elysium

Вопрос-ответ

2174 сообщения в этой теме

девушки, у 12 storeez как ткани по качеству? открыли е-магаз в Европе, поэтому спрашиваю. интересуют брюки, жакеты, рубашки, никто не брал?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Aureliane сказал:

девушки, у 12 storeez как ткани по качеству? открыли е-магаз в Европе, поэтому спрашиваю. интересуют брюки, жакеты, рубашки, никто не брал?

У меня есть платье. Хлопок и чуть эластана. Обычный хлопок. на мой вкус.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Резеда спасибо, а на что они похожи в плане тканей? Мнутся ткани? Стираются, покрываются катышками? Я просто боюсь, вдруг очередной Китай... или нормально? 

Поделиться сообщением

А косуху носят в застёгнутом виде или только в расстёгнутом? Странный вопрос наверно, просто слышала что ее вроде лучше в расстёгнутом носить ?

Поделиться сообщением

@molly , я мёрзну, я застегиваю)

Поделиться сообщением

3 часа назад, molly сказал:

А косуху носят в застёгнутом виде или только в расстёгнутом? Странный вопрос наверно, просто слышала что ее вроде лучше в расстёгнутом носить ?

Смотря какая косуха, наверное. Я зимнюю, с меховым воротником застегиваю, на то она и тёплая. Ещё и воротник поднимаю иногда. Тонкую деми - никогда, странно смотрится.

Поделиться сообщением

Девушки подскажите по сумкам Диор, если одна и та же модель, то в бутике и цуме цена может отличаться? Скидки бывают? И где выгодно купить сумку Диор можно?

Поделиться сообщением

Буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением

В 9/7/2020 в 08:19, Alana24 сказал:

Девушки подскажите по сумкам Диор, если одна и та же модель, то в бутике и цуме цена может отличаться? Скидки бывают? И где выгодно купить сумку Диор можно?

В цуме просто бутик Диор (как и у некоторых других люксовых брендов)К цуму не имеет отношения. Цены поэтому одинаковые

Поделиться сообщением

2dfd7cac0ba763013e6808cb9f7050b5.png 

Загорелся желанием подарить своей барышне сумку из змеиной кожи как на фото выше. Но так как я ни черта в этом не смыслю – я даже не могу отличить кожу от дерматина – возникли вопросы. Итак, обо всем по порядку…

1)   Долговечность. Первое, что меня больше всего интересует – это насколько долгий век у такой сумки. Я сейчас нахожусь немного в замешательстве, потому что где-то я читал, что змеиная кожа очень долговечна и обувь, сделанная из этого материала, может служить по десять-пятнадцать лет. А где-то, наоборот, читал, что сумки из змеиной кожи не любят солнце и пролитые на них в ночных клубах алкогольные напитки – якобы после такого змеиная кожа тут же тускнеет.

2)   Погодные условия. Как змеиная кожа переносит дожди и зимы? Причем речь идет далеко не об итальянской зиме и даже не российской, а о зимах в странах с высокой влажностью, когда все, что ниже нуля, уже обжигает тебе щеки (мы живем в Латвии).

3)   Гарантия. Что покрывает гарантия и во сколько может обойтись ремонт такой сумки за свой счет?

4)   Уход. Какой уход требуется за такой сумкой?

5)   Продажа. Куда ее потом можно сбыть и насколько реально найти покупателей?

Хочу взять такую сумочку для повседневки, чтобы девушка ходила с ней на работу – хватит ли змеиной кожи при каждодневном использовании хотя бы на два-три года носки, прежде чем она потеряет свой товарный вид?

Поделиться сообщением

В 9/19/2020 в 09:56, Wilx сказал:

2dfd7cac0ba763013e6808cb9f7050b5.png  

Хочу взять такую сумочку для повседневки, чтобы девушка ходила с ней на работу – хватит ли змеиной кожи при каждодневном использовании хотя бы на два-три года носки, прежде чем она потеряет свой товарный вид?

Не стоит брать змеиную кожу на повседневку... ну как минимум, это не комильфо, если только вы не живете в Монако, а как максимум она не долговечна. Пишу как обладатель разных моделей и разной кожи. У неё текстура не гладкая, она за все цепляется и сама затирается и все может зацепить. Это очень нежная текстура. На повседневку или кожа обычная, или крокодил (что стоит намного дороже). У меня была и обувь и сумки из разных змей, это не всегда питон, но я зареклась. Это красиво, но на выход, когда у тебя эта сумка ну 20-50 и больше по счету. В общем, не оправдает ни надежд, ничего. Хотя кайф от обладания будет, она приятная в руках и льстит самолюбию по началу

Поделиться сообщением

@Antoshka странно, у меня змеи носятся наоборот очень хорошо и если бы спросили сделать выбор между змеей и гладкой кожей, то для меня змея однозначно долговечнее, и в сумках, и в обуви... но, может, я просто аккуратно ношу... хотя банальный пример - те же тонкие царапины, которые легко остаются на гладкой нежной коже, к примеру, на рептилиях не остаются... цепляется, затирается - вообще не пойму как это про змею

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Проходящая мимо сказал:

@Antoshka странно, у меня змеи носятся наоборот очень хорошо и если бы спросили сделать выбор между змеей и гладкой кожей, то для меня змея однозначно долговечнее, и в сумках, и в обуви... но, может, я просто аккуратно ношу... хотя банальный пример - те же тонкие царапины, которые легко остаются на гладкой нежной коже, к примеру, на рептилиях не остаются... цепляется, затирается - вообще не пойму как это про змею

Вот и пример двух разных мнений

Поделиться сообщением

Всем добра!)

Кто-то покупает вещи с американских сайтов? какими сервисами пользуетесь?

Поделиться сообщением

Добрый вечер, кто-нибудь в курсе, уменьшают ли  картье Тринити с камнями? Звонила в сервис - сказали, что только классическое можно ((( неужели правда?Кольцо падает, не могу носить (((

Поделиться сообщением

Девушки, как вы храните на время осенне-зимнего периода вещи из шерсти и кашемира, которые в постоянной носке? 

Поделиться сообщением

Можно ли как-нибудь затемнить серебро?

Чтобы было не таким светлым, чуть поспокойнее цветом, потемнее.

Родирование или оксидирование?

Такое в ювелирках делают?

Что из этого затемнит?

И намного ли?

Кто-нибудь делал?

Поделиться сообщением

В 01.01.2021 в 16:30, Esperanto сказал:

Можно ли как-нибудь затемнить серебро?

Чтобы было не таким светлым, чуть поспокойнее цветом, потемнее.

Родирование или оксидирование?

Такое в ювелирках делают?

Что из этого затемнит?

И намного ли?

Кто-нибудь делал?

А чем вам мешает светлое серебро? Мне, наоборот, нравится чистое светлое серебро (понимаю, моего мнения никто не спрашивал:shuffle:), но у меня просто со временем оно темнеет и я постоянно его чищу. 

Поделиться сообщением

@Natusik-Krasotusik , мне оно не идет, слишком светлое. Так-то мне тоже нравится светлое, чистое, яркое серебро. Но не не идет.

Я уже выяснила, делают, вроде, такие покрытия, и золочение тоже.

Поделиться сообщением

Добрый вечер, девушки! Интересует ваше мнение o 12 storeez. Отдельную тему не нашла. Где ее обсуждают?

Кто обладатель, отзовитесь, пожалуйста.

Марка меня привлекает визуально. Такая минималистичный базовая база в спокойных оттенках.

Как у них с качеством? Хорошо ли носится? Какие впечатления в процессе? Стоит ли по ощущениям своих денег? Совпадают ли цвета с сайта с реальностью?

Чем можно заменить? (Например, водолазки, футболки такие же как  юникло, можно найти дешевле//

- или наоборот лучше доплатить и купить в другой марке).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу