Бельчатина

Каково оно - не работать?

191 сообщение в этой теме

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Nov 14 2013, 20:55)
Рахиль, что, прям грязные, вонючие, волосатые?
Ну да, я иногда вижу с хвостиком, в спорткостюме, ногти без лака, зубы не отбеленные...
Но это же не равно неухоженность и запущенность.
Главное быть чистой, просто нормально выглядеть.

Да даже если и есть такие, то уж точно не отсутствие работодателя тому виной. Если человек для себя самой, для любимого мужчины не стремится нормально выглядеть, то это характеризует его самого, причем тут работа вообще. Не понимаю ни логики, ни связи, это прям как в анекдоте о мальчике Васе, который всю жизнь прожил около ликеро-водочного завода, казалось бы, судьба его была предрешена, но он вырос, устроился на мебельную фабрику и спился там))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Nov 14 2013, 21:05)
На мой взгляд много работать для женской внешности не менее губительно. biggrin2.gif
Баланс нужен.

Недосып губителен cry.gif biggrin2.gif А он и без работы может быть cry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Рахиль, от работы еще стрессы всякие случаются еще. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Nov 14 2013, 21:08)
Рахиль, от работы еще стрессы всякие случаются еще. cool.gif

О детей - тоже fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Nov 14 2013, 21:05)
Я разным домохозяек наблюдаю... и таки да, чем выше уровень доходов тем лучше выглядят, хотя и в таком случае бывает ахтунг.

Я тоже писала про деньги yes.gif

Поделиться сообщением

Taifuncheg, да нет, ну что значит ухаживает?
Мы сейчас не про ухоженность дамы а Рублевки, я говорила об элементарных вещах - гигиена, маникюр, не знаю ни одной кто бы этим пренебрегал. Неужели сходить в душ и почистить кутикулы стоит огромных денег?
Волосы можно не красить, или и шампуни нынче так дороги?)
Круг общения у меня очень разный, но все как-то нормально выглядят.
Я и сама слежу за собой минимально - вечером очищение лица, крем, раз в неделю маникюр, волосы через день мою, эпиляцию сама делаю. Кремами для тела не пользуюсь, на пилинги не хожу. Ну раз в полгода косметолог....
Да и все. Как то хватает. Не знаю, что там еще нужно делать чтобы быть ухоженной. Шиммерами мазать? Ногти наращивать? Стразы на интимных местах? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленький цветочек @ Nov 14 2013, 22:07)
QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Nov 14 2013, 20:55)
Рахиль, что, прям грязные, вонючие, волосатые?
Ну да, я иногда вижу с хвостиком, в спорткостюме, ногти без лака, зубы не отбеленные...
Но это же не равно неухоженность и запущенность.
Главное быть чистой, просто нормально выглядеть.

Да даже если и есть такие, то уж точно не отсутствие работодателя тому виной. Если человек для себя самой, для любимого мужчины не стремится нормально выглядеть, то это характеризует его самого, причем тут работа вообще. Не понимаю ни логики, ни связи, это прям как в анекдоте о мальчике Васе, который всю жизнь прожил около ликеро-водочного завода, казалось бы, судьба его была предрешена, но он вырос, устроился на мебельную фабрику и спился там))))))

Да не говори)))) Я думала в наше время все моются, волосы в порядке держат, зубы чистят, дезиками пользуются. Имхо этого достаточно для ухоженности.

Но мне думается, тут имеют в виду какую то модельную ухоженность, поддерживать которую им помогает работа biggrin.gif

И про мамочек на площадке и их темы..ну темы и темы, я вообще считаю что тема для разговора должна соответствовать месту. На площадке о какашках, на работе о работе, в кафе о Сартре и Тарковском))))

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Nov 14 2013, 21:25)
Но мне думается, тут имеют в виду какую то модельную ухоженность, поддерживать которую им помогает работа biggrin.gif

Тут ясно, что имеют в виду.

Поделиться сообщением

Рахиль, ну у меня подруга родившая красилась в блонд, тоже поначалу были корни отросшие, времееи не было в центр выбраться к мастеру. Руки...тут конечно да, следить надо.
Обувь и одежда ну может на площадку надевали все старое, не жаль пачкать.
Хотя я чаще всего в спорткостюмах вижу или комбинезонах зимой, вроде не совсем стремные вещи.
Не секси, но вполне нормально biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Тут действительно не знаешь, что хуже: спортивный костюм, надетый не на занятия спортом, или "нарядный" "выход в люди" (на работу) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Nov 14 2013, 21:17)
Taifuncheg, да нет, ну что значит ухаживает?
Мы сейчас не про ухоженность дамы а Рублевки, я говорила об элементарных вещах - гигиена, маникюр, не знаю ни одной кто бы этим пренебрегал. Неужели сходить в душ и почистить кутикулы стоит огромных денег?
Волосы можно не красить, или и шампуни нынче так дороги?)
...

Что-то Вы так на кутикулах акцентируете внимание biggrin.gif . Их и не видно особо, а вот облезший лак очень сильно в глаза бросается. Но некоторые и на работу с облупившимися ногтями ходят и ничего, нормально себя чувствуют. Волосы можно не красить, когда нет седины. А неухоженный вид придает отсутствие хоть какой-то прически, а если волосы длинные, то "пикантность" образу придают посеченные концы волос.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу