R-N-Baby@

прошу советов - история

150 сообщений в этой теме

QUOTE(R-N-Baby@ @ Nov 5 2014, 17:16)
Вот как -то так. не сочтите за хвастовство, может просто кто-то порадуется за нас, что наладилось все и воспримет как повод действовать.

Вы не просто меня порадовали, но и дали сил бороться smile.gif
Я сейчас как раз в процесса просто адского развода...муж просто уничтожается меня, а я одна в чужой стране. Собственно на это он и рассчитывает, так прямым текстом и говорит, мол я тебя уничтожу, потому что ты тут одна wacko.gif
Но я не сдаюсь...ни за что не сдамся smile.gif Я знаю, что все должно быть хорошо...как у вас flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ALIANNA @ Nov 6 2014, 08:56)
Прошлой теме больше года. Получается после описанных событий автор более полугода продолжала жить со своим мужем wacko.gif почему было сразу не последовать советам форума? нужно было ждать пока он не начнет снова бить и изменять? любви там уже и в помине не было, уважения никакого... не пойму я никогда этого no.gif

А это так надо - чтобы вы поняли? Главное, у человека все хорошо. Рада за вас, автор smile.gif.

Поделиться сообщением

не вижу смысла продолжать с мужем... да, прошлоое можно было бы оставить в прошлом. люди осознают...

но сами говорите, что не любит он вас. а вы его. ну смысл?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Nov 5 2014, 20:05)
QUOTE(Сара @ Nov 5 2014, 19:08)
R-N-Baby@, А Вы кому-нибудь из родни сказали, что у Вас есть ЛЧ? Или только про мужа и его измены?

а на кой? blink.gif
На кой трусить нижним бельем перед родней БМ???Да и перед своей тоже.
Автор,молодец вы!Насчет ремонта в сьемной двушке - не понимаю(по мне - ремонт в аендованном жилье - деньги на ветер),но в остальном - умничка.Не забывайте б этом...опыте,чтоб еще и еще не возвращаться к нему.Удачи!!! hi.gif

А, то есть нормально выставлять БМ таким изменником и козлом, а самой несчастной мученицей прикинуться?

Поделиться сообщением

QUOTE(R-N-Baby@ @ Oct 28 2013, 17:51)
очень хочу хоть какое-то мнение выслушать...
Мнение о чем?

Поделиться сообщением

а.... тема старинная.... wacko.gif

Поделиться сообщением

Автор, вы молодец, что отписались, возможно это поможет кому-то, кто находится в похожей ситуации.

Поделиться сообщением

Я не знаю как вы вообще после всего что было вернулись shutup.gif зачем !???
Ну слава богу все таки ушли thumbsup.gif

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, А Вы кому-нибудь из родни сказали, что у Вас есть ЛЧ? Или только про мужа и его измены?

а на кой? blink.gif
Автор,молодец вы!Насчет ремонта в сьемной двушке - не понимаю(по мне - ремонт в аендованном жилье - деньги на ветер),но в остальном - умничка.Не забывайте б этом...опыте,чтоб еще и еще не возвращаться к нему.Удачи!!! hi.gif

Нет, нет, как раз таки своя!!! я взяла кредит, подвернулся шикарно дешевый вариант!!! я и купила. К работе ближе в 2 раза, правда пункт населенный другой, сына вижу реже, но зато и грязи больше не вижу. Поэтому ремонт, но в своей. в одной комнате живу так сказать, в остальных стройка)

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРУША @ Nov 6 2014, 10:41)
QUOTE(R-N-Baby@ @ Nov 5 2014, 17:16)
Вот как -то так. не сочтите за хвастовство, может просто кто-то порадуется за нас, что наладилось все и воспримет как повод действовать.

Вы не просто меня порадовали, но и дали сил бороться smile.gif
Я сейчас как раз в процесса просто адского развода...муж просто уничтожается меня, а я одна в чужой стране. Собственно на это он и рассчитывает, так прямым текстом и говорит, мол я тебя уничтожу, потому что ты тут одна wacko.gif
Но я не сдаюсь...ни за что не сдамся smile.gif Я знаю, что все должно быть хорошо...как у вас flowers1.gif

Ни за что не сдавайтесь!!! Я вам точно говорю, что все будет и наладится!!! я тоже думала что конец, но нашла силы. Честно, тяжело.. привычка не отпускает, а может осень.. иногда вечерами накатывает грусть.. но потом осматриваюсь вокруг, на сына смотрю и понимаю, что я еще горы сверну! Сил вам!!! пусть говорит, пусть злобой исходит. Оно все возвращается, держитесь! можно и поплакать от устатка, но поверьте, после слез мир станет ярче!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Nov 6 2014, 13:35)

а на кой? blink.gif

А, то есть нормально выставлять БМ таким изменником и козлом, а самой несчастной мученицей прикинуться?

biggrin.gif biggrin.gif а так ему и надо) был бы он мучеником и все бы его жалели, а так и у нас сыном все чудно и он козел))) уж простите, но это такая женская вредность. Если вы за справедливость и все такое, то могу сказать, что БМ в долгу не остался, обливал и обливает грязью меня и сына до сих пор, устроил скандал по поводу алиментов, не желал и рубля давать. Так что и мне тоже не особо сладко приходится! Просто мелочь, а приятно, что он столько лет надо мной издевался, даже когда не было ЛЧ, сживал со света, а теперь он такой весь паршивый!

Поделиться сообщением

QUOTE(R-N-Baby@ @ Nov 6 2014, 16:12)
Ни за что не сдавайтесь!!! Я вам точно говорю, что все будет и наладится!!! я тоже думала что конец, но нашла силы. Честно, тяжело.. привычка не отпускает, а может осень.. иногда вечерами накатывает грусть.. но потом осматриваюсь вокруг, на сына смотрю и понимаю, что я еще горы сверну!  Сил вам!!! пусть говорит, пусть злобой исходит. Оно все возвращается, держитесь!  можно и поплакать от устатка, но поверьте, после слез мир станет ярче!!!

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Да,нормально.Поскольку МЧ появился в единственном экземпляре,на фоне таких событий - и при этом сопли мужу подтирались,в размышлениях,что раз он - отец ребенка автора,то она ему(мужу) чем-то там обязана даже если он жену в петлю загоняет - без кавычек и шуток.Годами муж над ней издевался,одни измены чего стоят - ей же теперь в монастырь податься и не поднимать глаз на других мужчин?Из-за того,что это *овнище столько времени портило ей и ребенку(!!!) жизнь???Странная логика.Тему бы перечли штоле. whistling.gif

Поделиться сообщением

МАРУША, извините,а что за страна?(мож хоть советом подсоблю?)))

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Nov 6 2014, 22:26)

Да,нормально.Поскольку МЧ появился в единственном экземпляре,на фоне таких событий - и при этом сопли мужу подтирались,в размышлениях,что раз он - отец ребенка автора,то она ему(мужу) чем-то там обязана даже если он жену в петлю загоняет - без кавычек и шуток.Годами муж над ней издевался,одни измены чего стоят - ей же теперь в монастырь податься и не поднимать глаз на других мужчин?Из-за того,что это *овнище столько времени портило ей и ребенку(!!!) жизнь???Странная логика.Тему бы перечли штоле. whistling.gif

спасибо, именно так и было. Правда я все равно до сих пор чувствую себя виноватой что-ли... ну что сын теперь без отца и все такое... хотя мжет это просто минутные страхи и все..

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, рада за вас smile.gif
нормальный отец сделает все, для того, чтобы общаться с сыном, нет, значит, он идиот, и нужен ли сыну такой отец большой вопрос, но это вам решать, конечно же. Одни алименты уже говорят, что он того.

Поделиться сообщением

QUOTE(I am so happy @ Nov 7 2014, 12:08)
нормальный отец сделает все, для того, чтобы общаться с сыном, нет, значит, он идиот, и нужен ли сыну такой отец большой вопрос, но это вам решать, конечно же. Одни алименты уже говорят, что он того.

спасибо. одно плохо, постоянно сталкиваемся с БМ по работе, у нас много общих друзей и коллег. Очень неприятно слушать про их семейные перепитии и намечающееся прибавление, да и видеть просто не приятно и больно, как ни крути. Знаю, что надо отпустить, простить, солью посыпать, поплевать и т.п. не могу, пока. Не получается, накатывают приступы такой душевной боли. Хотя и поборола в себе слезы. Но может кто-то справлялся с таким же? что делали? знаю, что все равно пересекаться будем, от этого не денешься, знаю, что он подлец и не стоит даже взгляда, не то чтоб нервов наших, но все же... подскажите, как с этим справиться..?

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, постоянно живя прошлым, никогда не будешь счастлив в настоящем времени.
Цените то, что вы имеете и смотрите в будущее!

Поделиться сообщением

QUOTE(R-N-Baby@ @ Nov 7 2014, 12:16)
QUOTE(I am so happy @ Nov 7 2014, 12:08)

спасибо. одно плохо, постоянно сталкиваемся с БМ по работе, у нас много общих друзей и коллег. Очень неприятно слушать про их семейные перепитии и намечающееся прибавление, да и видеть просто не приятно и больно, как ни крути. Знаю, что надо отпустить, простить, солью посыпать, поплевать и т.п. не могу, пока. Не получается, накатывают приступы такой душевной боли. Хотя и поборола в себе слезы. Но может кто-то справлялся с таким же? что делали? знаю, что все равно пересекаться будем, от этого не денешься, знаю, что он подлец и не стоит даже взгляда, не то чтоб нервов наших, но все же... подскажите, как с этим справиться..?

вы читали тему Как пережить расставание? может стоит заглянуть и что то из советов жизненных пригодится?

так если подумать, человек столько Г...на вам сделал, очень странно что вы ещё и чувство вины испытываете. сейчас при встречах по работе он намеренно вас пытается вывести из себя. и чем увереннее успешнее привлекательнее и беззаботнее вы будете выглядеть, тем больше будет с его стороны грязи в ваш адрес. он бесится просто, что вы и без него можете прекрасно жить!

вам правильно написали выше, цените настоящее, стремитесь к ещё более лучшему будущему, а о таком прошлом сожалеть и вспоминать не стоит!!!!

Поделиться сообщением

эммм то есть маленький малчик оказался мудрее, чем взрослая тетка, работающая в органах ? интересно, сколко бы еще ребенка мучали, если бы он прямым текстом не сказал ?? ну да неважно, хоть так, поздравляю Вас, автор ! желаю хоть третий раз к БМ не вернуться

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу