Tusya

Милые приятности для Морозов и Снегурят :)

106 сообщений в этой теме

Здесь у нас будут только ответы на СМС-ки, дабы не засорять тему акции и не терять такие приятные и милые каждому Морозно-Снегуристому сердцу сообщения и послания tongue.gif
Вэлкам, дорогие болтушки wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Привет, Мороз! Сообщение от тебя получила wink.gif

Да, вишик я выложу сегодня-завтра, только заполню его чуточек bb.gif

Как твое настроение? Какие планы на эти длинные выходные?

Я вот дома бездельничаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Приветик, Мороз!
Спасибо за смс-ки!
Я в свою очередь рада что ты есть у меня wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Да мне по-всякому приятней, Морозушка sla.gif

Поделиться сообщением

Дедушко, я свои дела убирательно-гладильно-помывочные закончу и напишу тебе письмецо, ок? wub.gif

Поделиться сообщением

У меня не совсем ответ на смс. Но да, я своей Морозке хочу кое-что сообщить)

Морозик, привет! Я конечно исправилась и виш под тебя настроила) Только ты погодь, я может чего еще в виш добавлю... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Морозушка мой, я тут с телефона не справляюсь с почтой, так что ты меня не теряй, завтра я отвечу непременно, просто выходные же, на компьютер и времени не остается))

Поделиться сообщением

привет, Морозик bounce.gif bounce.gif

Рада, очень рада, снежная моя clap_1.gif

адрес я Тусе отправила, но продублирую тут banditka1980@gmail.com

пиши, золотце, буду ждать reverans.gif

Поделиться сообщением

Мороз!!!!! clap.gif clap.gif clap.gif wub.gif утром открываю глаза,беру телефон..а там!! sla.gif sla.gif wink_kiss.gif я сначала и не поняла кто,что где ohmy.gif biggrin2.gif потом,думаю..это ж Мороз!!раздали!! bb.gif clap.gif теб люблю,заяц ты мой! у меня все хорошо!я щас у родителей,в гостях,кофе пью,мамем сделала салат цезарь и вот бегом за комп bb.gif

Поделиться сообщением

Морозик, доброе утро!
Спасибо за пожеланьки, очень пригодятся, учитывая, что сегодня почти вся гостиница выезжает biggrin.gif
Люблю ли? Трудно сказать. Уже скорее терплю, нежели люблю lol.gif Устала от людей, пора в отпуск shutup.gif

Мороз Морозыч, а ты хто у меня, чем занимаешься? brows.gif Только чур не врать, давай ближе знакомиться по-настоящему wub.gif

Поделиться сообщением

Привет, Мороз! Выходные - отлично bb.gif Сходила покрасилась-подстриглась, погода отличная - так тепло rolleyes.gif Вот сейчас тут посижу немножко и завалюсь книжкой.
А как твои выходные?

Поделиться сообщением

Какой у меня хитрый Мороз lol.gif Так любую профессию или занятие можно под это понятие подогнать tongue.gif
В отпуск скоро-прескоро: вот еще сегодня смену отпашу, потом еще одну, затем в Мск съезжу, потом еще одна суточная смена и в Еги нежится на 9 дней!!!!!!!!!!!! Я очень жду отпуска, просто представить трудно, как я его хочууууу!!!!!
А ты давно в отпуске не был, Морозушко?

Поделиться сообщением

У меня тоже Мороз хитрый - с разных сервисов пишет - я теряюсь biggrin2.gif
Да протонировалась я - куда ж я от болдинистости денусь. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Морозик, да все просто - потому что устали тааак, что хочется ноги кверху и никуда не ездить, не ходить, а просто лежать, релаксировать, загорать... Мне море через день снится, и я все иду, иду кнему, а оно ускользает, и мне аж плакать от обиды хочется - это говорит о том, что я адски устала dry.gif Я с глубокого детства море люблю - первый раз мама вывезла меня в Качу, что под Севастополем, когда мне было всего 1,5 годика. Мама говорит, что я не вылезала из воды smile.gif А я вот наблюдаю у нас на пляже, что часто детки боятся моря, плачут, а родители их насильно туда пихают no.gif Так нельзя, ребз сам должен захотеть войти в воду.

Мммм, интересненько brows.gif А как ты отпуск провела, Морозка? И где? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я рада что ты мой виш одобрила. Тут ты не одинока - мне тоже он нравится. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Морозик мой!!! girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif спасибо тебе большое за пожелания! Ты озаряешь мой день такими теплыми посланиями! wink_kiss.gif wink_kiss.gif wink_kiss.gif Спасибо тебе, дорогая моя! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
Сегодня ездили к моим родителям, завтра собираемся к родителям мужа, так что эти выхи заняты походами по гостям))) bigwink.gif а еще завтра собираемся с любимым мужем в кино wub.gif , пока доченька будет у свекров, а затем в японский ресторан sla.gif , жуть как соскучилась по суши bb.gif sla.gif
Так что не теряй меня, дорогая, целую! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
P.S. Обещаю дополнить виш yes.gif

Поделиться сообщением

Милый-милый Морозик!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Только что получила от тебя целых 2 приветика its_class.gif its_class.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_dance.gif girl_dance.gif girl_dance.gif

Ах,да,ПРИЕМ!!!! t6207.gif

Поделиться сообщением

Мороооз! привет! ты меня прости sleep.gif я что-то вчера замоталась и не ответила тебе wink_kiss.gif я уже в Ростове bb.gif была у родителей денек,потом сразу к друзьям и ночью только домой вернулись shuffle.gif да,письмо я что-то не написала ohmy.gif biggrin2.gif что именно тебя интересует? на все отвечу! может тебе удобней будет в почте общаться?

Поделиться сообщением

Ураура, у меня тоже есть дед мороз!!!!
Теперь будем на связи!
Ой, выходные у меня сонные, я два дня дрыхла, читала, кино смотрела и снова дрыхла)) а сегодня на концерт иду, надеюсь все пройдет успешно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу