Crazy_World

Стоит ли изменять, если очень хочется?

226 сообщений в этой теме

если сильно хочется - то стоит наверное smile.gif

Поделиться сообщением

Автор, где вы берете таких "роковых" бывших? Что прям забыть не можете? Я это кстати без шуток. Мне кажется, что вам надо оч сильно подумать, прежде чем изменять мужу, потому что как тут уже говорили вы надеетесь на отношения с бывшим и переспав с ним, вас просто затянет в типа "отношения". Если у вас есть влечение к мужу, то надо с ним отношения налаживать, а не идти на поводу своего желания. А если муж узнает? Одна будете воспитывать ребенка? Вот не понимаю логику женскую, когда муж неплохой, любовь была и сейчас какие-то чувства есть, но при этом все 6 лет снится бывший..вот как это? huh.gif Я не понимаю... А нафига тогда замуж выходить было? (Извиняюсь) Уж проработали бы тогда сама с собой (с психологом) эту ситуацию, а потом уже бы жизнь дальше строили, завершили гештальт так сказать. Я,наверное, какая-то черствая, но такого не понимать. И да, меня тоже бросали, и я уходила, но желания возвращаться нет и не было никогда, просто остались какие-то воспоминания и все. Хотя тоже были какие-то чувства к бывшим. Мне кажется, у вас кризис в браке, точнее, как тут сказали вас быт заел. Я понимаю, вопрос глупый, а нельзя вашу дочку в комнату к бабушке, хотя бы на ночь? Она может последить? (Хотя понимаю, что дочери всего 2 годика, но тем не менее). Может вам правда романтик устроить, побыть где-то вдвоем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 5 2013, 14:54)
QUOTE(Нутелла @ Nov 6 2013, 00:47)
А к мужу вообще влечения нет или было?

Есть. Он симпатичный, накачанный, заботливый, зарабатывает, с планами... Изначально любила его и замуж выходила по любви (но бешеных чувств как с бывшим не было). Думала, что это и правильно - никаких бразильских цен, все спокойно и тепло. А сейчас... Быт достал капитально. Не видимся целыми днями- работаем и он и я. Встречаемся в 9 вечера, до 10-11 с дочкой носимся. Потом он в телефоне - причем даже тогда когда мы смотрим что то вместе. Интересуется моими делами только слегка - типа "как дела? нормально? ну и хорошо". В последнее время из-за временных денежных трудностей не могли никуда выбраться особо, а я дома не люблю сидеть. Секс сложный- в нашей комнате дочь, в соседней смежной - бабушка моя. Даже костюм красивый не оденешь - все равно не видно ничего в темноте. Да и дочь может проснуться в ответственный момент. Бесит его невнимательность, пофигизм. Даже в каФЕ приходим - а он в телефон утыкается! Сегодня приехала от бывшего - сама не своя. А он даже не заметил ничего!

Риторический вопрос, но все же - а нафига в 20 лет выходить замуж (всего через год после встречалок), заводить ребенка за стенкой у бабушки, а потом плакаться что заел быт, нету денег и секаса и жуть как хочется на другого мужика залезьть? blink.gif
Вам хотелось быть взрослой - получите, распишитесь. И да, у вас теперь ответвенность перед мужем и ребенком, так что вариант - пойду, пересплю, авось отпустит - не прокатит fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Nov 6 2013, 02:30)
QUOTE(АннaША™ @ Nov 6 2013, 02:00)
В таком случае, да, у Вас кризис в отношениях с мужем. Стоит обратиться к специалисту или попытаться наладить отношения самой. Левак в Вашем случае брак не укрепит, ИМХО.

кризис тут не причем. если все 6 лет брака вспоминаешь о бывшем парне.. тут как бы..

Да ладно)) Автору 23 года. Она просто замуж рановато вышла: дочка уже есть, а самой еще приключений на опу хочется. Вот и несчатсная любофф очень кстати. Автору просто надо было погулять еще, с бывшим этим пару раз сойтись, чтоб он ее еще пару раз бросил - тогда бы и успокоилась fegh.gif
У многих девушке есть такой "бывший" или частенько даже и вовсе несостоявшийся, о котором можно помечтать в минуты сложностей в текущей личной жизни. С возратом и опытом это проходит. Потому и не думаю, что там прямо страсть и любофф.

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Nov 6 2013, 03:56)
Я понимаю, вопрос глупый, а нельзя вашу дочку в комнату к бабушке, хотя бы на ночь? Она может последить? (Хотя понимаю, что дочери всего 2 годика, но тем не менее). Может вам правда романтик устроить, побыть где-то вдвоем?

Это кстати может и быть причиной мужа в телефоне. Я не думаю, что его восхищает секс с дочкой рядом и бабушкой (чужой ему!) за стенкой. А так как финансовой возможности отдельно жить нет - вот и прячется в игрушках.
Ссоры у Вас тоже на глазах бабушки?

Вам лучше не на бывшего западать с вельми сомнительным моральным обликом (Вы думаете его девушка в восторге будет, если о Вас узнает ?). Она кстати может и Вашего мужа-родню сразу "порадовать". А подумать над улучшением жилищных условий. Потому как сейчас Ваш дом - это не то место, куда мужу хочется приходить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 01:27)
Durex, как ее остудить?? Наши такие "отношения" уже почти год длятся! Я только соберу себя в кулак, не пишу ему - бах, дома скандал, он мне снится. На след. день звоню, подсознательно думаю, что откажет в встрече и я успокоюсь. А он всегда с радостью. Пофиг на время, на то что с ним рядом девушка - все бросал и меня приходил успокаивать. А когда с ним вижусь - все. ТОлько уеду и тут же тянет к нему.

деццтво в одном месте, хочется романтики, отсутствия обязанностей ну и льстит конечно, что типа вернулся

QUOTE(Fisheye @ Nov 6 2013, 03:42)
Возникновение таких мысле, а сам факт, если бы моей жене снился какой-то мужик в течении 6 лет неминуемо привел бы к разводу. mad.gif

да мало ли кому что снится brows.gif мне вот бывший муж иногда снится и что, если я знаю, что в реале у нас одна общая тема (уже взрослый ребенок, если будут очень большие проблемы), а без причины я с ним на одном поле постараюсь не присесть. Подсознание вещь коварная, а тут еще и возраст и обидка, что бросил и с мужем быт заел и внимания от мужа мало.
Имея общего ребенка надо миллион раз взвесить, стоит ли овчинка выделки. Может муж уже в курсе встреч, только еще пока молчит

Поделиться сообщением

QUOTE(Rito4ka @ Nov 6 2013, 06:09)

Да ладно)) Автору 23 года. Она просто замуж рановато вышла: дочка уже есть, а самой еще приключений на опу хочется. Вот и несчатсная любофф очень кстати. Автору просто надо было погулять еще, с бывшим этим пару раз сойтись, чтоб он ее еще пару раз бросил - тогда бы и успокоилась fegh.gif
У многих девушке есть такой "бывший" или частенько даже и вовсе несостоявшийся, о котором можно помечтать в минуты сложностей в текущей личной жизни. С возратом и опытом это проходит. Потому и не думаю, что там прямо страсть и любофф.

понятно, что бывший в данном случае просто возможность окунуться в мечты и уйти от бытовухи.
Только имхо все эти игры с бывшим и ссылки на то, что муж слеп могут неожиданно закончиться вариантом "муж все узнал и теперь я одна ращу ребенка" sleep.gif и тогда бывший скорее всего перестанет быть романтическим героем ибо мало кому нужны чужие дети, а муж окажется не таким уж плохим, только будет поздно пить боржоми sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Herbina @ Nov 6 2013, 07:26)
Это кстати может и быть причиной мужа в телефоне. Я не думаю, что его восхищает секс с дочкой рядом и бабушкой (чужой ему!) за стенкой. А так как финансовой возможности отдельно жить нет - вот и прячется в игрушках.

Вам лучше не на бывшего западать с вельми сомнительным моральным обликом (Вы думаете его девушка в восторге будет, если о Вас узнает ?). Она кстати может и Вашего мужа-родню сразу "порадовать". А подумать над улучшением жилищных условий. Потому как сейчас Ваш дом - это не то место, куда мужу хочется приходить.

ну так пусть улучшает жилищные условия, а не в игрушки играет brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Herbina @ Nov 6 2013, 06:26)

не знала, что заботы об улучшении жилищных условий - дело одной женщины whistling.gif
мож мужу пора поднять голову от телефона и посмотреть, что в его семье творится

Поделиться сообщением

Crazy_World, Вы молоденькая, мужчин не так много было, а с бывшим гештальт, что называется, не закрыт, вот Вас и кроет.
Вы можете взять себя в руки, поработайте над семьей.
Сны про бывших у многих бывают, особенно про молодость, когда тогда что-то не закончилось в душе. А Вы подкармливаете эти воспоминания сейчас, унижаетесь в чем, зачем Вам это?

Поделиться сообщением

QUOTE(Rito4ka @ Nov 6 2013, 00:42)
Но Автору, судя по всему, не секса хочется, а чтобы снова 16 biggrin.gif  Ну и драмы (раз парень этот ее после ссор с мужем успокаивает).

Вот да!! Мне тоже так кажется. Меня в последнее время тоже не покидает "где мои 17 лет", но правда в другом ключе biggrin2.gif

QUOTE(Жанеттка @ Nov 6 2013, 00:23)
Как сказал один известный человек "Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь". Наверняка у вас сейчас кризис в семье, поэтому так тянет к прошлому.

++ нафига надо все по новой начинать? Лучше семье с проблемами разбираться, а не наживать себе новые.
И что то мне подсказывает, что тебе в принципе секса хочется и ласки, а не этого конкретного. Вот представь, что с мужем все стало отлично. Стала бы изменять? Если нет, может стоит поработать над отношениями?

Поделиться сообщением

Автор, вам хочется вернуться в свои 16. Хочется легкости в отношениях, секса и романтика... Но 16 лет уже не будет!!
Вы сами ввязались в "семью". Сами взяли на себя эту ответственность!! Ну так и ведите себя как взрослый человек!! Подумайте несколько раз прежде окунаться с головой в эти отношения. Вашему этому МЧ не нужны от вас ни жертвы, ничего подобного. Ему если что от вас и нужно, то только секс без обязательств. Но вы же не можете с холодной головой - переспать и пойти дальше. Вам нужна романтика... Не будет этого!!
И если сейчас завяжите с ним эти псевдо-романтические отношения, имейте ввиду, что возможно лет так через 10 на форуме опять возникнет тема: "забеременела от любовника, дочка не хочет меня видеть, как наладить с ней контакт"..

Да, и с чего вы взяли, что муж не догадывается? Может потому и сидит в телефоне, что очень даже догадывается....

Поделиться сообщением

QUOTE(Nастёна @ Nov 6 2013, 07:46)
не знала, что заботы об улучшении жилищных условий - дело одной женщины whistling.gif
мож мужу пора поднять голову от телефона и посмотреть, что в его семье творится

Где вы прочитали что муж ничего не делает? Муж (цитирую) "перспективный ,с планами, работает до 9". Или мужик убиться должен, только чтоб жене другого не захотелось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 00:54)
QUOTE(Нутелла @ Nov 6 2013, 00:47)
А к мужу вообще влечения нет или было?

Есть. Он симпатичный, накачанный, заботливый, зарабатывает, с планами... Изначально любила его и замуж выходила по любви (но бешеных чувств как с бывшим не было). Думала, что это и правильно - никаких бразильских цен, все спокойно и тепло. А сейчас... Быт достал капитально. Не видимся целыми днями- работаем и он и я. Встречаемся в 9 вечера, до 10-11 с дочкой носимся. Потом он в телефоне - причем даже тогда когда мы смотрим что то вместе. Интересуется моими делами только слегка - типа "как дела? нормально? ну и хорошо". В последнее время из-за временных денежных трудностей не могли никуда выбраться особо, а я дома не люблю сидеть. Секс сложный- в нашей комнате дочь, в соседней смежной - бабушка моя. Даже костюм красивый не оденешь - все равно не видно ничего в темноте. Да и дочь может проснуться в ответственный момент. Бесит его невнимательность, пофигизм. Даже в каФЕ приходим - а он в телефон утыкается! Сегодня приехала от бывшего - сама не своя. А он даже не заметил ничего!

Вас с мужем быт заел! Толком личного пространства нет! Сексом нормально не заняццо whistling.gif
А от денежных проблем ваш муж уходит в телефон и инет!

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобный Тапок @ Nov 6 2013, 01:03)
QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 01:58)
И еще - с мамой отношения не айс, подругам не доверяю. Пойду посплю - может, пройдет)

а ему доверяете??
ответ да или нет устроит более чем. cool.gif

Да, ему доверяю. Не на 100%, но больше чем подругам. По крайней мере случаи, когда подруги меня сдавали моим парням, были. А с его стороны подобных предательств не случалось.

Поделиться сообщением

[quote=Fisheye,Nov 6 2013, 02:44]
Как мило... То есть я и дочь по вашему родила, чтобы мужа удержать) Я никогда не боялась остаться одной. Уж поверьте, с моей внешностью такая проблема не стоит. А вот то, что муж имеет право знать правду, я понимаю. Но также понимаю, что эта правда нам семью разрушит, а я этого делать не хочу. Честно говоря, я уверена, что и в его жизни вполне могут быть такие периоды, когда он будет хотеть другую девушку. И я не считаю, что он сразу же прибежит и скажет мне об этом)

Поделиться сообщением

QUOTE(Solnyshko105 @ Nov 6 2013, 04:56)
Автор, где вы берете таких "роковых" бывших? Что прям забыть не можете? Я это кстати без шуток. Мне кажется, что вам надо оч сильно подумать, прежде чем изменять мужу, потому что как тут уже говорили вы надеетесь на отношения с бывшим и переспав с ним, вас просто затянет  в типа "отношения". Если у вас есть влечение к мужу, то надо с ним отношения налаживать, а не идти на поводу своего желания. А если муж узнает? Одна будете воспитывать ребенка? Вот не понимаю логику женскую, когда муж неплохой, любовь была и сейчас какие-то чувства есть, но при этом все 6 лет снится бывший..вот как это?  huh.gif Я не понимаю... А нафига тогда замуж выходить было? (Извиняюсь) Уж проработали бы тогда сама с собой (с психологом) эту ситуацию, а потом уже бы жизнь дальше строили, завершили гештальт так сказать. Я,наверное, какая-то черствая, но такого не понимать. И да, меня тоже бросали, и я уходила, но желания возвращаться нет и не было никогда, просто остались какие-то воспоминания и все. Хотя тоже были какие-то чувства к бывшим. Мне кажется, у вас кризис в браке, точнее, как тут сказали вас быт заел. Я понимаю, вопрос глупый, а нельзя вашу дочку в комнату к бабушке, хотя бы на ночь? Она может последить? (Хотя понимаю, что дочери всего 2 годика, но тем не менее). Может вам правда романтик устроить, побыть где-то вдвоем?

А почему бывших? Он у меня один такой - которого никогда не забывала. Мы когда встречались, я в него влюблена была как сумасшедшая. Но когда мы разошлись, я понимала, что мы с ним жизнь не построим, вот и стала встречаться с другим. Сначала с одним - причем за 4 месяца вместе мы чуть не поженились, даже в ЗАГС ходили. Но замуж я за него собиралась назло тому самому бывшему. И потому за месяц до свадьбы все отменила. А потом к гадалке пошла и та мне рассказала, что в ближайшие полгода встречу такого-то такого-то и замуж выйду. Ну вот я и встретила своего нынешнего мужа. В начале отношений (А тогда прошел почти год с момента расставания с бывшим) все было супер. Я ждала его телефонных звонков, его самого и т.п. Надо сказать, он вел себя немного безразлично по отношению ко мне и приходилось его добиваться. Но спустя 9 месяцев он сделал мне предложение. Это было на глазах у родственников, все красиво, да и у меня чувства к нему яркие были. Конечно же, я согласилась. Мы поженились, спустя год муж завел разговор о ребенке - а он старше на 5 лет. Я согласилась -в первую очередь потому как любопытно было, что это такое. Но реальность оказалась не такой радужной. Дочь плакала постоянно, начались скандалы с мужем и с бабушкой... Мы даже уезжали почти на год на квартиру, но потом вернулись. И проблемы с интимом так и остались - на квартире доча просыпалась, здесь то же самое. А отправить дочь к бабушке спать не получится - бабушка таких вещей как секс в силу возраста не признает. И потому разумных доводов, почему по ночам должна вставать она, а не мы - нет(

Поделиться сообщением

QUOTE(Voilora @ Nov 6 2013, 01:22)
QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 00:13)
И насчет кошки правда - схожу с ума...

вам до сих пор 16 лет? ребёнка родили, а сами из детства не вышли? может, пора уже более трезво на жизнь смотреть?

мда, а не боитесь что после секса бывший этот ваш все мужу доложит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 01:27)
QUOTE(Voilora @ Nov 6 2013, 00:22)
QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 00:13)
И насчет кошки правда - схожу с ума...

вам до сих пор 16 лет? ребёнка родили, а сами из детства не вышли? может, пора уже более трезво на жизнь смотреть?

Мне 23. А трезво смотреть - это как? Я трезво смотрела когда замуж выходила. Перспективный, любящий муж... А в данный момент что под трезвостью подразумеваете?

Durex, как ее остудить?? Наши такие "отношения" уже почти год длятся! Я только соберу себя в кулак, не пишу ему - бах, дома скандал, он мне снится. На след. день звоню, подсознательно думаю, что откажет в встрече и я успокоюсь. А он всегда с радостью. Пофиг на время, на то что с ним рядом девушка - все бросал и меня приходил успокаивать. А когда с ним вижусь - все. ТОлько уеду и тут же тянет к нему.

вы еще не нагулялись, автор, ой как не нагулялись.
Зачем в 19 лет было замуж то выходить?? blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Автор, а как вы с мужем квартирный вопрос решаете? Какие шаги делаете?

ПС: не думайте, что если муж сидит, уткнувшись в телефон, он ничего не замечает (по собственному опыту).

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу