elysium

Вопрос-ответ

1 963 сообщения в этой теме

newcomer, мартисия, краска называется Simplicol thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(newcomer @ Jan 5 2014, 01:07)
QUOTE(Sventana @ Jan 1 2014, 22:48)
Подскажите, если я купила вещь в одном магазине, могу ли я вернуть ее в другом магазине этой же марки?

Я так в Америке делала. В России это невозможно

Раньше в Заре так было! Не знаю, как сейчас

Поделиться сообщением

QUOTE(elysium @ Jan 3 2014, 22:44)
QUOTE(Just_a_lady @ Jan 2 2014, 11:46)
А я пришла посоветоваться rolleyes.gif
Как думаете, уместны ли майки поло в тренажерке и на занятиях йогой?  unsure.gif

это элементарно не удобно blink.gif

Почему не удобно и не уместно? Даже производители спорт одежды иногда отшивают именно майки поло. Носите, и не комплексуйте)

Поделиться сообщением

QUOTE(my_name @ Jan 8 2014, 23:16)
newcomer, мартисия, краска называется Simplicol  thumbsup.gif

Спасибо! а где её можно купить? футболку я смогу сама ровно покрасить? Не будет она после окраски мазаться?

Поделиться сообщением

Девушки, каких фирм можно посмотреть в Москве базовые свитера хорошего качества, не под горло, кашемир/шерсть/хлопок, средней толщины. Раньше в Бенеттон покупала иногда, сейчас там не нахожу у нас ничего (в Беларуси), шерсть оч.тонкая, просвечивает, муж как раз в командировку едет, думала, посмотрит, только не знаю, в каких фирмах

Поделиться сообщением

QUOTE(мартисия @ Jan 9 2014, 00:37)

Спасибо! а где её можно купить? футболку я смогу сама ровно покрасить? Не будет она после окраски мазаться?

я покупала здесь: Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 151, 1-й этаж
смотрю, вы тоже из Питера, так что для вас это актуальный адрес, у них только 1 магаз в нашем городе.

сможете! я же говорю, сама целую куртку красила, хотя у меня руки-крюки biggrin.gif мазаться не будет, главное, следуйте инструкции. я сама была в шоке, что так легко и просто.

Поделиться сообщением

а фурнитура тоже покрасится? На брюках молнии и застежки из хромированного металла, переживаю whistling.gif

Поделиться сообщением

my_name, спасибо, попробую сама покрасить

Поделиться сообщением

QUOTE(my_name @ Jan 9 2014, 13:56)

смотрю, вы тоже из Питера, так что для вас это актуальный адрес, у них только 1 магаз в нашем городе.

сможете! я же говорю, сама целую куртку красила, хотя у меня руки-крюки biggrin.gif мазаться не будет, главное, следуйте инструкции. я сама была в шоке, что так легко и просто.

ой какая хорошая инфа girl_happy.gif
я как раз девочкам советовала в соседней темке самостоятельно покрасить, но не згала о такой хорошей краске, спасибо, просветили biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(my_name @ Jan 9 2014, 13:56)

Спасибо, большое! flowers1.gif Очень актуально yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Натуха @ Jan 9 2014, 11:53)
Девушки, каких фирм можно посмотреть в Москве базовые свитера хорошего качества, не под горло, кашемир/шерсть/хлопок, средней толщины. Раньше в Бенеттон покупала иногда, сейчас там не нахожу у нас ничего (в Беларуси), шерсть оч.тонкая, просвечивает, муж как раз в командировку едет, думала, посмотрит, только не знаю, в каких фирмах

В BGN может быть

Поделиться сообщением

Всем веселья)

Подскажите, можно ли в Мск где-нибудь купить брюки, подходящие сразу по всем пунктам:
а) маленького размера - примерно 34й европейский;
б) офисного стиля, чтобы под дресс-код подходило;
в) теплые (т.е. для 20-тиградусных морозов), желательно с каким-то процентом шерсти/акрила/что там ещё тёплым бывает;
г) недорогие (скажем, до 3-х тысяч);
д) симпатичные (чтоб не тошнило от одного их вида).

Все, что смогла найти у себя в провинции - велико. Все, что смогла найти в интернет-магазинах - не подходит под определение "теплое".

Поделиться сообщением

Как думаете, этой весной розовое пальто поголовно у всех будет, как раньше плиссированная юбка-макси? С одной стороны, не представляю толпу в метро в розовом, но с другой практически у каждой марки появилось такое, в каждом журнале они! Давно хотелось, наконец созрела, нашла не слишком популярную модель и бренд, в Москве не продаётся, но всё равно мало приятного будет за день ещё 10 человек встретить в подобном.

Поделиться сообщением

Веселая девочка, запросто. Но лучше сперва посмотреть в инет магазинах, чтоб примерно представлять, где и что вы хотите купить.

Поделиться сообщением

Спасибо! Поищем yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, кто носит Томми Хильфигер, скажите, какой размер толстовки брать на ог90 , от69? С или м?

Поделиться сообщением

Девушки, в течение которого времени можно вернуть абсолютно новое белье в магазин?
Теги не оторваны

Поделиться сообщением

Frizzz, У меня на ог 87 и от 63 куртка xs а блузка s, но ведь толстовки обычно такие оверсайз немного, думаю и s может подойти

Поделиться сообщением

ChaotiK, если не ошибаюсь, бельё вообще не подлежит возврату, даже абсолютно новое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Махешвара даси @ Jan 25 2014, 10:53)
ChaotiK, если не ошибаюсь, бельё вообще не подлежит возврату, даже абсолютно новое.

все верно, так и есть bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу