R-N-Baby@

прошу советов - история

150 сообщений в этой теме

QUOTE(about:blank @ Oct 29 2013, 09:08)
Читала старт пост - начали за здравие, я так радовалась за вас.

А теперь не могу представить себе, с какими штопаными средствами контрацепции готовы женщины сойтись обратно.
Вы уж простите. Ну понятно может чувства всколыхнулись или не хотели в тот момент сына лишать отца. Но вот к чему были разговоры про роспись и смену жилья? Чтоб потом по судам мотаться с отягощенным дележкой имущества разводом?

Не потеряйте свой шанс на счастье!

не хотелось лишать отца, все таки видимо мы женщины того... п наивные..)) верилось что БМ хоть чего-то на ус намотал.. оказалось ничего...а про роспись и смену жилья говорили еще когда 3 года назад сошлись. Мне хочется определенности, надежности, статуса в том числе, для меня это важно, а ему и так хорошо, жилье сменить, потому что не могу жить в этих стенах нормально, каждый день их вижу и вспоминаю все это...сейчас правда все эти разговоры прекратились.

Поделиться сообщением

QUOTE(R-N-Baby@ @ Oct 29 2013, 13:57)
не хотелось лишать отца,  все таки видимо мы женщины того... п наивные..)) верилось что БМ хоть чего-то на ус намотал.. оказалось ничего...а про роспись и смену жилья говорили еще когда 3 года назад сошлись. Мне хочется определенности, надежности, статуса в том числе, для меня это важно, а ему и так хорошо, жилье сменить, потому что не могу жить в этих стенах нормально, каждый день их вижу и вспоминаю все это...сейчас правда все эти разговоры прекратились.

Не понимаю, откуда бы у вас была бы надежность, ИМХО ваш нынешний муж совсем не такой благородный человек, с которым можно свои денежки отдавать на покупку совместной квартиры shutup.gif

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, а какого фига вы все на бм ориентируетесь? Вы ж съезжать от него собрались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lvonochek @ Oct 29 2013, 12:51)
QUOTE(R-N-Baby@ @ Oct 29 2013, 12:47)
сейчас не могу уйти от БМ чтобы нормально строить отношения с ЛЧ.

это почему вы уйти от него не можете? blink.gif
что вам мешает уйти и жить спокойно одной до приезда вашего ЛЧ?

И кстати, у меня Большой вопрос - как он такой замечательный и любимый позволяет вам жить в таких условиях???

если сейчас уйду, нужно будет переехать в другое мж и перевозить сына, тогда им некому будет заниматься, сейчас он на попечении бабушек, со мной будет брошен, работы с таким же заработком не найду (сельская местность у нас, не то что работу с жильем очень трудно, нет вариантов для съема), а с меньшим не потяну боюсь сына и себя, по крайней мере пока. получается замкнутый круг(
ЛЧ не раз говорил уйти. Однако опять же сельская местность и в сына будут тыкать пальцем каждый встречный, указывая какая у него мать не хорошая - уехала от родного отца, оторвала кровиночку 9минталитет у нас местный такой, еще когда разводились никто не поддержал меня, все жалели его, что я такая сякая подала на развод, ну и что-то гуляет и пьет и бьет, все же так живут, а я от него ушла, травлю какая была мне устроена тогда, я запомнила, сына травили в саду и дети и воспиталки, тоже помню его истерики, приятного мало..) разъясню если не понятно живем мы в одном поселке, на работу я езжу за 40 км. в нашем поселке с жильем тяжело, к родителям не пойду - однушка, пьющий отец, уходила к ним уже при разводе, в поселке где работаю с жильем проще, но нет родных, в селе нянь нет)) увы и жаль...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Oct 29 2013, 13:04)
R-N-Baby@, а какого фига вы все на бм ориентируетесь? Вы ж съезжать от него собрались.

если не трудно поясните, что имеете в виду, я не допоняла вопроса?)

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, вы пишете, что не можете жить в этих стенах, что вам важна определенность, то есть вроде как решили - все, ухожу. Но при этом вспоминаете - а вот думала, он исправится, надеялась, размышляете, как объяснить свой уход. То есть лично у меня впечатление, что мнение бывшего для вас до сих пор небезразлично. Это так? А если вам не уезжать пока далеко от бабушек, а просто снять жилье неподалеку от нынешнего? Просто чтоб не находиться в одной квартире с бм?

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, почитала вас.... Это просто ужас! Желаю вам сил и удачи! Я думаю, что все у вас сложится, надо только двигаться вперед и не возвращаться к старому! От мужа нужно уходить в любом случае! Удачи вам!

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, я тоже из практически сельской местности - городок 10 тыс жителей. Но что-то не припомню, чтоб кто-то прям тыкал пальцем и осуждал за то, что ушла от мужа. Может вы того... слишком к чужому мнению прислушиваетесь, и воспринимаете как "ужас-ужас" обычные досужие обсуждения людей?

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, я вот не пойму все - таки - а когда ваш ЛЧ создаст вам условия для совместного проживания?

Вообще не понимаю, как он мирится с тем, что вы живете под одной крышей с БМ, готовите ему, стираете, спите с ним...Впечатление, что он не сильно то и думает об этом huh.gif Со стороны мне дико это выглядит.

Поделиться сообщением

Lvonochek, ну он не может же насильно женщину от мужа утащить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Oct 29 2013, 13:23)
Lvonochek, ну он не может же насильно женщину от мужа утащить.

я думаю, что дело тут в другом
скорее всего не хочет, или тянет время, думает, одним словом не спешит он

Поделиться сообщением

Lvonochek, ну да, просить-то он просил уйти от мужа, а вот предлагал ли реальную помощь? Потому как все эти проблемы с переездом и "некому сидеть с ребенком" решаются элементарно при наличии денег... Вопрос, готов ли он оплатить хотя бы часть расходов?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Oct 29 2013, 13:35)
Lvonochek, ну да, просить-то он просил уйти от мужа, а вот предлагал ли реальную помощь? Потому как все эти проблемы с переездом и "некому сидеть с ребенком" решаются элементарно при наличии денег... Вопрос, готов ли он оплатить хотя бы часть расходов?

я бы сказала при наличии обоюдного желания быть вместе

Поделиться сообщением

QUOTE(R-N-Baby@ @ Oct 29 2013, 13:10)
в поселке где работаю с жильем проще, но нет родных, в селе нянь нет)) увы и жаль...

а зачем 8-ми летнему мальчику няни?

Поделиться сообщением

Клюкв@, ну сейчас мало кто будет оставлять ребенка одного практически на сутки, если у мамы график работы напряженный.

Поделиться сообщением

ЛЧ и предлагал и порывался приехать и забрать, я боюсь что это закончится разборкой с мордобоем, думаю это лишнее. Переезд будет в июне 2014, до этого у ЛЧ обязательная командировка в связи с назначением на новую должность, уедет очень далеко, возможностей приезжать не будет. средства, которые мы могли бы с ним сейчас тратить на совместный съем, разумно решили отложить на будущее, и сейчас он много тратит на разъезды в связи с новым назначением. Пока бюджет ужат.
Да, его эта ситуация не устраивает, мы говорили об этом, но обсудив варианты сошлись к тому, что пока так как есть, к стати с БМ у нас исключительно быт и ничего личного, ну типа коммунального соседства (глупо звучит, но вот так).

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, ИМХО, так затягивать переезд - неразумно. Нафига вам оставаться почитай год рядом с вашим бм? Все это сказки венского леса про невозможность переезда - ребенок уже немаленький, чтоб круглосуточного ухода требовать. Деньги копить - это хорошо, конечно, но не в вашей ситуации.

Поделиться сообщением

QUOTE(R-N-Baby@ @ Oct 29 2013, 14:17)
Переезд будет в июне 2014, до этого у ЛЧ обязательная командировка в связи с назначением на новую должность,  уедет очень далеко, возможностей приезжать не будет.

Вы, вообще, рассматриваете вариант, что с этим МЧ может все сойти на нет?
Что Вы тогда будете делать - жить дальше с мужем, пока кого другого не встретите?

Поделиться сообщением

Пока у меня, если честно, осталось впечатление сплошной трепотни со стороны МЧ, и ВСЕ!
Поэтому то, как должна складываться дальнейшая жизнь, я бы решала исключительно в отрыве от нового мужчины.

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, вот честно, вам выпал такой замечтальный шанс свалить от идиота, но вам, похоже, этот шанс не особенно и нужен...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу