elysium

Вопрос-ответ

1 950 сообщений в этой теме

Девочки, а где поискать... Знаете, дааавно были: тёплые шерстяные шорты (короткие и до колен), чтобы под джинсы или платья/юбки зимой носить? blush2.gif
Читала про термобельё - у большинства моделей состав, как у капроновых колготок biggrin2.gif А мне бы с шерстью в составе)

Поделиться сообщением

QUOTE(Morrigan @ Dec 16 2013, 21:49)
Девочки, а где поискать... Знаете, дааавно были: тёплые шерстяные шорты (короткие и до колен), чтобы под джинсы или платья/юбки зимой носить?  blush2.gif
Читала про термобельё - у большинства моделей состав, как у капроновых колготок  biggrin2.gif А мне бы с шерстью в составе)

Фабрика Красная Заря, ст.м. Семёновская, магаз при фабрике. Но крошечных размеров не существует no.gif , так что имеет смысл только с 44-го смотреть.

Поделиться сообщением

Девочки, а где поискать... Знаете, дааавно были: тёплые шерстяные шорты (короткие и до колен), чтобы под джинсы или платья/юбки зимой носить?  blush2.gif
Читала про термобельё - у большинства моделей состав, как у капроновых колготок  biggrin2.gif А мне бы с шерстью в составе)

Термобелье есть полностью из шерсти yes.gif . Поуглите.
А шорты из шерсти кроме Красной Зари есть ещё в Оренбургских платках
http://pre.orenshal.ru/default2.aspx
Но в Оренбургских они такие толстенькие, не совсем тонкие. Мерить надо, конечно

Поделиться сообщением

Созвездие Красоты. У них магазинов полно везде, очень тонкие панталончики и леггинсы и теплые, проверено bigwink.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, Chastlivaya78, Ytuzhok, спасибище!! podarki.gif

Chastlivaya78, я вчера вечером в одном инет-магазине всё-таки нашла шорты на 50% из шерсти, но размера не было) Это была победа, т.к. до этого всё термобельё было какое-то сомнительное shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, сегодня узнала, что в следующую среду приглашена на корпоратив в Москве ( я с Урала) новогодний. Вечеринка в стиле 20-х, наряды соответствующие. Кто-нибудь может привести примеры подобных нарядов не по картинкам костюмированных фильмов, или из тех времен, а именно конкретные вещи, которые можно найти в продаже. У меня стиль совсем другой и что-то вообще в голове не укладывается, что покупать(( спасибо заранее angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(•Daiquiri• @ Dec 18 2013, 02:49)
Пофигистка, вот пара вариантов: river island, topshop, еще topshop.

Спасибо. Вот тут и встает ребром главный вопрос, где бы у нас еще эти бренды взять в городе полумиллионике(

Поделиться сообщением

Как ухаживать за юбкой в складку? Её вообще стирать нельзя? Как потом вернуть складкам прежний вид?

Поделиться сообщением

QUOTE(Фрида @ Dec 19 2013, 12:30)
Как ухаживать за юбкой в складку? Её вообще стирать нельзя? Как потом вернуть складкам прежний вид?

Если на ярлычке допускается стирка, то стирать можно, складки потом заутюжить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пофигистка @ Dec 17 2013, 20:40)
Девочки, подскажите, сегодня узнала, что в следующую среду приглашена на корпоратив в Москве ( я с Урала) новогодний. Вечеринка в стиле 20-х, наряды соответствующие. Кто-нибудь может привести примеры подобных нарядов не по картинкам костюмированных фильмов, или из тех времен, а именно конкретные вещи, которые можно найти в продаже. У меня стиль совсем другой и что-то вообще в голове не укладывается, что покупать(( спасибо заранее angel_innocent.gif

В Инсити есть что то блестючее в том стиле. До среды пошить можно! Любое платье- майка подпоясать витым шнуром, на плечи боа из страусиных перьев( есть в магазинах тканей), на волосы кружевную повязку, можно с пером, тоже продается в магазинах тканей. Сумочка клатч, ярко красная помада, хорошо бы туфли с перепонкой.

Поделиться сообщением

Девочки что то в упор не нахожу тему купальников. Скажите в Москве где у провокатора хороший выбор.))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Dec 19 2013, 23:17)
QUOTE(Фрида @ Dec 19 2013, 12:30)

Если на ярлычке допускается стирка, то стирать можно, складки потом заутюжить.

спасибо! flowers1.gif

У меня еще вопрос, кто знает, где можно купить духи Кензо Джангл Элефант? Или подскажите приличный инет-магазин духов. Очень хочу этот аромат, но в оф лайн магазинов его нет

Поделиться сообщением

Как ухаживать за кашемиром?Химчистки хорошей нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Macka @ Dec 25 2013, 10:15)

в чуть теплую воду с небольшим количеством мягкого средства для стирки положить вещь, дать полежать мин 15, потом "пожамкать".
Руками легко отжать, сушить в горизонтальном положении на полотенце, полотенца менять.
Я потом могу еще утюгом на минимальном режиме погладить.
Но если на ярлыке указано "только химчистка" я бы не рисковала.

А вообще я как то постирала свитера мужа в холодной воде без отжима и всё было норм.

Поделиться сообщением

QUOTE(Constellation @ Dec 22 2013, 00:46)
Девочки что то в упор не нахожу тему купальников. Скажите в Москве где у провокатора хороший выбор.))))))

Неделю назад на Столешниковом была, купальников было много.

Поделиться сообщением

QUOTE(snow @ Dec 25 2013, 13:20)

в чуть теплую воду с небольшим количеством мягкого средства для стирки положить вещь, дать полежать мин 15, потом "пожамкать".
Руками легко отжать, сушить в горизонтальном положении на полотенце, полотенца менять.

А вообще я как то постирала свитера мужа в холодной воде без отжима и всё было норм.

Спасибо flowers1.gif !На ярлыке как раз таки есть эта надпись.Но рискну освежить кофту.

Поделиться сообщением

QUOTE(snow @ Dec 25 2013, 13:20)

Маска, Танюш, я тоже стираю в холодной воде и сушу на полотенце, вроде все ок. У меня есть жилет из кашемира, ему уже лет шесть, стирала его очень много раз, хотя на ярлыке только химчистка, все ок! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lu-Na @ Dec 26 2013, 18:32)

Маска, Танюш, я тоже стираю в холодной воде и сушу на полотенце, вроде все ок. У меня есть жилет из кашемира, ему уже лет шесть, стирала его очень много раз, хотя на ярлыке только химчистка, все ок! thumbsup.gif

Светик,спасибо! flowers1.gif Так и сделаю тогда без опасений. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Constellation @ Dec 21 2013, 12:46)

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...%EB%FC%ED%E8%EA

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу