Crazy_World

Стоит ли изменять, если очень хочется?

226 сообщений в этой теме

QUOTE(Svetusikislove @ Nov 6 2013, 11:15)
Все советуют автору не рисковать семейной жизнью. Мне кажется, она её и не ценит совсем. И риска не понимает. Её всё не устраивает. Ушла бы от мужа, если б подвернулся вариант намного лучше.  Здесь семья не на первом месте, себя удовлетворить намного важнее.  no.gif

А чего там ценить?

Почему-то большинство камментов про то, что ТС должна сохранять семью, налаживать отношения с мужем. Но для танго нужны двое. И я прекрасно понимаю, почему Автора потянуло на сторону. А вот почему ей тут столько гадостей написали - нет sleep.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Nov 6 2013, 11:20)
Ну так, Автор же семью создавала и ребёнка рожала из любопытства. Всё, любопытство удовлетворено, семья стала не нужна.  sleep.gif

Про семью - ваши личные фантазии. По любви Аатор замуж выходила.

Что касается рождения ребёнка, любопытство - не самый худший повод его родить. Далеко не все рожают из высоких соображений, или непреодолимого основного инстинкта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady66 @ Nov 6 2013, 11:56)
Автор, вы пишете, что он вам снится и тп особенно после скандалов с мужем, пишете, что к вам мчится и успокаивает. мне кажется, вам просто не хватает внимания и ласки, хочется, чтобы ктото был рядом, а бывший просто под руку подвернулся. согласна с теми, кто говорил, что нужно решать проблемы с мужем.

ППКС.

Автор, я бы серьёзно поговорила с мужем про то, что вас не устраивает в вашей семейной жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fisheye @ Nov 6 2013, 13:10)

Уж где заняться секасом при желании и фантазии я думаю мест уйма. А все это "ребенок" просыпается и бла бла бла. Ну а как люди живут, ахаются и с 2 детьи маленькими?  Тут вопрос скорей всего в том, что ей это не нужно. Лучше же с бывшим ахнуться) fegh.gif

Стесняюсь спросить, вы это на собственном опыте знаете, или теоретически рассуждаете?

З.Ы. Вы как-то очень близко к сердцу эту тему приняли whistling.gif ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Saskia van Uylenburgh @ Nov 9 2013, 23:24)
QUOTE(Fisheye @ Nov 6 2013, 13:10)

Уж где заняться секасом при желании и фантазии я думаю мест уйма. А все это "ребенок" просыпается и бла бла бла. Ну а как люди живут, ахаются и с 2 детьи маленькими?  Тут вопрос скорей всего в том, что ей это не нужно. Лучше же с бывшим ахнуться) fegh.gif

Стесняюсь спросить, вы это на собственном опыте знаете, или теоретически рассуждаете?

З.Ы. Вы как-то очень близко к сердцу эту тему приняли whistling.gif ...

можна я отвечу biggrin2.gif ? Из собственного опыта. Не уйма мест, конечно, но есть biggrin.gif .
время подгадать можно когда ребенок точно 30 мин. не проснется. Это если ночью. А еще есть выходные - няню на часочек с дитем во двор, бабушку к подружке на лавочку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nymphe @ Nov 10 2013, 12:23)
можна я отвечу  biggrin2.gif ? Из собственного опыта. Не уйма мест, конечно, но есть  biggrin.gif .
время подгадать можно когда ребенок точно 30 мин. не проснется. Это если ночью. А еще есть выходные - няню на часочек с дитем во двор, бабушку к подружке на лавочку.

Вообще-то, я конкректно интересовалась у МЧ, кот. ну ооочень близко принял к сердцу эту тему brows.gif . Очень смешно читать подобные рассуждения от теоретиков. Да, кстати, и вы своим личным примером меня не очень-то убедили, потому как у меня свой опыт в этой области есть.

Имея 3х детей с трудом могу себе представить, что можно со 100% уверенностью сказать, что Ре "точно 30 мин. не проснется" - нек. дети спят невероятно чутко, любой шум - и готово, проснулся*. А некоторых пока приспишь, сама уже 10 раз уснёшь. В каждом случае всё очень индивидуально и чужие примеры ничего не доказывают.

Про бабушку нам Автор ясно написала, что та не считает нужным создавать им с мужем условия для интима. А на няню М ТС не заработал.

Меня удивляет, как большинство отписавшихся на Автора накинулись. У меня лично сложилось впечатление, что её М вполне заслужил, что жена налево смотрит yes.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Saskia van Uylenburgh @ Nov 10 2013, 19:32)
Меня удивляет, как большинство отписавшихся на Автора накинулись. У меня лично сложилось впечатление, что её М вполне заслужил, что жена налево смотрит  yes.gif .

Да помирилась уже автор с мужем, и любовника послала практически. А Вы её заново накручиваете..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу