Crazy_World

Стоит ли изменять, если очень хочется?

226 сообщений в этой теме

QUOTE(merZlik @ Nov 6 2013, 08:39)
QUOTE(Voilora @ Nov 6 2013, 01:22)
QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 00:13)
И насчет кошки правда - схожу с ума...

вам до сих пор 16 лет? ребёнка родили, а сами из детства не вышли? может, пора уже более трезво на жизнь смотреть?

мда, а не боитесь что после секса бывший этот ваш все мужу доложит?

Не очень. А замуж вышла потому что так хотелось! С ума сводят такие вопросы, вот честно. По словам многих у меня чувства и желание к другому человеку только потому, что мне 23. А позже таких проблем не бывает, что ли?

Поделиться сообщением

Ну и что теперь? Ну удовлетворите Вы бешенство матки, дальше -то что? Останетесь один на один с совестью. Еще и муж может узнать. Есть смысл ради 1 часа удовольствия потом продолжительное время страдать. А, кстати, такая фигня очень затягивает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Nov 6 2013, 05:08)

Риторический вопрос, но все же - а нафига в 20 лет выходить замуж (всего через год после встречалок), заводить ребенка за стенкой у бабушки, а потом плакаться что заел быт, нету денег и секаса и жуть как хочется на другого мужика залезьть?  blink.gif
Вам хотелось быть взрослой - получите, распишитесь. И да, у вас теперь ответвенность перед мужем и ребенком, так что вариант - пойду, пересплю, авось отпустит - не прокатит  fegh.gif

ППКС!

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 08:28)

Но спустя 9 месяцев он сделал мне предложение. Это было на глазах у родственников, все красиво, да и у меня чувства к нему яркие были. Конечно же, я согласилась. Мы поженились, спустя год муж завел разговор о ребенке - а он старше на 5 лет. Я согласилась -в первую очередь потому как любопытно было, что это такое. Но реальность оказалась не такой радужной. Дочь плакала постоянно, начались скандалы с мужем и с бабушкой... Мы даже уезжали почти на год на квартиру, но потом вернулись. И проблемы с интимом так и остались - на квартире доча просыпалась, здесь то же самое. А отправить дочь к бабушке спать не получится - бабушка таких вещей как секс в силу возраста не признает. И потому разумных доводов, почему по ночам должна вставать она, а не мы - нет(

Вот и подтверждение,инфантилизм чистой воды sleep.gif .Как ночи с любовником могут разрулить отношения в семье unsure.gif ?Налаживайте отношения с мужем,ведите себя по-взрослому,а то останетесь у разбитого корыта,без мужа,любовник семью не хочет.

Поделиться сообщением

Crazy_World, а возможности снимать кв нет?

Поделиться сообщением

Автор, Вы бы еще опросник прицепили...
ну всё равно измените... не с этим так с другим...
а замуж надо выходить за того с кем можно кого угодно забыть, а не "чтоб старой девой не остаться"

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Nov 6 2013, 08:43)
Автор, а как вы с мужем квартирный вопрос решаете? Какие шаги делаете?

ПС: не думайте, что если муж сидит, уткнувшись в телефон, он ничего не замечает (по собственному опыту).

Можно сказать, что квартирный вопрос не решаем практически никак. В ближайшие несколько лет свое жилье мы точно не купим.

Поделиться сообщением

Автор,а в родительской семье у вас все в порядке?Наверное нет,непонятно стремление выйти замуж и ради любопытства родить ребенка dry.gif .Проблема гораздо глубже,чем вам кажется,а не просто -хочу-не могу переспать с бывшим.

Поделиться сообщением

QUOTE(AdultGirl @ Nov 6 2013, 08:06)
QUOTE(Nастёна @ Nov 6 2013, 07:46)
не знала, что заботы об улучшении жилищных условий - дело одной женщины whistling.gif
мож мужу пора поднять голову от телефона и посмотреть, что в его семье творится

Где вы прочитали что муж ничего не делает? Муж (цитирую) "перспективный ,с планами, работает до 9". Или мужик убиться должен, только чтоб жене другого не захотелось?

да у автора и прочитала
Потом он в телефоне - причем даже тогда когда мы смотрим что то вместе. Интересуется моими делами только слегка - типа "как дела? нормально? ну и хорошо". В последнее время из-за временных денежных трудностей не могли никуда выбраться особо, а я дома не люблю сидеть. Секс сложный- в нашей комнате дочь, в соседней смежной - бабушка моя. Даже костюм красивый не оденешь - все равно не видно ничего в темноте. Да и дочь может проснуться в ответственный момент. Бесит его невнимательность, пофигизм. Даже в каФЕ приходим - а он в телефон утыкается!

интересоваться жизнью жены, уделять ей внимание - это убиться по вашему? муж в семье нужен не только для того, чтобы деньги зарабатывать.
я автора не оправдываю, но думаю, что если бы муж оторвался от телефона и обратил внимание на жену, то глядишь и бывший на второй план уйдет, а потом вообще из жизни исчезнет.
На месте автора я бы поговорила с мужем, объяснила, что внимания катастрофически не хватает, предложила бы провести с мужем выходные вдвоем, без детей и бабушек под боком. Может мысли о бывшем и уйдут.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 6 2013, 08:47)
а замуж надо выходить за того с кем можно кого угодно забыть, а не "чтоб старой девой не остаться"

Во-первых, я никогда в жизни никому не изменяла. И ОООЧень сомневаюсь, что с другим человеком стоял бы такой вопрос. Просто ОН - это ОН. Так всю жизнь было, что он особенный для меня. Так что намеки на то, что мне лишь бы с кем, лучше не делать - они далеки от правды.

Во-вторых, уже повторяюсь - я симпатичная и самодостаточная, так что старой девой остаться не боялась и не боюсь. Просто захотелось замуж выйти - и все . Человек мне дорого был, хотелось рядом быть+ узнать, что это такое - семья.

Поделиться сообщением

Crazy_World, пусть Ваш бывший будет любовником, только заводить любовника и не ставить под удар семью, тоже надо уметь. wink.gif
А то Вы не успокоитесь, а это еще хуже-быть мыслями всегда где-то там..

А насчет мужа и что так рано поженились, и завели ребенка, то это Ваше право.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Nov 6 2013, 08:49)

Выходные вдвоем были бы кстати, НО: мы не можем на такой срок оставить ребенка. За дочкой может последить либо бабушка моя, либо отец мужа - все! Второму я на 2 дня ее не доверю, а первая устает очень и просто наорет на меня. Мы гуляем только после 10 вечера, когда спать дочу уложим. На днях на шашлыки пригласили - в 4 часа дня. Так у меня такой скандал был из-за того, что я раньше 10 из дома выйти пытаюсь, что капец просто... Дочь в садик должна после НГ пойти, может тогда хоть полегче будет и получиться куда-то вырваться? Но пока это все нереально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 08:51)
QUOTE(влюбленная в ветер @ Nov 6 2013, 08:47)

Во-первых, я никогда в жизни никому не изменяла. И ОООЧень сомневаюсь, что с другим человеком стоял бы такой вопрос. Просто ОН - это ОН. Так всю жизнь было, что он особенный для меня. Так что намеки на то, что мне лишь бы с кем, лучше не делать - они далеки от правды.

Во-вторых, уже повторяюсь - я симпатичная и самодостаточная, так что старой девой остаться не боялась и не боюсь. Просто захотелось замуж выйти - и все . Человек мне дорого был, хотелось рядом быть+ узнать, что это такое - семья.

Ну что удовлетворили свой интерес? Такое очучение, что вам тупо был интересно выйти замуж и родить, а что дальше с этим делать не знаете... И результат вам явно не понра ибо проблем стало больше! И от проблем хотите убежать к любовнику whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 09:55)

Выходные вдвоем были бы кстати, НО: мы не можем на такой срок оставить ребенка. За дочкой может последить либо бабушка моя, либо отец мужа - все! Второму я на 2 дня ее не доверю, а первая устает очень и просто наорет на меня. Мы гуляем только после 10 вечера, когда спать дочу уложим. На днях на шашлыки пригласили - в 4 часа дня. Так у меня такой скандал был из-за того, что я раньше 10 из дома выйти пытаюсь, что капец просто... Дочь в садик должна после НГ пойти, может тогда хоть полегче будет и получиться куда-то вырваться? Но пока это все нереально.

Ну чем еще можно рассуждать, если Вы уже планируете как бы выкроить время для встреч...

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 08:55)

А с кем ребенок пока вы на работе?И риторический вопрос-почему муж не может сам обеспечить семью,а ребенка попросил и вы вынуждены были выйти на работу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Nov 6 2013, 08:57)

Ну чем еще можно рассуждать, если Вы уже планируете как бы выкроить время для встреч...

думаю, автор имела ввиду, для встреч с мужем))
а днем с дочкой бабушка ваша сидит, пока вы на работе?

Поделиться сообщением

а что по Вашему самодостаточна в 19 лет? у самодостаточных обычно нет проблем с жильем?
и если Вам так было любопытно "что такое ребенок?" могли и в 16 родить, зачем делали аборт?

и еще скопирую Вам Ваш же пост
QUOTE(Crazy_World @ Sep 3 2013, 19:02)
Да уж, посоветовать что-то однозначное сложно) Лично я, когда у меня возникали мысли изменить мужу, думала: а стоит ли тот человек, который меня заинтересов, моей разрушенной семьи? Если приходила к мысли, что нет, отгоняла от себя мысли о потенциальном любовнике, искала в нем недостатке, а в муже плюсы. Собственно, мне это помогало и человека, который был бы мне дороже семьи я не встретила. Если бы встретила, то ушла бы от мужа...

уходите.. от мужа

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Nov 6 2013, 08:57)

Интересно, а вы поняли, что речь шла о встречах мужем???

Поделиться сообщением

QUOTE(Фишечка @ Nov 6 2013, 08:49)
Автор,а в родительской семье у вас все в порядке?Наверное нет,непонятно стремление выйти замуж и ради любопытства родить ребенка dry.gif .Проблема гораздо глубже,чем вам кажется,а не просто -хочу-не могу переспать с бывшим.

Да вроде да - живут вместе всю жизнь.

Поделиться сообщением

Автор, я бы не смогла...
Назовите меня распоследней ханжой, но... я бы сама себе противна была после этого. Поахаться, потом придти в постель к мужу, к 2-летней дочке... не, я бы не смогла. Вы же сами захтотели семью так рано, ребенка, теперь будьте за это в ответе. А так прыгать туда-сюда, детский сад.

Кстати,Вам совершенно верно, что бывший тешит самолюбие. Я знаю многих, которым в принципе интереснее затащить в постель замужнюю, нежели свободную девушку. Типа там муж есть, а *** ее я. А тут вы к тому же детная и самое главное БЫВШАЯ. Не тешьте себя иллюзиями.

Поделиться сообщением

На собственном горьком опыте:
1. Муж все видит и знает (если вы, конечно не супер-шпионка, а муж не слепой глухонемой капитан дальнего плаванья)
2. Дело не в том что это ОН (большая любовь из прошлой жизни или еще бог знает что), дело в том, что вы по факту предаете мужа. И не так уж важно с кем.

Ну и итог- вы готовы к разводу если что? Или к изменам со стороны мужа? Если оба раза ответили да- ну вперед.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу