R-N-Baby@

прошу советов - история

150 сообщений в этой теме

до этого у меня тут была тема "я, муж, любимый и сын", давненько таки просила советов, как поступить, что делать... Заранее прошу прочтите, чтобы быть в теме.
Может кто-то как и я тогда сейчас в раздумьях и поиске... надеюсь мой опыт что-то подскажет, поможет. Многие обращаются с проблемой, но не пишут как все потом разрешилось.
У меня произошло так. Как я и предполагала отношения у нас с мужем становились все хуже. в один прекрасный момент стало совсем тошно. Начались откровенные измены, ночевки вне дома, оскорбления. В общем похожая история. При том, что меня снова ждали бесконечные унижения, оскорбления и прочее прочее... вспомню -жуть... видя мои слезы в один из дней сын сказал, что хватит, пора уходить. (скажу сразу ЛЧ уехал в командировку на полгода и помочь мог только поддержкой словами и все - слишком было велико расстояние).
В общем я проплакала от обиды и безысходности несколько суток подряд, решила все таки действовать. Поговорила с родителями. Сначала со своими - объяснила, что не могу так больше жить, терпеть и плакать ночами, признала, что возвращаясь к мужу после развода была не права. Мои меня поддержали. Потом поговорила с родителя бывшего мужа. С мамой его (отца вмешивать не было смысла просто - весьма недалекий человек), рассказала про все его измены, про синяки и слезы и просто поставила перед фактом, что уйду от него. Может это и лишка, но к чести сказать свекровь меня поддержала, сказала, что не оставит ни меня ни внука, но с сыном (бывшим мужем) ничего не сделает - он не слушает никого, она не авторитет(. К стати и бабушка бывшего мужа встала на мою сторону, поддержала что называется в трудную минуту. Чего чего, а вот услышать пожелания от бабушки бывшего мужа найти хорошего человека, я не ожидала))) О бывшем больше при мне деликатно и речи не заводят. К слову бывший как выяснилось параллельно жил на две семьи. После этого я занялась поисками путей отступления. И довольно быстро нашла вариант жилья - чудную двушку, с черновым ремонтом, даже сарайчиком и погребом. Организовала массовые сборы и съехала наконец от бывшего мужа. Сейчас все постепенно устаканивается, на работе к стати утряслось само собой, должно со дня на день прийти повышение, в двушке затеяла супер-ремонт - идет полным ходом. Из командировки возвращается ЛЧ, в общем, девчонки, не надо опускать руки. Все проходит, из любой ситуации есть выход, не нужно отчаиваться!
п.с. А бывший к стати уже просил вернуться к нему) Мы с сыном хором пожелали ему счастья в новой семье. Вот как -то так. не сочтите за хвастовство, может просто кто-то порадуется за нас, что наладилось все и воспримет как повод действовать.

Поделиться сообщением

Можно попросить модератора открыть старую тему и писать в ней, или вам самостоятельно скопировать в эту те факты, которые имеют значение. А то, можно подумать, вы - Лев Николаевич, не меньше. Двумя томами вас читать.))

Поделиться сообщением

А я помню тему Автора
Поздравляю!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Априори @ Nov 5 2014, 17:30)
Можно попросить модератора открыть старую тему и писать в ней, или вам самостоятельно скопировать в эту те факты, которые имеют значение. А то, можно подумать, вы - Лев Николаевич, не меньше. Двумя томами вас читать.))

Автору и правда стоило написать модераторам. Но возможно она не знала, что так делают. Зачем вы так пренебрежительно? Человек делится радостью, а его лицом в грязь. sleep.gif

Автор, поздравляю вас. flowers1.gif
Почаще бы авторы тем отписывались о таком благополучном разрешении проблем. Радостно подобные "дописки" читать. Возможно для кого-то и правда "вдохновением" тема послужит.

Поделиться сообщением

А я что-то не пойму, вы обвиняете бывшего мужа в измене, а у самой есть ЛЧ, которого уж ждете из командировки?

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, поздравляю! Очень приятно, когда авторы отписываются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Nov 5 2014, 17:44)
А я что-то не пойму, вы обвиняете бывшего мужа в измене, а у самой есть ЛЧ, которого уж ждете из командировки?

я в старой теме писала почему так получилась и не обвиняю) это скорее ирония))) у меня то еще чувство вины было перед этим человеком который оказывается нас сыном давно ни в грош не ставил. Думала как расскажу, как все воспримет, а все само собой чудно порешалось, за что ему наверно даже спасибо))) про открытие темы я действительно не знала, спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Nov 5 2014, 17:44)

У автора не проблема. У автора радость, которой она пришла поделиться.

Автор, поздравляю!

Еще один пример, что не нужно возвращать и возвращаться.

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, у вас чудесный сын, в таком возрасте уже принимает такие взрослые решения

Поделиться сообщением

Автор, помню вас и вашу тему!!
Очень за Вас рада! Спасибо, что написали biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рианнон @ Nov 5 2014, 17:50)
R-N-Baby@, поздравляю! Очень приятно, когда авторы отписываются.

спасибо, мне тогда много поддержки оказали, очень поддержали.

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, А Вы кому-нибудь из родни сказали, что у Вас есть ЛЧ? Или только про мужа и его измены?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сара @ Nov 5 2014, 19:08)
R-N-Baby@, А Вы кому-нибудь из родни сказали, что у Вас есть ЛЧ? Или только про мужа и его измены?

а на кой? blink.gif
На кой трусить нижним бельем перед родней БМ???Да и перед своей тоже.
Автор,молодец вы!Насчет ремонта в сьемной двушке - не понимаю(по мне - ремонт в аендованном жилье - деньги на ветер),но в остальном - умничка.Не забывайте б этом...опыте,чтоб еще и еще не возвращаться к нему.Удачи!!! hi.gif

Поделиться сообщением

прошлую тему тоже помню и сейчас перечитала мельком. очень рада за вас, Автор! пусть у вас и дальше всё сложится хорошо! прям я даже расстрогалась blushing.gif

Поделиться сообщением

Автор, рада за вас!
Удачи вам и счастья в новой жизни bb.gif

Поделиться сообщением

Прошлой теме больше года. Получается после описанных событий автор более полугода продолжала жить со своим мужем wacko.gif почему было сразу не последовать советам форума? нужно было ждать пока он не начнет снова бить и изменять? любви там уже и в помине не было, уважения никакого... не пойму я никогда этого no.gif

Поделиться сообщением

Лучше поздно,чем никогда)
Автор поздравляю!Счастья вам и вашему сыночку bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ALIANNA @ Nov 6 2014, 07:56)
Прошлой теме больше года. Получается после описанных событий автор более полугода продолжала жить со своим мужем wacko.gif почему было сразу не последовать советам форума? нужно было ждать пока он не начнет снова бить и изменять? любви там уже и в помине не было, уважения никакого... не пойму я никогда этого no.gif

Потому что сыну нужен отец.

И все прекратилось тогда, когда сын однозначно сказал - с таким отцом и такой ценой он жить не хочет.

И заметьте, и на работе такую весть приняли, и вся родня, и у сына в коллективе все видимо нормально. То есть проблемы уйти то и не было. Была мысль в голове - ой что скажут, ой сын без отца. Мысли, что те кто скажут примерно представляют какая у автора жизнь, или что сыну такая семья затопапкадома не нужна и крайне дискомфортна ( бо мальчики очень переживают, когда маму обижают) не было. Более того - автор ведь боялась, что сын с папкой без мамы жить захочет.

Я рада, что автор таки решилась, а не стала сыну внушать онжеотецтерпи

Поделиться сообщением

QUOTE(ALIANNA @ Nov 6 2014, 08:56)

ну собсно автор открыла тему не для ваших пониманий, а исключительно чтоб поделиться тем, как разрулилась ситуация...

Поделиться сообщением

Автор, поздравляю! clap_1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу