Crazy_World

Стоит ли изменять, если очень хочется?

226 сообщений в этой теме

Автор, вы бы простили мужу измену? Если б он так с бывшей переспал?

Поделиться сообщением

Вместо того, чтобы укреплять брак вы сами его расшатываете. Зачем? Совсем недальновидно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 09:30)
И как же вы рассуждаете в свои 18? Уж поверьте, когда я замуж выходила и ребенка рожала,я даже ни на миг не задумывалась о том, что буду создавать тут такие темы! Верила, что проживем всю жизнь вместе, преодолевая трудности. А в реальности вот что получается... Вы уж извините, но в 18 лет я рассуждала так же  как вы. Через 5 лет вы вполне можете поменять свои взгляды. Именно в юном возрасте секс с другим мужчиной кажется чем-то катастрофичным. А посмотрите что пишут те, кто постарше - переспи и забудь. Вот так вот...

а щас почему не верите? все? маленькая трудность,ссора и надо бывшему звонить?
ИМХО это низко какой бы офигенный он не был

Поделиться сообщением

У меня такое ощущение, что автор сюда за "благословением" пришла sleep.gif

Поделиться сообщением

честно сказать ( чисто из жизненного опыта - общения), ни один мужчина, который изменяет своей жене или тока планирует это сделать -не испытывает никаких мук совести. wink.gif НО прикол в том, что 99% изменщиков мужчин - не планируют свое будущее с той, которой переспал.
Переспал и переспал.
Женщины же сами себе навыдумывают любоффффф, напланируют будущее...а потом страдают.
Хочется секса с бывшим - ну сделайте! Тока не надо потом мук совести, угрызений себя и уж тем более не нужно мужу потом признаваЦЦо , что бес попутал.
А бывший ваш - так и знайте- поиграется и в любоффф и секс, а чуть запахнет жаренным скажет " сама хотела, сама пришла, сама навязалась..." wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 01:54)
Встречаемся в 9 вечера, до 10-11 с дочкой носимся. Потом он в телефоне - причем даже тогда когда мы смотрим что то вместе. Интересуется моими делами только слегка - типа "как дела? нормально? ну и хорошо". В последнее время из-за временных денежных трудностей не могли никуда выбраться особо, а я дома не люблю сидеть. Секс сложный- в нашей комнате дочь, в соседней смежной - бабушка моя. Даже костюм красивый не оденешь - все равно не видно ничего в темноте. Да и дочь может проснуться в ответственный момент. Бесит его невнимательность, пофигизм.

Вот это всё сбивчиво перечисленное называется "лишь бы придраться и найти причину" cool.gif
Потому что тут и люди и кони и мухи с котлетами.
Дочь маленькая - ну как бы, когда дети маленькие, никто вокруг них с мужем в кружевах не бегает. Это нормально. И решаемо.

Муж в телефоне - а он хоть знает, что вам это неприятно? 100% не знает, потому что вы "вида не подаёте", так как вам это сейчас невыгодно, чтобы он, как вы говорите, "замечал ваше состояние".

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 01:57)
Он не бросал меня беременную. Я сделала аборт в начале отношений. Потом еще 1.5 года встречались.

Да-да. Только вот не сделали бы - и не встречались бы ещё 1,5 года. sleep.gif

Вам 23 - вроде не ребёнок. А отношение какое-то к происходящего несерьёзное. Настолько, что по постам выходит, что семья уже и не семья, а что-то типа помехи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rito4ka @ Nov 6 2013, 00:29)
Автор, занимайтесь ребенком, да вон мужу играющему в телефон уделите внимание - может ему в телефон станет неинтересно играть brows.gif
Чувак бросил вас, аборт вы от него делали... Ну красавчик, чо уж там. Конечно, такая любовь стоит того, чтоб семью испоганить. В вас хоть чуть самоуважения есть?

*Вот интересно, и почему женщин так часто тянет на бывших, которые их бросили? Ведь понятно же, что не то, что нужно, но вот "люблюнемогу" wacko.gif
Сегодня буквально на заметочку наткнулась. Автор, почитайте, может пригодится.

отличная заметка! прям не в бровь а в глаз...

Поделиться сообщением

И как же вы рассуждаете в свои 18? Уж поверьте, когда я замуж выходила и ребенка рожала,я даже ни на миг не задумывалась о том, что буду создавать тут такие темы! Верила, что проживем всю жизнь вместе, преодолевая трудности. А в реальности вот что получается... Вы уж извините, но в 18 лет я рассуждала так же  как вы. Через 5 лет вы вполне можете поменять свои взгляды. Именно в юном возрасте секс с другим мужчиной кажется чем-то катастрофичным. А посмотрите что пишут те, кто постарше - переспи и забудь. Вот так вот...

Те, кто постарше, советуют также предварительно свести дебет с кредитом и прикинуть, чем может обернуться данное приключение, и стоит ли оно того. Если вы готовы потерять мужа ради этого бывшего, с которым у вас, может, будет секс пару раз - то к чему полумеры, сразу разводитесь, и потом уже со спокойной совестью предавайтесь, так сказать, воспоминаниям. А так вы, получается, очень уж продешевите, обменяв свою семью на заведомо бесперспективный перепихон.

Мне, если честно, трудновато понять, откуда может быть такое влечение к мужику, с которым были такие высокие отношения, что я бы от него делала аборт в свои 16, я бы в первую очередь прорабатывала с собой именно этот момент. Если до сих пор дикая любовь - ну так см. п.1, разводитесь и не мучайте ни себя ни мужа. Если просто хочуха такая вылезла, то с высоты своего уже не самого юного, как вы сами подчеркиваете, возраста, пора бы понимать, что некоторые хочухи стоит просто засунуть подальше в одно место и не доставать оттуда.

Поделиться сообщением

Да тут все ясно и прозрачно. Автор давно решилась на измену, еще год назад, когда возобновила общение с бывшим. Не хотела бы- послала бы нафиг еще тогда. Сейчас у них идет игра для взрослых-
Бывший хочет добиться от нее секса, эмоций и драмы- потешить свое самолюбие. Тогда она была его, и сейчас будет. Потверждение своей неотразимости.
Автор тоже хочет потешить свое самолюбие- вот тогда он меня бросил, а сейчас осознал какая я неотразимая и бегает за мной. И тут потверждение своей неотразимости. Она знает что когда будет секс и признания явсегдатебялюбила, страсти стихнут. Интерес бывшего уйдет. Вот про это и тема- что делать?

Автор, взрослейте и перестаньте играть в такие игры. Бывший ваш довольно гнилой человек, ему может быть терять нечего, а у вас- семья. Шлите его подальше- получите моральное удовольствие от того что не дали ему "победить" и впредь не влезайте в такию ситиацию.

Поделиться сообщением

Я бы на месте Автора не стала рисковать своей семейной жизнью ради минутной слабости.....

Поделиться сообщением

Все советуют автору не рисковать семейной жизнью. Мне кажется, она её и не ценит совсем. И риска не понимает. Её всё не устраивает. Ушла бы от мужа, если б подвернулся вариант намного лучше. Здесь семья не на первом месте, себя удовлетворить намного важнее. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetusikislove @ Nov 6 2013, 11:15)
Все советуют автору не рисковать семейной жизнью. Мне кажется, она её и не ценит совсем. И риска не понимает. Её всё не устраивает. Ушла бы от мужа, если б подвернулся вариант намного лучше.  Здесь семья не на первом месте, себя удовлетворить намного важнее.  no.gif

Ну так, Автор же семью создавала и ребёнка рожала из любопытства. Всё, любопытство удовлетворено, семья стала не нужна. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feuerchen @ Nov 6 2013, 10:14)
Автор, вы бы простили мужу измену? Если б он так с бывшей переспал?

Вот очень хороший вопрос. fegh.gif Автор, простили бы?

Поделиться сообщением

Проблема в том, что Автор слишком молода чтобы все оценить и понять, к сожалению wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 11:47)
QUOTE(Ksushk_in @ Nov 6 2013, 08:43)
Автор, а как вы с мужем квартирный вопрос решаете? Какие шаги делаете?

Можно сказать, что квартирный вопрос не решаем практически никак. В ближайшие несколько лет свое жилье мы точно не купим.

а снимать? Просто вы вдвоем работаете до 9 вечера, но ни улучшить квартирный вопрос, ни почасовую няню взять не можете? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 08:28)
И проблемы с интимом так и остались - на квартире доча просыпалась, здесь то же самое. А отправить дочь к бабушке спать не получится - бабушка таких вещей как секс в силу возраста не признает. И потому разумных доводов, почему по ночам должна вставать она, а не мы - нет(

В мемориз rofl.gif

Вы уж извините, но в 18 лет я рассуждала так же  как вы. Через 5 лет вы вполне можете поменять свои взгляды. Именно в юном возрасте секс с другим мужчиной кажется чем-то катастрофичным. А посмотрите что пишут те, кто постарше - переспи и забудь. Вот так вот...

Мне 32 - достаточно старше?
И в 32 я Вам говорю - не от возраста это зависит. А от моральных принципов. Они или есть, или нет.
А когда отсутствие моральных принципов помножено на юность, инфантилизм, то вообще взрыв произойти может. Про Ваш возраст и инфантилизм Вам тут уже все сказали.

Поделиться сообщением

да мало ли кому что снится  brows.gif мне вот бывший муж иногда снится и что, если я знаю, что в реале у нас одна общая тема (уже взрослый ребенок, если будут очень большие проблемы), а без причины я с ним на одном поле постараюсь не присесть. Подсознание вещь коварная, а тут еще и возраст и обидка, что бросил и с мужем быт заел и внимания от мужа мало.
Имея общего ребенка надо миллион раз взвесить, стоит ли овчинка выделки. Может муж уже в курсе встреч, только еще пока молчит

Сниться бывший в магазине или с ребенком вашим общим - это нормально! Но когда сниться, что бывший ахает во всех позах да еще и в течении 6 лет - уже вопрос совсем другой. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GENECHKA @ Nov 6 2013, 11:21)
Проблема в том, что Автор слишком молода чтобы все оценить и понять, к сожалению  wacko.gif

Мне кажется, здесь дело не только в возрасте. Автор не производит впечатления семейного человека. Некоторые девушки и в 23 бывают хорошими жёнами и матерями. Им нравится создавать уют в доме и хранить очаг.) Они до последнего будут сохранять семью. А здесь столько левых мыслей.

Поделиться сообщением

А почему бывших? Он у меня один такой - которого никогда не забывала. Мы когда встречались, я в него влюблена была как сумасшедшая. Но когда мы разошлись, я понимала, что мы с ним жизнь не построим, вот и стала встречаться с другим. Сначала с одним - причем за 4 месяца вместе мы чуть не поженились, даже в ЗАГС ходили. Но замуж я за него собиралась назло тому самому бывшему. И потому за месяц до свадьбы все отменила. А потом к гадалке пошла и та мне рассказала, что в ближайшие полгода встречу такого-то такого-то и замуж выйду. Ну вот я и встретила своего нынешнего мужа. В начале отношений (А тогда прошел почти год с момента расставания с бывшим) все было супер. Я ждала его телефонных звонков, его самого и т.п. Надо сказать, он вел себя немного безразлично по отношению ко мне и приходилось его добиваться. Но спустя 9 месяцев он сделал мне предложение. Это было на глазах у родственников, все красиво, да и у меня чувства к нему яркие были. Конечно же, я согласилась. Мы поженились, спустя год муж завел разговор о ребенке - а он старше на 5 лет. Я согласилась -в первую очередь потому как любопытно было, что это такое. Но реальность оказалась не такой радужной. Дочь плакала постоянно, начались скандалы с мужем и с бабушкой... Мы даже уезжали почти на год на квартиру, но потом вернулись. И проблемы с интимом так и остались - на квартире доча просыпалась, здесь то же самое. А отправить дочь к бабушке спать не получится - бабушка таких вещей как секс в силу возраста не признает. И потому разумных доводов, почему по ночам должна вставать она, а не мы - нет(

Не слов) No comments blink.gif

Поделиться сообщением

Автор, вам бы с мужем ситуацию обсудить, а не налево шастать. Нормальная семья - это мама, папа и ребёнок. а не + бабушка, дедушка и кто угодно ещё. Вам бы съехать, глядишь, и вемя появится друг на друга.
Как вообще можно было просить ребёнка, живя на жп бабушки жены непонятно совершенно. Но это совсем другая история...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу