R-N-Baby@

прошу советов - история

150 сообщений в этой теме

влюбленная в ветер, я не знаю, кем работает автор и куда собирается переезжать, какой у нее будет график, сможет ли она на новом месте спокойно брать больничные, например, водить ребенка на кружки или чем там еще сейчас занимаются бабушки-дедушки.

Не нужна - и отлично.

Поделиться сообщением

QUOTE(R-N-Baby@ @ Oct 28 2013, 19:03)
к тому же я знаю его не плохо ( все таки по 18 часов вместе))

прям 18 часов?? это как?

и почему именно сейчас не снять, не оттягивая?

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Oct 28 2013, 18:32)
QUOTE(R-N-Baby@ @ Oct 28 2013, 19:24)
К стати а кто-то может сказать, ведь мнение ребенка 8 лет уже учитывается при разводе и разъезде, а если сын захочет с отцом остаться, не смотря ни на что(  это же будет, что я его бросила... это меня терзает больше всего, еще не представляю как это все разруливать, когда дойдет до отъезда. бывший (знаю его) устроит скандал, мордобой (простите) и прочее, ЛЧ говорит, чтобы сейчас не трепал мне нервы просто поставишь перед фактом и все, если в нем есть хоть что-то от мужчины поймет и отпустит, а я вот думаю, а есть ли это что-то....

с 10 лет sleep.gif . и с таким отношением вряд ли ребенок захочет остаться...
а если тронет хоть пальцем снимайте побои...

я говорила с сыном пару раз, немного так не навязчиво, переехал бы он в другое место, со мной, сын говорил, что да, переехал бы. Не раз говорил, что ему не нравится как ведет себя отец. Мы уже разведены с мужем, делить нечего, ну кроме вещей, судиться из-за сына не хочу, его же будут вызывать, это такая травма... побои я как то уже снимала, когда загремела с ЗЧМТ в больницу после мужниных выходок, за то что не лестно отозвалась о его любовнице

Поделиться сообщением

Автор,уходите.Хорошего ничего не будет.Вы себе жизнь сломаете. А ребенок вырастет и Вас поймет. С отцом, если захочет, будет общаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Oct 28 2013, 19:33)

Если он видел, как с вами обращался ,, отец,, думаю, он захочет быть с ним...да  даже если захочет, не оставлять ни при каких условиях, это ваш сын...

ну я так понимаю, сын под присмотром бабушек, пока автор с БМ
а если она работает по 18 часов (с трудом, конечно, верится), то мальчик вообще будет брошенным?
это я не к тому, чтобы оставаться там...а вопрос, в принципе, к автору, как будет, если вы с сыном переедете?

Поделиться сообщением

QUOTE(R-N-Baby@ @ Oct 28 2013, 18:24)
К стати а кто-то может сказать, ведь мнение ребенка 8 лет уже учитывается при разводе и разъезде, а если сын захочет с отцом остаться, не смотря ни на что(  это же будет, что я его бросила... это меня терзает больше всего, еще не представляю как это все разруливать, когда дойдет до отъезда. бывший (знаю его) устроит скандал, мордобой (простите) и прочее, ЛЧ говорит, чтобы сейчас не трепал мне нервы просто поставишь перед фактом и все, если в нем есть хоть что-то от мужчины поймет и отпустит, а я вот думаю, а есть ли это что-то....

А что, есть такой вариант? Сын так к папе привязан, что с ним захочет жить? А по переезду - пусть ЛЧ сам присутствует на всякий случай, или людей наймёт для контроля. Не понятно, в чём проблема, что муж не даст спокойно уйти или в смене привычного образа жизни с бабушками - дедушками? Так няни на то есть вообще-то. Да и ребёнок не маленький.

Поделиться сообщением

у меня был похожий папаша...мама с ним 15 лет мучилась, как ломовая лошадь. в мои 14 лет, мы ушли, а у мамы завязался роман на работе с подполковником. прошло уже 13 лет, я давно уехала в другой город...
Когда мама спрашивает - не обижаемся ли мы с сестрой, что она ушла тогда, я честно говорю, что обижаюсь только на одно - что она не ушла раньше. Видеть пьяного папашу, бояться, что он маму обидит - это такой ППЦ детской психике.
А мама, к слову, до сих пор с этим мужчиной, он первый, кто купил ей шубу и машину, и с её 95 кг, называет её "малыш", стихи друг другу читают )))) С годовщиной поздравляют, хотя им уже за 50 ))))
Обычный пример...Обычной жизни. С мужем каши не сварите. Вернётесь к тому, что было.ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(R-N-Baby@ @ Oct 28 2013, 18:29)
QUOTE(Ferrari20 @ Oct 28 2013, 18:27)
Думаю, Вы итак уже совершили ошибку, вернувшись к бм, не совершайте ещ одну - е оставатйесь с ним

и об этой ошибке я пожалела уже на четвертый день... все вернулась на свои круги...

А почему не ушли, а живёте уже 3 года?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Oct 28 2013, 18:41)
QUOTE(натулик84 @ Oct 28 2013, 19:33)

Если он видел, как с вами обращался ,, отец,, думаю, он захочет быть с ним...да  даже если захочет, не оставлять ни при каких условиях, это ваш сын...

ну я так понимаю, сын под присмотром бабушек, пока автор с БМ
а если она работает по 18 часов (с трудом, конечно, верится), то мальчик вообще будет брошенным?
это я не к тому, чтобы оставаться там...а вопрос, в принципе, к автору, как будет, если вы с сыном переедете?

Почему с трудом верится, есть такие работы....и будет ли ребенок прошением, зависит, только от автора...

Поделиться сообщением

QUOTE(Лилулу @ Oct 28 2013, 18:44)
QUOTE(R-N-Baby@ @ Oct 28 2013, 18:29)
QUOTE(Ferrari20 @ Oct 28 2013, 18:27)
Думаю, Вы итак уже совершили ошибку, вернувшись к бм, не совершайте ещ одну - е оставатйесь с ним

и об этой ошибке я пожалела уже на четвертый день... все вернулась на свои круги...

А почему не ушли, а живёте уже 3 года?

Зависимость, я думаю была у автора..а это страшная штука....

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Oct 28 2013, 19:45)
Почему с трудом верится, есть такие работы....и будет ли ребенок прошением, зависит, только от автора...

мда?? это ващет по КЗОТУ не положено, если это не вахтовый график
и как с таким графиком люди живут, имея малолетних детей, интересно
и спят сколько?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Oct 28 2013, 19:48)

и спят сколько?

а автор умудряется еще и из дома к нему уходить

Поделиться сообщением

вы знаете,такое временное расстояние между неврозом"хотела в петлю" и "поняла,что люблю"--слишком короткое,как по мне.
естественно вы искали кого нибудь,кто вас будет видеть не так,как говорил о вас ваш муж.
но у вас есть склонность к скоропалительным решениям:когда прочла первых полтора абзаца стартпоста и дошла до места,где вы вернулись,мои глаза на лоб полезли,ибо вроде как пишет нормальный человек,не гламкисо какое то безмозглое,а фига себе--решение..вы уж извините за как есть.
поэтому совет:в этот раз много времени подумать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Oct 28 2013, 18:54)
QUOTE(Shaden @ Oct 28 2013, 19:48)

и спят сколько?

а автор умудряется еще и из дома к нему уходить

Я уже писала, что автору стоит попробовать, , может дествительно любит,,, но надеется только на себя....

Поделиться сообщением

Автор, уходите от мужа и чем быстрее, тем лучше. Поставить его в известность сможете уже по факту - из безопасного места.

Поделиться сообщением

Казалось бы странно, что в такой ситуации, когда один единственный правильный выбор налицо, возникают сомнения.
Автор, муж Ваш пройденный этап. Может, не для ребенка, но для Вас точно. Уходите от него, пока ноги целы. Нельзя быть уверенным, что в один момент у него не поедет крыша, и он не причинит Вам и ребенку травму.
А с новым мужчиной общайтесь, но не теряйте головы )

Поделиться сообщением

QUOTE(натулик84 @ Oct 28 2013, 19:59)

Я уже писала, что автору стоит попробовать, , может дествительно любит,,, но надеется только на себя....

простите, кого любит?
как она умудряется еще после работы видеться с тем мужчиной? вместо того, чтобы проводить время с ребенком?

Поделиться сообщением

QUOTE(R-N-Baby@ @ Oct 28 2013, 19:24)
К стати а кто-то может сказать, ведь мнение ребенка 8 лет уже учитывается при разводе и разъезде

Так вы же официально разведены..

Поделиться сообщением

QUOTE(блондинка Юля в красном платье @ Oct 28 2013, 18:42)
у меня был похожий папаша...мама с ним 15 лет мучилась, как ломовая лошадь. в мои 14 лет, мы ушли, а у мамы завязался роман на работе с подполковником. прошло уже 13 лет, я давно уехала в другой город...
Когда мама спрашивает - не обижаемся ли мы с сестрой, что она ушла тогда, я честно говорю, что обижаюсь только на одно - что она не ушла раньше. Видеть пьяного папашу, бояться, что он маму обидит - это такой ППЦ детской психике.
А мама, к слову, до сих пор с этим мужчиной, он первый, кто купил ей шубу и машину, и с её 95 кг, называет её "малыш", стихи друг другу читают )))) С годовщиной поздравляют, хотя им уже за 50 ))))
Обычный пример...Обычной жизни. С мужем каши не сварите. Вернётесь к тому, что было.ИМХО

Так приятно ,что в жизни есть мужчины)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Shaden @ Oct 28 2013, 19:06)
QUOTE(натулик84 @ Oct 28 2013, 19:59)

простите, кого любит?
как она умудряется еще после работы видеться с тем мужчиной? вместо того, чтобы проводить время с ребенком?

Мч,может действительно любит автора.....Чтобы ребенок ни в чем себя не отказывал,пойдешь на все!!!Даже после 18,20 часов работы!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу