Crazy_World

Стоит ли изменять, если очень хочется?

226 сообщений в этой теме

QUOTE(Rito4ka @ Nov 6 2013, 01:48)
QUOTE(АннaША™ @ Nov 6 2013, 00:45)
Я лично наоборот, вижу угрозу браку.

Так вот и я вижу. Но не в сексе как таковом. А именно в этих "разговорах" и "ощущениях". По сути именно это и есть предательство sleep.gif

Так и есть. Согласна. Но секс будет просто вишенкой на торте.

Поделиться сообщением

ну,вощем,он сначала(раз еще не спали) идет как фигура Утешитель.
автор,вот вы сами (секунды хватит) сопоставьте,какой такой он утешитель,раз бросил девчонку 16-ти лет беременную?
ну какой,а?))
да еще и другую бросает ради поцелуйчиков с вами.
ну какой тут думать,даже мыысль такую допускать себе в голову и втайне надеяться,что "а вдруг мы будем вместе"))
вы же надеетесь,не говорите,что нет.
иначе не рассматривали его как утешительный сомн после скандала дома.
к маме бы шли,к подруге любимой..
где то вам правда надо проработать,одним словом))

Поделиться сообщением

Хорошо, автор, если решитесь на секас, то продумайте хорошенько все варианты развития событий. Ежели чего, дочку одна воспитать сможете?

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Nov 6 2013, 00:50)
Так и есть. Согласна. Но секс будет просто вишенкой на торте.

Чет мужа стало жалко прям. Он вроде и муж любящий, и отец хороший (по словам Автора), а получается, что какой-то чувак, от которого автор даже аборт делала в 16 лет, теперь герой-спаситель. Помогает успокоиться после ссор с ужасным и гадким мужем... yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нутелла @ Nov 6 2013, 00:47)
А к мужу вообще влечения нет или было?

Есть. Он симпатичный, накачанный, заботливый, зарабатывает, с планами... Изначально любила его и замуж выходила по любви (но бешеных чувств как с бывшим не было). Думала, что это и правильно - никаких бразильских цен, все спокойно и тепло. А сейчас... Быт достал капитально. Не видимся целыми днями- работаем и он и я. Встречаемся в 9 вечера, до 10-11 с дочкой носимся. Потом он в телефоне - причем даже тогда когда мы смотрим что то вместе. Интересуется моими делами только слегка - типа "как дела? нормально? ну и хорошо". В последнее время из-за временных денежных трудностей не могли никуда выбраться особо, а я дома не люблю сидеть. Секс сложный- в нашей комнате дочь, в соседней смежной - бабушка моя. Даже костюм красивый не оденешь - все равно не видно ничего в темноте. Да и дочь может проснуться в ответственный момент. Бесит его невнимательность, пофигизм. Даже в каФЕ приходим - а он в телефон утыкается! Сегодня приехала от бывшего - сама не своя. А он даже не заметил ничего!

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 5 2013, 21:42)
И правда - понимаете!
Roza57, все правильно написали... И как это прочувствовать?

У меня так было в отношении первого мужа.
Да, я его люблю.
Но люблю в прошлом.
Сейчас мы друзья. и
Он просил вернуться. НО я секса я с ним не хочу. no.gif
А сидеть и трепаться с большим удовольствием.

Я старше и понимаю, то что было в 20 лет, не вернуть.
Мне сейчас хорошо с моим нынешним мужем.

Но как же они похожи. biggrin.gif

Только с тем мне было хорошо 20+
С этим 30+

Я даже не знаю, как Вам помочь.
Но Вы должны уяснить, все в Ваших руках, но прошлое не проецируйте на настоящее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобный Тапок @ Nov 6 2013, 00:52)
ну,вощем,он сначала(раз еще не спали) идет как фигура Утешитель.
автор,вот вы сами (секунды хватит) сопоставьте,какой такой он утешитель,раз бросил девчонку 16-ти лет беременную?
ну какой,а?))
да еще и другую бросает ради поцелуйчиков с вами.
ну какой тут думать,даже мыысль такую допускать себе в голову и втайне надеяться,что "а вдруг мы будем вместе"))
вы же надеетесь,не говорите,что нет.
иначе не рассматривали его как утешительный сомн после скандала дома.
к маме бы шли,к подруге любимой..
где то вам правда надо проработать,одним словом))

Он не бросал меня беременную. Я сделала аборт в начале отношений. Потом еще 1.5 года встречались.

Поделиться сообщением

И еще - с мамой отношения не айс, подругам не доверяю. Пойду посплю - может, пройдет)

Поделиться сообщением

В таком случае, да, у Вас кризис в отношениях с мужем. Стоит обратиться к специалисту или попытаться наладить отношения самой. Левак в Вашем случае брак не укрепит, ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 6 2013, 01:58)
И еще - с мамой отношения не айс, подругам не доверяю. Пойду посплю - может, пройдет)

а ему доверяете??
ответ да или нет устроит более чем. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Crazy_World @ Nov 5 2013, 19:58)
Схожу с ума просто. В 16 лет встречалась с парнем,почти 2 года. Расстались. По его инициативе. Плакала дико, с ума сходила. Начала с другим встречаться, чуть замуж за него не вышла... В общем, почти через год познакомилась с будущим мужем. Сейчас у нас дочь, 2 года. Женаты почти 4 года. Но бывшего я никогда не забывала. Он мне снился все эти 6 лет. Не каждый день, но часто. Особенно, когда с мужем ругались. Примерно год назад позвонил бывший, с тех пор общаемся периодически. Выглядит все это кошмарно. Мужу вру, что по делам еду,а сама к нему. До недавнего времени просто болтали-курили и расходились. При этом ночами снился он, секс с ним... В один день пьяная написала ему, что хочу его. Он ответил, что тоже. В итоге меня реально кроет. Я его никогда не забывала, с ума по нему схожу, а сегодня он меня поцеловал... Что делать? Я его обожаю, он вроде тоже небезразличен, но я знаю, что он не семейный человек, да и дочь растить чужую не захочет. В общем, стыдно перед мужем, но видеть его не могу. А он даже не замечает ничего - играет в телефон как всегда. Что делать то?? До последнего надеялась, что он только во сне так хорош. Сегодня оказалось что в жизни он целуется еще лучше...

Автор, я думаю, что Вам лучше не станет, пока Вы не сделаете того, чего хотите. Переспите уже с этим мужчиной, если у Вас так рвет крышу-но постарайтесь втихую все провернуть, чтоб муж не узнал.
Если Вам повезет-может он окажеться плох в постели, и Вы успокоитесь еще быстрей. Если Вам очень повезетто у Вас будет прекрасное время проведенное с ним и чудесные воспоминания.

Поделиться сообщением

Автор, ну так может дело просто в том, что с ТЕМ кажется что легче все, без быта и привычки?
Направьте силы на налаживание климата в семье. Все-таки эмоциональный настрой в доме - ответсвенность женщины в первую очередь. Да и внимание, романтика и прочее - для женщины важнее, а значит, что ей и делать что-то для этого. А вы сейчас при первых по сути трудностях (вы ж еще совсем молоды), ищите пути побега неосознанно. Зачем?
С любым мужчиной вы вернетесь к бытовухе и привычке. Если не научитесь сами из этого выходить, получать удовольствие от повседневности даже с ее трудностями, радоваться и радовать близких. Попробуйте для начала просто обнимать мужа чаще. Без повода.
А страсть к бывшему пройдет, как только перестанете видеть в этом общении отдушину, и начнете наслаждаться своей жизнью со своей семьей yes.gif

Ну и правда: не разговаривайте с бывшим о разногласиях с мужем. Вы этим очень плохо для семьи делаете. Лучше уж, если не с кем совсем, с зеркалом поговорите sleep.gif

Поделиться сообщением

Я бы переспала. blush2.gif

Поделиться сообщением

автор, форум хоть изведется со своими советами, что не стоит мужу изменять, что это неправильно, подумайте о семье, о ребенке, о сохранении брака.... вы все равно сделаете то, что ОЧЕНЬ хочетcя.
Так что вперед и с песней.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Nov 6 2013, 02:00)
В таком случае, да, у Вас кризис в отношениях с мужем. Стоит обратиться к специалисту или попытаться наладить отношения самой. Левак в Вашем случае брак не укрепит, ИМХО.

кризис тут не причем. если все 6 лет брака вспоминаешь о бывшем парне.. тут как бы..

Поделиться сообщением

Автор, да вас просто быт заел и все. Хочется приключений на попу. Если о себе не думаете, хоть дочку пожалейте, оставите ее без отца dry.gif Вы - уже мама и несете ответственность за свои действия не только перед собой, но и перед ребенком.

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Nov 5 2013, 23:12)
А я всё-таки против. Бывший тешит своё самолюбие, а Вы сходите с ума, как кошка.. Ставите под удар семью.

Возникновение таких мысле, а сам факт, если бы моей жене снился какой-то мужик в течении 6 лет неминуемо привел бы к разводу. mad.gif

Поделиться сообщением

Такой муж, по описанию получился, что он, что есть, что его нет, уж лучше любовник тогда, после хорошего секса и романтического свидания хоть жизнь красками заиграет. Главное, не увлекаться и не надеяться на семью с человеком, который погнал на аборт 16-летнюю девушку, а сейчас изменяет с ней нынешней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rufat @ Nov 6 2013, 01:30)
QUOTE(АннaША™ @ Nov 6 2013, 02:00)

кризис тут не причем. если все 6 лет брака вспоминаешь о бывшем парне.. тут как бы..

Тут как бы мужу нужно дать шанс на нормальную жизнь и не обманывать его. Еще и дочку ему родила, это же насколько нужно боятся остаться одной.... Никакого уважения у девушек к себе и к другим нету. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Молодость, гормоны играют. Ранние браки, они часто заканчиваются изменами

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу