R-N-Baby@

прошу советов - история

150 сообщений в этой теме

вы читали тему Как пережить расставание? может стоит заглянуть и что то из советов жизненных пригодится?

так если подумать, человек столько Г...на вам сделал, очень странно что вы ещё и чувство вины испытываете. сейчас при встречах по работе он намеренно вас пытается вывести из себя. и чем увереннее успешнее привлекательнее и беззаботнее вы будете выглядеть, тем больше будет с его стороны грязи в ваш адрес. он бесится просто, что вы и без него можете прекрасно жить!

вам правильно написали выше, цените настоящее, стремитесь к ещё более лучшему будущему, а о таком прошлом сожалеть и вспоминать не стоит!!!!
[/quote]

такая вот тонкая натура блин я...( все близко переживаю. Но за совет спасибо, тему обязательно посмотрю.

Поделиться сообщением

Подождите, я что-то не поняла совсем - почему ребенок отца-то лишиться?

Поделиться сообщением

QUOTE(R-N-Baby@ @ Nov 7 2014, 08:13)
Правда я все равно до сих пор чувствую себя  виноватой что-ли... ну что сын теперь без отца и все такое... хотя мжет это просто минутные страхи и все..

Автор, Вы страницу назад писали, что сын САМ предложил уйти. Откуда тогда у Вас такие мысли? Вы чего хотите, чтобы сын смотрел, как унижают его единственную любимую маму и страдал от этого?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Nov 6 2014, 22:30)
МАРУША, извините,а что за страна?(мож хоть советом подсоблю?)))

Хорватия
Мне сейчас любая поддержка, а уж советы тем более, очень кстати smile.gif

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, бодрее, у вас есть сын, ЛЧ, собственнное жилье, теперь вы не от кого не зависите, от чьего-то настроения или действия алкоголя. Что еще надо для счастья?

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, очень рада за вас! Вы молодец! Счастья вам! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРУША @ Nov 8 2014, 15:24)

Хорватия

Поланд(((
Давайте в личку,чтоб не флудить в теме!

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Nov 9 2014, 21:20)
QUOTE(МАРУША @ Nov 8 2014, 15:24)

Хорватия

Поланд(((
Давайте в личку,чтоб не флудить в теме!

Договорились smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Herbina @ Nov 7 2014, 23:38)
Правда я все равно до сих пор чувствую себя  виноватой что-ли... ну что сын теперь без отца и все такое... хотя мжет это просто минутные страхи и все..

Автор, Вы страницу назад писали, что сын САМ предложил уйти. Откуда тогда у Вас такие мысли? Вы чего хотите, чтобы сын смотрел, как унижают его единственную любимую маму и страдал от этого?

дурацкое чувство что я все равно не права, кто-то говорил терпеть и терпеть, все так живут типа...(

Поделиться сообщением

QUOTE(R-N-Baby@ @ Nov 12 2014, 09:56)

дурацкое чувство что я все равно не права, кто-то говорил терпеть и терпеть, все так живут типа...(

И ради чего терпеть?
Чтобы страдал Ваш сын, а потом стал алкоголиком/наркоманом, ибо смотреть трезвым взглядом, как унижают твою мать - невозможно?
Или перенял стиль поведения папы и присоединился к издевательствам, а потом понес это дальше, уже в свою семью?
Вы чего хотите - минутного удовлетворения "княгини Марьи Алексевны" или спокойной и счастливой жизни себе и своему сыну?
Вы вправе уродовать свою жизнь так как Вам угодно. Свою. Права уродовать жизнь сына у Вас нет.
И это....
ВСЕ ТАК НЕ ЖИВУТ.
Если есть сомнения - перечитайте тему еще раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Herbina @ Nov 12 2014, 13:14)
QUOTE(R-N-Baby@ @ Nov 12 2014, 09:56)

И ради чего терпеть?
Чтобы страдал Ваш сын, а потом стал алкоголиком/наркоманом, ибо смотреть трезвым взглядом, как унижают твою мать - невозможно?
Или перенял стиль поведения папы и присоединился к издевательствам, а потом понес это дальше, уже в свою семью?
Вы чего хотите - минутного удовлетворения "княгини Марьи Алексевны" или спокойной и счастливой жизни себе и своему сыну?
Вы вправе уродовать свою жизнь так как Вам угодно. Свою. Права уродовать жизнь сына у Вас нет.
И это....
ВСЕ ТАК НЕ ЖИВУТ.
Если есть сомнения - перечитайте тему еще раз.

спасибо, вы меня поддерживаете, а то сомнения грызут. значит я правильно поступила!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу