elysium

Мебель, аксессуары для дома

860 сообщений в этой теме

привет! biggrin.gif
может кто-то видел-знает, буду очень благодарна! где купить львиные ножки для мебели в России shuffle.gif очень загорелось поставить на ножки табурет и тумбу
(по поиску находится только дверная ручка под названием "львиная лапа":(

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ May 12 2014, 21:44)
привет! biggrin.gif
может кто-то видел-знает, буду очень благодарна! где купить львиные ножки для мебели в России shuffle.gif  очень загорелось поставить на ножки табурет и тумбу

А что значит "львиные ножки"?

Поделиться сообщением

Добрый день, дамы! angel_innocent.gif

Может кто-то видел в продаже, или в интернет магазинах такую люстру:

очень хотелось бы себе такую. Увидела на сайте The-village, очень понравилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ May 12 2014, 20:44)
привет! biggrin.gif
может кто-то видел-знает, буду очень благодарна! где купить львиные ножки для мебели в России shuffle.gif  очень загорелось поставить на ножки табурет и тумбу

это ножки в виде львиной лапы? или просто так форма называется?

Поделиться сообщением

QUOTE(Карамба @ May 21 2014, 14:28)
QUOTE(Эко Лиса @ May 12 2014, 20:44)
привет! biggrin.gif

это ножки в виде львиной лапы? или просто так форма называется?

да, конечно! в форме львиных лап. есть более похожие на лапы, есть более похожие на ветку растения, есть с коготками, есть без.. комод лапастый уже заказала. А вот ножки для табурета - все еще актуально shuffle.gif

Поделиться сообщением

honey_girl, посмотрите мв лайт у них целая серия была с бра

Поделиться сообщением

QUOTE(honey_girl @ May 21 2014, 09:29)
Добрый день, дамы!  angel_innocent.gif

Может кто-то видел в продаже, или в интернет магазинах такую люстру:

очень хотелось бы себе такую. Увидела на сайте The-village, очень понравилась.

Я вчера видела похожую или в костораме, или в оби. Точно не помню, где именно. Обратила внимание на нее. А были и там, и там.

Поделиться сообщением

Девы, дайте, плиз, отзывы на кресла-мешки. Удобно или капец спине? Как быстро изнашиваются, требуют ли периодического наполнения чем-либо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Н-Аталия @ May 26 2014, 13:08)
Девы, дайте, плиз, отзывы на кресла-мешки. Удобно или капец спине? Как быстро изнашиваются, требуют ли периодического наполнения чем-либо?

Пользуемся чуть больше года. Удобно посидеть - поболтать, что-то незначительное перекусить за болтовней, не больше. долго сидеть - не высидишь. наполнять ничем повторно не приходилось. штука удобная, про покупку не жалею, но по мне, должны быть что-то для комфортного долгого сидения. у нас, например, диван и два этих кресла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Н-Аталия @ May 26 2014, 16:08)

сидеть удобно, лежать удобно.
Наполнять как повезет. мне не пришлось за 5 лет ни разу. У друзей гранулы смялись через два месяца, купили новый мешок с гранулами. Стоит дешево.
Сидеть в нем жарко, воздух не пропускает. Хотя если дома холодно, то наоборот удобно.
У нас его акупировал кот, вьет там гнездо видимо)

Поделиться сообщением

удобно. У нас на даче, и в доме на дереве ребенка, вытаскиваем на улицу в хорошую погоду, отлично стоят на газоне. Сидеть, лежать- удобно.
Чуть чуть подсыпается пенопласт, ничего не наполняю.

Поделиться сообщением

Библиотека
user posted image

Поделиться сообщением

У меня вопрос по поводу акриловой кухни. тут Слышала от всех друзей, что они долговечны, безопасны (не воспламеняются), легко мыть и пр. А насколько они устойчивы к повреждениям в быту, действительно ли самые прочные на сегодняшний день? Выглядит эта кухня очень эффектно, я о такой шикарной давно мечтаю.

Поделиться сообщением

У меня 2 таких кресла. Очень удобные, спина отдыхает. Брала с чехлом из кожзама, коричневое и бежевое, за 3 года как новенькие. Ничего не подсыпала. Планирую на дачу перевезти, тк скоро переезд и в новой квартире места для них не предусмотрено.
Детям вообще на них радость. Мой и мультики в нем смотрит, и с дивана на него прыгает, и читаем, и просто валяемся. Правда я большие брала.

Поделиться сообщением

honey_girl, в выходные ходила по гипермаркетам, как раз смотрела светильники, такие видела в двух или трех гипермаркетах, так что найти реально в любом городе (я в Спб, могу постараться вспомнить где видела, если надо smile.gif )

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите у кого какая мебель в саду? Хотим приобрести, чтобы комфортно было посидеть с друзьями, чаю выпить и не только)) Чтобы удобная была, смотрелась не колхозно, уход чтобы простой был, и прослужила года 3, вид свой не потеряв.

Поделиться сообщением

Подскажите, где купить поднос деревянный (или имитация деревянных досок) белого цвета. В ИКЕА нет, в H&M Home тоже... По цене - не больше 1000р

Поделиться сообщением

QUOTE(black mink @ May 9 2014, 17:56)
QUOTE(aliasnp @ Apr 24 2014, 09:27)
А есть у кого-нить подвеснын кресла? хочу узнать как они в эксплуатации.

что-то мне за потолок страшно biggrin.gif

у меня есть такое кресло, вещь класная, но оно на даче стоит, к потолку не надо ничего подвешивать))))

user posted image

Поделиться сообщением

Не нашла темы про хранение, поэтому спрошу здесь, вроде как вопрос про аксессуары для дома smile.gif
Есть ли какие-то приспособления для разделения ящиков в глубину? у меня в комоде получились ящики слишком глубокие, я бы хотела их разделить на 2 яруса, было бы эффективнее, но пока ничего не приходит в голову. Поделитесь пожалуйста кто, что знает на эту тему?

Поделиться сообщением

Подскажите, где в Москве купить подушку-валик длиной 90-100 см? Попадаются длиной максимум 70 см, а это маловато.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу