R-N-Baby@

прошу советов - история

150 сообщений в этой теме

QUOTE(натулик84 @ Oct 28 2013, 20:20)

Мч,может действительно любит автора.....Чтобы ребенок ни в чем себя не отказывал,пойдешь на все!!!Даже после 18,20 часов работы!!!

да ну вы что - после 20 часов работы у человека вполне себе естественные желания должны быть - отдохнуть

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Oct 28 2013, 19:36)

Мч,может действительно любит автора.....Чтобы ребенок ни в чем себя не отказывал,пойдешь на все!!!Даже после 18,20 часов работы!!!

да ну вы что - после 20 часов работы у человека вполне себе естественные желания должны быть - отдохнуть

Иногда нет cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Oct 28 2013, 20:44)

Иногда нет cry.gif

в ежедневном режиме?

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобный Тапок @ Oct 28 2013, 18:58)
вы знаете,такое временное расстояние между неврозом"хотела в петлю" и "поняла,что люблю"--слишком короткое,как по мне.
естественно вы искали кого нибудь,кто вас будет видеть не так,как говорил о вас ваш муж.
но у вас есть склонность к скоропалительным решениям:когда прочла первых полтора абзаца стартпоста и дошла до места,где вы вернулись,мои глаза на лоб полезли,ибо вроде как пишет нормальный человек,не гламкисо какое то безмозглое,а фига себе--решение..вы уж извините за как есть.
поэтому совет:в этот раз много времени подумать.

Вот аналогично. Никак не могу понять, какие могли быть причины вернуться к БМ после всего, что он устроил. unsure.gif

Уходите, Автор. К мч или нет, но уходите. Не надо портить ребёнку детство.

Поделиться сообщением

Да уж, как можно было вернуться..
Уходите, куда угодно, но уходите. Это ж ужас. По поводу другого мы еще подумайте, надо чтоб с сыном пообщался, а не сразу вместе жить. И да, все же 18 часов в сутки - это много, вы приходите - ребенок спит, уходите - тоже спит. Не напрягает?

Поделиться сообщением

Да господ. вы понимает......Что есть такие ситуаций,когда нужно 24 часа в сутки работать(((
Автор молодец)))

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Oct 28 2013, 22:49)
Да господ. вы понимает......Что есть такие ситуаций,когда нужно 24 часа в сутки работать(((

честно - нет
повторюсь, особенно когда ребенка не видишь
и нужды у автора именно в этом не увидела

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Oct 28 2013, 21:57)
QUOTE(натулик84 @ Oct 28 2013, 22:49)

честно - нет
повторюсь, особенно когда ребенка не видишь
и нужды у автора именно в этом не увидела

(((((Надеюсь не помете!!!

Поделиться сообщением

Кошмар, автор!!! что тут думать-то? бог видит, что вы не залуживаете всего этого г, что причинил и причиняет ваш "муж"! а вы вернулись к нему (зачем?!). ваш ангел-хранитель наверное очень долго плакал после этого возвращения и решил послать вам любимого! не каждой женщине так везет! а вы все думаете. моя в шоке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Oct 28 2013, 21:04)
QUOTE(натулик84 @ Oct 28 2013, 20:44)
[

Иногда нет cry.gif

в ежедневном режиме?

ну в ежедневном- вряд ли, а через день-два - легко, сама так жила. правда у меня такой режим работы тоже не все время был (но приехать к 10 и уехать заполночь в отчетный период бывало не раз в квартал), и, предполагаю, что у автора - тоже

Поделиться сообщением

Читала старт пост - начали за здравие, я так радовалась за вас.

А теперь не могу представить себе, с какими штопаными средствами контрацепции готовы женщины сойтись обратно.
Вы уж простите. Ну понятно может чувства всколыхнулись или не хотели в тот момент сына лишать отца. Но вот к чему были разговоры про роспись и смену жилья? Чтоб потом по судам мотаться с отягощенным дележкой имущества разводом?

Не потеряйте свой шанс на счастье!

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, меня, как и многих, смущает расстояние от "петли" до "влюбилась". Ну и сама "петля" тоже, мягко говоря, не в кассу biggrin2.gif . Вам бы сейчас себя в порядок привести - очень уж странно выглядит возвращение к мужу. Если коллега в этом поможет - отлично. Но вот так сразу строить планы на новую семью я бы не стала.

Поделиться сообщением

А потом еще удивляемся, куда делись порядочные, уважающие свою женщину мужчины sleep.gif
Они деградировали в этом отношении, ведь им не надо развиваться, нет мотивации - обязательно найдется та, которая все это скушает (и, может быть, еще и благодарна будет) mad.gif

Автор, я так и не поняла, а каких конкретно советов вы хотите?

Поделиться сообщением

Автор, а в чем вопрос то? Уходить или оставаться с мужем? huh.gif По-моему, ни один человек в здравом уме не посоветует оставаться...

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо за ответы, я не часто могу в сеть заходить, разъясняю - работаю в спецслужбе правоохранительных органов, работа в принципе не женская, я единственная женщина в коллективе, ЛЧ - коллега, с которым мы работаем вместе, у нас график одинаковый, потому мы видимся на работе, в перерывы, дежурства, выезды. Время, которое провожу с ним, в принципе не могла бы потратить на ребенка, так как это основная работа и все равно приходиться "ее работать")). график тяжелый, сплю иногда по 2 часа в сутки, но все равно нахожу силы и выглядеть хорошо(макияж, прическа, одежда) и сыну внимание уделить, даже если это просто короткий ночной разговор. сын меня не осуждает, иногда звонит и просится домой от бабушек...
при переезде ЛЧ планирует, что я такой работой заниматься не буду, буду исключительно заниматься сыном, домом и естественно будущими детьми. то есть уехав от БМ у меня как раз и будет море времени для сына, чем сейчас.
проблема для меня вся эта ситуация - я фактически проживаю с БМ, быт худо бедно приходится вести общий (кошельки правда как все 10 лет брака раздельные), но мне еще и приходится следить за квартирой и готовить, БМ устраивает такой ход событий, что женщина (вроде не чужая) обслуживает его со всех сторон. ( а на деле мы иногда сутками даже не разговариваем, не смотря на то что в одной квартире находимся- говорить не о чем) я раньше, до того как ЛЧ встретила, еще пыталась что-то поменять, поговорить с ним серьезно, как то попытаться выплыть, но ему все равно, БМ просто молчит и все. Так вот проживая с БМ я люблю и фактически строю планы с ЛЧ, при том сейчас не могу уйти от БМ чтобы нормально строить отношения с ЛЧ. Он уедет на три месяца в командировку, переезд планируем после его возвращения. за это время надо как-то определяться... перевод в школу сына на новое место, сам переезд, объяснения с родственниками и БМ... это все так пугает..

Поделиться сообщением

QUOTE(Аццкая Кэт @ Oct 29 2013, 09:14)
Они деградировали в этом отношении, ведь им не надо развиваться, нет мотивации - обязательно найдется та, которая все это скушает (и, может быть, еще и благодарна будет)  mad.gif

вот согласна полностью, сама встречала в своей жизни девушек, готовых на все ради штанов - стирать, убирать, готовить, забывать о себе и все для него для него...и все бы нечего, собственно плевать как они к себе относятся, но такие идеи в общество нести нельзя biggrin2.gif ибо дурной пример заразителен

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Oct 29 2013, 09:13)
R-N-Baby@, меня, как и многих, смущает расстояние от "петли" до "влюбилась". Ну и сама "петля" тоже, мягко говоря, не в кассу biggrin2.gif . Вам бы сейчас себя в порядок привести - очень уж странно выглядит возвращение к мужу. Если коллега в этом поможет - отлично. Но вот так сразу строить планы на новую семью я бы не стала.

расстояние заняло 4 года))))) я не стала расписывать, как я переживала весь этот кошмар

Поделиться сообщением

QUOTE(R-N-Baby@ @ Oct 29 2013, 12:47)
сейчас не могу уйти от БМ чтобы нормально строить отношения с ЛЧ.

это почему вы уйти от него не можете? blink.gif
что вам мешает уйти и жить спокойно одной до приезда вашего ЛЧ?

И кстати, у меня Большой вопрос - как он такой замечательный и любимый позволяет вам жить в таких условиях???

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, что именно вас пугает? И почему нельзя уйти от мужа уже сейчас, в съемную квартиру? Родственникам объясняете один раз - пил, бил, обещал исправиться, не срослось, ушла. Или просто - полюбила другого, если уж совсем не хочется грязь из избы выносить. БМ вообще ничего объяснять лично не надо - целее будете.

Поделиться сообщением

R-N-Baby@, понятно). Ну ошиблись, вернулись туда, куда возвращаться не следует. Таки не устраивайте танец на граблях, уходите быстрее и уже окончательно. ЗЫ Вот никогда не подумала бы, что с сотрудником органов можно так обращаться, как с вами бывший поступал...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу