elysium

Мебель, аксессуары для дома

860 сообщений в этой теме

Амира, пошить на заказ? любая мало-мальская портниха сошьет на раз-два такую, да и ткань можно самим подобрать

Поделиться сообщением

Nuxa, самое смешное - пошить я и сама могу, но лень ездить и все покупать smile.gif. Хотелось пойти в магазин, или, еще лучше, заказать с доставкой на дом. И чтоб не дорого biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Амира, все понятно с вами biggrin.gif эх ну по москве точно не подскажу ничего no.gif

Поделиться сообщением

Девочки,посоветуйте хорошего производителя межкомнатных дверей или фирму, ищем белые двери до 7-8 тысяч за весь комплект без фурнитуры

Поделиться сообщением

QUOTE(Stephany @ Aug 11 2014, 12:05)
Девочки,посоветуйте хорошего производителя межкомнатных дверей или фирму, ищем белые двери до 7-8 тысяч за весь комплект без фурнитуры

Я недавно была в ТК Люблинское Поле, там есть павильон с большой выставкой дверей.
На любой кошелёк.
Средняя цена 10-12 тыс за комплект с фурнитурой.
Вообще по личным наблюдениям могу сказать, что фурнитура не такая уж и дорогая, если не скрытая. Дороже обходятся доборы.

Поделиться сообщением

Девочки, помогите найти нормальный трех-дверный шкаф-купе белого цвета! Этот какой-то дурдом, либо из дешевого материала , либо такие цены, что просто мама не горюй! Я не готова 50 тысяч за шкаф-купе отдавать!

Поделиться сообщением

kravasi, какой размер шкафа?

Поделиться сообщением

kravasi, возможно, то, что Вы хотите, как раз и стоит в районе 50 тысяч. И что значит дешевый материал? Думаю, каркасы у всех из ДСП. И шкаф-купе - это не только каркас и двери, внутреннее оснащение тоже денег стоит. Недорого - в Икее, но там длина шкафа кратна 50 см, т.е. будет 150 либо 200 см и дверей строго две. Типовые размеры, массовое производство, как следствие - гуманные цены при вполне вменяемом качестве. Все индивидуальные хотелки стоят дорого.

Поделиться сообщением

QUOTE(kravasi @ Aug 15 2014, 13:13)
Девочки, помогите найти нормальный трех-дверный шкаф-купе белого цвета! Этот какой-то дурдом, либо из дешевого материала , либо такие цены, что просто мама не горюй! Я не готова 50 тысяч за шкаф-купе отдавать!

Сейчас почти вся мебедь дсп или мдф. biggrin2.gif из массива дешёвой никак не будет))

Про икею не согласна, приценчлись, по моотношению цена/качество вышло не особо fegh.gif

Я два раза в Рониконе заказывала, один - экономовский угловой, рисовала у них в приложении на сайте всё от конфигурации до ручесек, смотрится простовато, но за счёт зеркал и идеально подобранного цвета в интерьер вписался отлично. Стоил смешных копеек - меньше 20ти тысяч с учётом сборки и доставки.
В новую квартиру заказали у них же, но уже люкс, длина 180 см. Хз, что через две недели привезут, в магазине отлично смотрелся - двери во весь размер шкафа, без доски мдф свеоху, покрыты матовым стеклом. Со скидкой с тридцатаку вписались. tongue.gif

Ещё в Столплите варианты смотрели и в Hoff.

А сегодня у брата оценила встроенный шкаф-купе. Все полки к стене прибиты, а дорожка под двери - к полу и потолку. Смотрится роскошно, а материалы спокойно и бюджетно покупаются в леруа или кастораме.

Поделиться сообщением

Ну и цены, конечно.. не знаю где вы такие нашли, мы в прошлом году покупали белый шкаф в спальню в роникон, у них много разных моделей, есть готовые, есть на заказ, ну и ценник на порядок ниже rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stasiya @ Aug 18 2014, 14:49)

Ну и цены, конечно.. не знаю где вы такие нашли, мы в прошлом году покупали белый шкаф в спальню в роникон, у них много разных моделей, есть готовые, есть на заказ, ну и ценник на порядок ниже rolleyes.gif

Если делать на заказ, яб не сказала что роникон дешево

Поделиться сообщением

Посчитала Роникон Элегант с такими же размерами и наполнением, как Икея с дверями Хасвик, Икея получилась дешевле примерно на 4700 руб. Хотя лично у меня к Роникону претензий нет, в маминой квартире их шкаф стоит лет пять, ничего не развалилось. Думаю, нужно смотреть по конкретным моделям и наполнению.

Поделиться сообщением

А в самом деле, в чем проблема с белыми шкафами? Мне сейчас тоже нужно заказывать, реально фигня - белого практически нет biggrin2.gif
кстати, кто вживую видел цвет гасиенда белая - он достаточно бел?

Поделиться сообщением

QUOTE(Stasiya @ Aug 18 2014, 14:49)
Ну и цены, конечно.. не знаю где вы такие нашли, мы в прошлом году покупали белый шкаф в спальню в роникон, у них много разных моделей, есть готовые, есть на заказ, ну и ценник на порядок ниже  rolleyes.gif

Хм, у них я еще не смотрела. Как вам качество нормальное? Как с доставкой-сборкой, не задерживают? А то форумы почитаешь, все какие-то проблемные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Aug 16 2014, 12:22)
kravasi, какой размер шкафа?

В идеале 1800 x 2400

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Aug 20 2014, 10:28)
А в самом деле, в чем проблема с белыми шкафами? Мне сейчас тоже нужно заказывать, реально фигня - белого практически нет  biggrin2.gif
кстати, кто вживую видел цвет гасиенда белая - он достаточно бел?

Вот и я столкнулась... логике это не поддается))

Поделиться сообщением

kravasi, ну тогда 50 дороговато, действительно, хотя еще смотря какое наполнение и двери
у меня просто знакомая занимается производством такой мебели, я примерный расклад цен знаю (а там хорошего качества материалы).

Хотя если брать супер-пупер наполнение, двери с каким-н напылением-рисунком-муранским стеклом - тогда полтинник наверно выйдет.

А так, мой прогноз - 24-25 т.р., с зеркалами - подороже.

Поделиться сообщением

Stacy, на моем веку biggrin2.gif реально белой была белая эмаль либо стекло белый глянец. Эмаль белее.
Пленка тоже бывает прямо белоснежной, но эмаль гораздо лучше в эксплуатации

Поделиться сообщением

kravasi, Позвоните сюда. Я у них гардеробную заказывала и шкаф в детскую. Вышло 44 т.р. за всё.
http://shkaf-raidos.ru/
Мне при первом звонке стоимость шкафа подсчитали примерную. Я им озвучила размеры, желаемый цвет и что хочу видеть в этом шкафу, с гардеробной было сложнее конечно, поэтому замерщика вызвали. Доставка, подъём, сборка бесплатно. Сборка в день доставки.

Поделиться сообщением

Рониконом реально довольна. Смысл на заказ, если типовые тоже по деталям и размерам выбираются?
Честно скажу - икеевские шкафы более хлипкие, мы новый рониконовский как раз на смену икеевскому ждём, он на ладан дышит.

Посмотрите Столплит ещё. На днях у них белый шкаф видела.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу