Crazy_World

Стоит ли изменять, если очень хочется?

226 сообщений в этой теме

Не стоит изменять! Налаживайте отношения с мужем. Это всё из-за заточения на 2 года с ребенком. Вы пытаетесь сбежать от домашних трудностей. Но от дочки вы тоже сбежите? Ребенок уже ваш и время назад не отмотаешь. Мне 22, но по вашим рассуждениям вам и 18 не дашь. Инфантильны вы слишком, конечно. Получается есть 2 мира - дома с заботами и трудностями всевозможными и с ним, где веет сексом и беззаботностью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Виталиночка @ Nov 6 2013, 09:19)
Не стоит изменять! Налаживайте отношения с мужем. Это всё из-за заточения на 2 года с ребенком.  Вы пытаетесь сбежать от домашних трудностей. Но от дочки вы тоже сбежите? Ребенок уже ваш и время назад не отмотаешь. Мне 22, но по вашим рассуждениям вам и 18 не дашь. Инфантильны вы слишком, конечно. Получается есть 2 мира - дома с заботами и трудностями всевозможными и с ним, где веет сексом и беззаботностью.

И как же вы рассуждаете в свои 18? Уж поверьте, когда я замуж выходила и ребенка рожала,я даже ни на миг не задумывалась о том, что буду создавать тут такие темы! Верила, что проживем всю жизнь вместе, преодолевая трудности. А в реальности вот что получается... Вы уж извините, но в 18 лет я рассуждала так же как вы. Через 5 лет вы вполне можете поменять свои взгляды. Именно в юном возрасте секс с другим мужчиной кажется чем-то катастрофичным. А посмотрите что пишут те, кто постарше - переспи и забудь. Вот так вот...

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 02:21)
Спала, конечно. Я от него аборт тогда в 16 сделала

И Вам всё ещё хочется с ним хотя бы общаться??? sleep.gif Включите голову! Любящий муж, дочка - это действительно самое ценное и важное. А не парочка случайных оргазмов с тем, кто Вас недостоин. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Виталиночка @ Nov 6 2013, 09:19)
Не стоит изменять! Налаживайте отношения с мужем. Это всё из-за заточения на 2 года с ребенком.  Вы пытаетесь сбежать от домашних трудностей. Но от дочки вы тоже сбежите? Ребенок уже ваш и время назад не отмотаешь. Мне 22, но по вашим рассуждениям вам и 18 не дашь. Инфантильны вы слишком, конечно. Получается есть 2 мира - дома с заботами и трудностями всевозможными и с ним, где веет сексом и беззаботностью.

Еще раз прочитала ваш пост и увидела, что вам 22. В таком случае ваши рассуждения могут быть связаны с
а)вы не замужем и никогда не были и еще питаете иллюзии о красивой сказке
б)вы БЕЗУМНО счастливая женщина, которая несмотря на все трудности все равно придерживается идеасльных принципов!

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 09:30)
А посмотрите что пишут те, кто постарше - переспи и забудь. Вот так вот...

Так то можно, только в большинстве случаев кишка тонка так сделать. Начинаются потом муки совести, требования от любовника, мечты о будущем.. Секс-онли нихрена не так просто как кажется. И если не имея ребенка можно просто развестись и спать с кем хочешь, то с наличием оного все усложняется в разы.

Поделиться сообщением

Одно дело просто секс разочек, другое , вы в бурный роман вляпаетесь, страсти будут африканские, любовь и много много секса, а при таком раскладе, муж, скорее всего, все увидит, а далее будьте готовы, этот мч спрыгнет , конда запахнет ответственностью, а муж, если простит, будет жить с этой обидой. Ну а если вы думаете, что сможете избежать дикой новой любви , тогда вперед. Но игра эта опасная для семьи в любом случае.

Поделиться сообщением

Во-вторых, уже повторяюсь - я симпатичная и самодостаточная, так что старой девой остаться не боялась и не боюсь. Просто захотелось замуж выйти - и все . Человек мне дорого был, хотелось рядом быть+ узнать, что это такое - семья.

Конечно же, я согласилась. Мы поженились, спустя год муж завел разговор о ребенке - а он старше на 5 лет. Я согласилась -в первую очередь потому как любопытно было, что это такое

Какая вы любопытная biggrin2.gif а сейчас любопытно с другим мужиком переспать. Точнее с НИМ.
Дабы удовлетворить ваше дальнейшее любопытство вам тут рассказали чем дело скорее всего закончится. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Автор, вот стопудово вы спалитесь, и муж (вполне себе неплохой) вас бросит.

Во-первых, меняйте свою жизнь. Вы живете скучно, замкнуто и некомфортно. И дело не в муже, который вам эмоций недодает, а в быте, в постоянной замкнутости на ребенка и бабушку. Дайте себе задание - снять отдельное жилье и найти няню, и усиленно к этой цели стремитесь - выкраивайте средства, узнавайте у знакомых рекомендации. Желательно - подтяните к какой-то деятельности бывшего - заодно и посмотрите, чего стоит его поддержка и "от своей девушки срывается и бежит утешать". Ну и мужа увлекайте идеей. Если по достижению результата жизнь будет все такой же серой и унылой, а влечение к бывшему останется - вперед и с песней трах-трах. Там немного-то и надо - слегка спустить с небес на землю светлый образ бывшего и остановить свой "день сурка".

Поделиться сообщением

Вообще... Раз мысли о любовнике посещают не в первый раз и есть проблемы в отношениях, да такие, что вот аж прямо хочется сбежать от них в чужую койку, я бы вывалила мужу все как есть. Ну не все, но что у меня возникают мысли "все бросить" точно. И не закончила разговор, пока не пришли бы к какому то выводу. Но это я прямая как рельса, и мужик у меня такой же. А тут даже не знаю, сработает ли..

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 08:51)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 6 2013, 08:47)
Автор, Вы бы еще опросник прицепили...
ну всё равно измените... не с этим так с другим...
а замуж надо выходить за того с кем можно кого угодно забыть, а не "чтоб старой девой не остаться"

Во-первых, я никогда в жизни никому не изменяла. И ОООЧень сомневаюсь, что с другим человеком стоял бы такой вопрос. Просто ОН - это ОН. Так всю жизнь было, что он особенный для меня. Так что намеки на то, что мне лишь бы с кем, лучше не делать - они далеки от правды.

Во-вторых, уже повторяюсь - я симпатичная и самодостаточная, так что старой девой остаться не боялась и не боюсь. Просто захотелось замуж выйти - и все . Человек мне дорого был, хотелось рядом быть+ узнать, что это такое - семья.

Ну то есть сейчас вы узнали, что такое семья, что такое рядом быть и не боитесь все разрушить с мужем, ради одного часа (а то, может, и 10 минут с бывшим)? Муж ваш кормилец, как я понимаю, если он до 9 работает? Без его денег вы проживете?
Вы сами для себя расставляйте приоритеты. Вот сейчас вы спите с бывшим, муж узнает и уходит. Вы не будете на себе волосы рвать? Перегорели?

Поделиться сообщением

Я просто в шоке, как некоторые женщины думают тем, что у них между ног, а не головой. Поцелуйчиков захотелось, тьфу wacko.gif а потом начнутся темы на форуме "моя дочка называет меня шл*хой! Жить со мной не хочет! Наверно папаня накручивает!"

Поделиться сообщением

QUOTE(Чуч@ @ Nov 6 2013, 10:38)
Автор, вот стопудово вы спалитесь, и муж (вполне себе неплохой) вас бросит.

Это если понимание есть того, что вскроется легко и обратно дороги не будет, если уже были в жизни потери.
А когда этого понимания нет, то кажется, что ты самая умная, самая хитрая, самая прошаренная, вообщем фартовая девчонка, уж следы-то замести завсегда успеешь. Что имеем не ценим, потерявши-плачем (с)

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 10:04)

Интересно, а вы поняли, что речь шла о встречах  мужем???

Не поняла. Думала, что Вы про любовника. Сути не меняет, можно и вместе с ребенком уделять внимание мужу. Проявлять ласку и заботу.
Про любовника лучше забывайте. Изменено пользователем Феодора

Поделиться сообщением

Автор, вы уже для себя же все решили, так? С благословения "женщин постарше". К чему тема тогда? Очень позабавило biggrin.gif

" Именно в юном возрасте секс с другим мужчиной кажется чем-то катастрофичным. А посмотрите что пишут те, кто постарше - переспи и забудь. Вот так вот..."
Дык дерзайте, чего ж так мучиться, взрослая же? Это же ОН wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 10:30)
Именно в юном возрасте секс с другим мужчиной кажется чем-то катастрофичным. А посмотрите что пишут те, кто постарше - переспи и забудь. Вот так вот...

Так пишут люди, уверенные в том, что они бы смогли так поступить и не мучатся угрызениями совести и так далее. У Вас сомнения.
Если считаете, что Вам такое по силам - смысл спрашивать у нас? Вперед, на баррикады.

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 10:30)
Именно в юном возрасте секс с другим мужчиной кажется чем-то катастрофичным.

А секс с другой женщиной?
Сходите в тему "Измены", ну так, для расширения кругозора. И примерьте роли форумчанок на своего мужа. Если совсем не жалко, дерзайте, мне кажется вы уже почти склонились к решению.

Поделиться сообщением

PS автор и ещё, бывший по всей видимости всё же человек с гнильцой... Вы уверены, что после секса он не начнёт доставать вас и открывать глаза мужу?

Поделиться сообщением

Если вы своему вполне неплохому мужу после этого секса сможете спокойно в глаза смотреть, то флаг в руки sleep.gif

но я что-то в этом сомневаюсь, исходя из ваших постов в теме...

Поделиться сообщением

Любовник не избавит от проблем в семье
это факт
если Вы готовы (а я вот, к слову, вижу, что не готовы) рискнуть - рискните, но потом не удивляйтесь, что муж уйдет

Поделиться сообщением

QUOTE(Phantic @ Nov 6 2013, 10:32)
QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 02:21)
Спала, конечно. Я от него аборт тогда в 16 сделала

И Вам всё ещё хочется с ним хотя бы общаться??? sleep.gif Включите голову! Любящий муж, дочка - это действительно самое ценное и важное. А не парочка случайных оргазмов с тем, кто Вас недостоин. fegh.gif

Золотые слова. Моменты ярких эмоций не стоят самого важного, что у вас есть- семьи, это понимается только со временем. Тоже делала в жизни ошибки, пока не поняла это.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу