и лиф под неё и пойти так в офис - мне кажется слишком.. unsure.gif ..
Я читала, что пиджак сверху одеть можно, но меня больше интересует..будет ли нормально одеть под неё какую то маечку или топ, если да , то какой?
Вообщем жду советов)) angel_innocent.gif

У меня два варианта их ношения, или бежевую маечку пододеваю, или вместо бюстика одеваю боди. Просто с бюстиком на работу, мне кажется слишком откровенно blush2.gif но, те что для работы блузки, у меня скорее полупрозрачные, совсем вот таких у меня нет whistling.gif

image.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу