R-N-Baby@

прошу советов - история

150 сообщений в этой теме

hollywood, а у меня ощущение похожее от слов автора - не похоже, чтобы она правда хотела переезда. Так, поговорить... А чтоб переехать действительно - сразу масса "да, но".

Поделиться сообщением

QUOTE(Lvonochek @ Oct 29 2013, 13:37)
QUOTE(Ангва @ Oct 29 2013, 13:35)
Lvonochek, ну да, просить-то он просил уйти от мужа, а вот предлагал ли реальную помощь? Потому как все эти проблемы с переездом и "некому сидеть с ребенком" решаются элементарно при наличии денег... Вопрос, готов ли он оплатить хотя бы часть расходов?

я бы сказала при наличии обоюдного желания быть вместе

он то готов, готов даже полностью нас обеспечивать, меня и сына, я уже писала, что он за мой уход с работы. Наверно я еще должна кое-что пояснить. Начальник так сказать добивается моего расположения, я от этого уворачиваюсь как могу. Он лицо такое достаточно влиятельное в нашей местности и в случае ухода от мужа к ЛЧ будет скандал и мой вылет с работы (он видите ли виды на меня имеет), мне уже говорилось (им лично) что я итак обязана, что меня взяли и т.п. и должна быть благодарной (хотя я всего сама сейчас добиваюсь без чьей -либо помощи). Так вот в случае переезда к ЛЧ сейчас и раскрытия наших реальных отношений и планов, пострадают уже все, в силах шефа подпортить деловую репутаци так, что кроме смены региона ничего не останется (при мне было уже несколько случаев такого увольнения неугодных и "слива " их в топку карьеры и жизни)
боюсь все совсем запутанно, но по сути полный мрак получается. Я понимаю что реально фактически в этой ситуации только разом нужно увольняться, уходить от БМ и переезжать отсюда, а вот как это все организовать с наименьшими потерями я затрудняюсь сообразить...

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, так понятнее). Но вы же все равно собираетесь уходить с этой работы? И что ваш шеф в таком случае вам сделает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Oct 29 2013, 14:30)
R-N-Baby@, так понятнее). Но вы же все равно собираетесь уходить с этой работы? И что ваш шеф в таком случае вам сделает?

реально в личное дело пойдет отвратная характеристика, на меня спишут все имеющиеся на тот момент грехи, повесят наказания задним числом (все это занесется в личное дело) и при случае будет характеризовать всем кому не лень (из потенциальных работодателей) какой я несостоятельный сотрудник. Я когда шла не знала этого всего, а когда устроилась и столкнулась и сама видела как это происходит с уволенными (все что написала реальные вещи!!!!) Он же может устроить так что и в месте в школе для сына будет отказано (редкая такая ..животина). мне его притязания мало приятны, но я терплю, причем он не упускает случая поставить на ковер и перед коллективом отчитать (ладно у нас ребята нормальные, знают его не первый год и меня знаю как нормальную сотрудницу).
Переезда самого я не боюсь, я уже начинала все с нуля однажды. ЛЧ на месте не сидит, первый серьезный шаг с его стороны - уход с этой работы на новую, более оплачиваемую, для возможности обеспечить нас. Документы к стати собирает для постройки. выбрали проект, к стати вместе. настрой у него серьезный, если честно, он даже не мужик, а именно мужчина. ЛЧ служил, причем в спец войсках, понятия о чести у него совершенно отличаются от наших многих "мужиков" что вокруг, чувства долга, преданности развиты просто на уровне фантастики. И все данные мне обещания до этого, он сдерживал. Не скажу что прям отношения безоблачные, рабочие вопросы нас иногда сталкивают) кудаж без них, но мы понимаем друг друга с полуслова, все решается и улаживается само собой и вот уже более года вместе, если это можно так назвать.

Поделиться сообщением

QUOTE(R-N-Baby@ @ Oct 29 2013, 14:28)
QUOTE(Lvonochek @ Oct 29 2013, 13:37)
QUOTE(Ангва @ Oct 29 2013, 13:35)
Lvonochek, ну да, просить-то он просил уйти от мужа, а вот предлагал ли реальную помощь? Потому как все эти проблемы с переездом и "некому сидеть с ребенком" решаются элементарно при наличии денег... Вопрос, готов ли он оплатить хотя бы часть расходов?

я бы сказала при наличии обоюдного желания быть вместе

а вот как это все организовать с наименьшими потерями я затрудняюсь сообразить...

вы ищите оправдания текущей ситуации и все, значит так вам нужно, спорить тут бесполезно

хочу только заметить, что чем больше времени пройдет, и чем дольше вы будете врозь, тем больше шансов, что все сойдет на нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(R-N-Baby@ @ Oct 29 2013, 14:44)
понятия о чести у него совершенно отличаются от наших многих "мужиков" что вокруг, чувства долга, преданности развиты просто на уровне фантастики

в разрезе вашей ситуации и вашего положения...не верю я всему написанному

есть трудности, есть два человека, которые хотят быть вместе и переживают они эти трудности вместе, делят на двоих

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, так ведь все это ваш шеф вам и позднее может устроить - ну сейчас вы переедете или в июне - в чем разница? Лично я бы не тянула с переездом - да, ваш мужчина готов ждать и вы ему верите, но для чего ждать-то? Со стороны это выглядит как колебания - "уходить от мужа, или есть еще надежда"?

Поделиться сообщением

Новая любовь - это хорошо, но лучше все-таки хотя бы пока только на себя надеяться. А от такого мужа уходить - ни вам счастья нет, ни ребенку такой пример не нужен. Да и не сделаете вы ему лучше тем, что у него такой отец, а мать несчастна

Поделиться сообщением

Usta, ну автору предлагают хорошие условия, зачем от такого отказываться? Другое дело, что становиться домохозяйкой и тут же рожать детишек новому мужу тоже лучше бы не спешить...

Поделиться сообщением

Сила вам, чтобы уйти раз и навсегда! И не важно, самой уйти или к кому-то... Главное избавиться от мужа-груза bb.gif

Поделиться сообщением

наверное да.. ищу себе и своему "неправильному" поведению оправдания, но в любом случае спасибо за поддержку и советы.
с ЛЧ мы уже проходили испытания разлукой и чувства стали только сильнее и крепче. То что уходить нужно я знаю, уйду в любом случае, кому что и как сказать?.. ну родители смирятся, друзья мои тоже одобрят, шеф.. если уволюсь позднее, у него не будет возможности разнюхать куда я сваливаю и соответственно навредить, а если сейчас уйду, то останусь в поле его зрения и досягаемости

Поделиться сообщением

Мужчина с фантастически развитым чувством долга воздыхает по женщине, которая каждый день возвращается домой к мужу, какие бы прибыли с ним отношения, и до сих пор не забрал к себе...

Поделиться сообщением

у вас не только дома гадюшник, но еще и на работе wacko.gif Бежать и оттуда, и оттуда. Искать работу уже сейчас в новом городе, ездить на собеседовния, чтобы к моменту увольнения у вас уже был тыл, и никакие грязные козни не смогли помешать. Ну а если попробует, откровенно говорите: домогался. А может, что-то придумать шефу, типа вы беременны, вам плохо постоянно, поэтому увольняетесь..

Поделиться сообщением

QUOTE(R-N-Baby@ @ Oct 29 2013, 18:25)
наверное да.. ищу себе и своему "неправильному" поведению оправдания, но в любом случае спасибо за поддержку и советы.
с ЛЧ мы уже проходили испытания разлукой и чувства стали только сильнее и крепче. То что уходить нужно я знаю, уйду в любом случае, кому что и как сказать?.. ну родители смирятся, друзья мои тоже одобрят, шеф.. если уволюсь позднее, у него не будет возможности разнюхать куда я сваливаю и соответственно навредить, а если сейчас уйду,  то останусь в поле его зрения и досягаемости

Реальное влияние на вашу жизнь может оказать только мнение шефа biggrin2.gif . Остальным что сказать - вообще не важно. Да что хотите. Хоть ничего, хоть "влюбилась, выхожу замуж". В общем, не понимаю, почему вас волнуют не практические моменты переезда, а вот это "что люди подумают".

Поделиться сообщением

Какая-то чушь....муж пьет, бьет, изменяет, а Автор продолжает с ним жить и не может понять- хочет ли она переехать к приличному мужику (любимому кстати)....меня одну это удивляет?

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Oct 30 2013, 20:06)
Какая-то чушь....муж пьет, бьет, изменяет, а Автор продолжает с ним жить и не может понять- хочет ли она переехать к приличному мужику (любимому кстати)....меня одну это удивляет?

Есть такие вещи, как Зависимость и страхи.
Если вас такое поведение автора удивляет, это говорит только о том, что вас судьба миловала. Автор, как нам известно, многое пережила. Такие вещи бесследно не проходят.

Поделиться сообщением

QUOTE(TurboJu @ Oct 30 2013, 21:27)
QUOTE(real_lady @ Oct 30 2013, 20:06)

Есть такие вещи, как Зависимость и страхи.
Если вас такое поведение автора удивляет, это говорит только о том, что вас судьба миловала. Автор, как нам известно, многое пережила. Такие вещи бесследно не проходят.

А я бы на судьбу не сваливала все. Мы САМИ строим свою жизнь. Но да, многим нравиться всю жизнь стонать и жаловаться и продолжать жить плохо. Мне таких не жалко почему-то. Вот Автору повезло- попался приличный мужчина, сына ее принимает, жить вместе зовет, ей не в подъезд или на помойку надо решиться от мужа уйти. а к любимому мужчине. А страхи есть у всех. И надо их перебарывать. И козлы, поверьте, не только Автору в жизни попадались.

Поделиться сообщением

а меня знаете что напрягло, что они с мч подумали и решили, что ей пока надо с мужем пожить blink.gif blink.gif Я бы не удивилась, если б он ее уговаривал, а она ни в какую, а тут они оба подумали и решили magic.gif то есть мч тоже так думает, что автору пока нормально с этим дебилом пожить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksushk_in @ Oct 31 2013, 08:40)
а меня знаете что напрягло, что они с мч подумали и решили, что ей пока надо с мужем пожить  blink.gif  blink.gif Я бы не удивилась, если б он ее уговаривал, а она ни в какую, а тут они оба подумали и решили  magic.gif то есть мч тоже так думает, что автору пока нормально с этим дебилом пожить?

Ksushk_in, Автор реально это писала? Я имею в виду про "подумали и решили"?

Поделиться сообщением

QUOTE(самая сладкая Малина @ Oct 31 2013, 16:50)
QUOTE(Ksushk_in @ Oct 31 2013, 08:40)
а меня знаете что напрягло, что они с мч подумали и решили, что ей пока надо с мужем пожить  blink.gif  blink.gif Я бы не удивилась, если б он ее уговаривал, а она ни в какую, а тут они оба подумали и решили  magic.gif то есть мч тоже так думает, что автору пока нормально с этим дебилом пожить?

Ksushk_in, Автор реально это писала? Я имею в виду про "подумали и решили"?

да, пару страниц назад было, типа мы обсудили и решили...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу