elysium

Мебель, аксессуары для дома

860 сообщений в этой теме

QUOTE(Jofanat @ Nov 17 2013, 17:25)
ну поздравляю с заказом уже flowers1.gif  судя по всему, нам тоже придется от дорса отказаться))))))))

У Вас в личке семизначная сумма? ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Nov 17 2013, 18:14)
QUOTE(Jofanat @ Nov 17 2013, 17:25)
ну поздравляю с заказом уже flowers1.gif  судя по всему, нам тоже придется от дорса отказаться))))))))

У Вас в личке семизначная сумма? ))

нет biggrin.gif как я и думала в 1,5 раза больше, чем везде)))) если 150 тыщ я еще могу оторвать от сердца, то больше этого уже нет, а мне, примерно, столько и светит

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Nov 17 2013, 12:41)
Девочки, а у кого-то есть опыт покупки в Лазурите?

бегите, как от огня, очень вас прошу!!!!
апд. вижу, уже поздно)) но желаю, чтобы вам повезло...

Поделиться сообщением

как и обещала, рассказываю о походе в мистер дорс rolleyes.gif
в общем насчитали нам 120 тыщ вместе со сборкой и доставкой. правда оговорились, что если заказывать в след месяце, то ожидается подорожание на 15%. не знаю, может просто хотели, чтобы мы уломались на сейчас, но придется все равно в след месяце.
очень понравилось, что учли все наши пожелания и очень понравился эскиз шкафа. в общей сложности мы там проторчали час, но зато все выбрали, спросили, и окончательно определились. итог - будем заказывать в дорсе yes.gif

Поделиться сообщением

Jofanat, про повышение цен - может быть правда, сейчас повсеместно идет корректировка в сторону подорожания yes.gif
поздравляю с удачным заказом bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Nov 20 2013, 15:04)
Jofanat, про повышение цен - может быть правда, сейчас повсеместно идет корректировка в сторону подорожания yes.gif
поздравляю с удачным заказом bb.gif

спасибо flowers1.gif ну может и правда))) но мне или кредит брать, чтобы прямо сегодня заказать, или в декабре по повышенной цене, так что одно и тоже в итоге будет почти)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Jofanat @ Nov 20 2013, 15:33)
в общем насчитали нам 120 тыщ вместе со сборкой и доставкой. правда оговорились, что если заказывать в след месяце, то ожидается подорожание на 15%. не знаю, может просто хотели, чтобы мы уломались на сейчас, но придется все равно в след месяце.
очень понравилось, что учли все наши пожелания и очень понравился эскиз шкафа. в общей сложности мы там проторчали час, но зато все выбрали, спросили, и окончательно определились. итог - будем заказывать в дорсе yes.gif

Может, там скидки сейчас как раз идут на шкафы-купе, поэтому и дешевле на 15%. В Мр Дорсе каждый месяц к-н скидка, наверное, обратили внимание на их сайте в архиве акций.
Красивый шкафчик присмотрели?)

Поделиться сообщением

QUOTE(sea_shell @ Nov 20 2013, 20:24)
QUOTE(Jofanat @ Nov 20 2013, 15:33)

Может, там скидки сейчас как раз идут на шкафы-купе, поэтому и дешевле на 15%. В Мр Дорсе каждый месяц к-н скидка, наверное, обратили внимание на их сайте в архиве акций.

спасибо за подсказку по поводу акций, не знала) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sea_shell @ Nov 20 2013, 20:24)

я уже так устала искать производителя шкафов, читать отзывы... что мне уже все равно, есть акции или нету biggrin.gif но хотя, конечно, приятно)))))))
шкаф выйдет вполне обычный, но большой и светлый, как и хотелось))) при чем девушка консультант подсказала как удобней внутри добавить еще пару полочек)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Nov 20 2013, 09:49)

А почему? Мы в Лазурите взяли ребенку отличный письменный стол, правда изначально я считаю дорогая цена была, но тк им срочно надо было продать экспозиционный экземпляр, то нам повезло и мы урвали его с 60% скидкой. Все во время привезли и собрали. Я осталась довольна.

Поделиться сообщением

Мы все еще не определились со шкафом.
Младшей дочери вчера привезли и установили шкаф ( двухдверный и угловой с 1 дверцей) и длинную узкую тумбу под аппаратуру ( не знаю, как точно называется), смотрится отлично, двери с доводчиками и вообще производит впечатление качественной мебели. Заказывали в Инфинити, там была скидка 50% в связи с ДР компании+ бесплатная доставка и сборка. Но сейчас я на их сайте тоже вижу скидку))). Ну в любом случае, я считаю, что 39 тысяч за все-отличная цена.
Ну вот теперь я думаю, что с одной стороны можно не париться и купить аналогичный шкаф для второй дочери, а с другой стороны я все же хотела в дорсе заказать, так как там можно заказать с большей глубиной и высотой, у нас потолки 3 метра, все эти шкафы 220 не очень смотрятся(((. У мелкой нормально, так как он прям под обои))), а у старшей серые стены....
В общем сижу и парюсь fegh.gif , а евро растет fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(odly @ Nov 26 2013, 13:32)
QUOTE(Nuxa @ Nov 20 2013, 09:49)

А почему? Мы в Лазурите взяли ребенку отличный письменный стол, правда изначально я считаю дорогая цена была, но тк им срочно надо было продать экспозиционный экземпляр, то нам повезло и мы урвали его с 60% скидкой. Все во время привезли и собрали. Я осталась довольна.

.
если честно, ребенку я бы не рискнула там что-то брать....
не обижайтесь только, пожалуйста, я искренне вам желаю, чтобы ваша покупка была менее вредна flowers1.gif

Поделиться сообщением

А я нашла шикарные шкафы в Мебель Словении, просто влюбилась! И нам подходит и по цвету, и по дизайну. Качество отличное, мы у них спальню покупали 11 лет назад, до сих пор, как новая. Но елы, как всегда cry.gif , доставка шкафов под заказ у них сейчас только на весну cry.gif
А про дорс, дамы, ИМХО, но если есть деньги, то надо брать biggrin2.gif . У нас мебель в ванной+ шкаф- купе в коридоре, все покупалось давно, все т-т-т в отличном состоянии, только подогрев у зеркала в ванной комнате перестал работать.
А в спальню заказали шкаф- купе , уже забыла фирму fegh.gif Приехал замерщик, чет там полдня мерил, потом установили шкаф. А у нас полы неровные и одна крайняя часть зеркальной двери ( их три) все время откатывается в центр fegh.gif После установки сразу этого не было видно, так как можно закрыть и она какое- то время еще держится, а потом чуть что отъезжает в сторону- и вуаля, все мое белье на виду fegh.gif

Поделиться сообщением

Nuxa,
я тоже изнутри знаю Лазурит как пользователь набора спальни лет 6. качество отлично, ни один бордюр даже не отколупался, ни двери не подумали расшататься, ни ящики, никаких сюрпризов. запаха 0.
Что вы имеете ввиду по хим и экологич.показателями? стесняюсь спросить,это не одно и тоже? и можно так сказать услышать подробный взгляд изнутри что в производстве у них такого особо вредного, что другие производители не делают?
Родители также присмотрели себе мебель, купли бы если бы не высокая цена-имхо это единственный недостаток этой мебели. и никаких скидок им не предлагали. а без скидок мебель дорогая. я также приценивалась к мебели к гостиную, скидок 0.

Поделиться сообщением

QUOTE(Эко Лиса @ Nov 28 2013, 20:50)
Nuxa,
я тоже изнутри знаю Лазурит как пользователь набора спальни лет 6. качество отлично, ни один бордюр даже не отколупался, ни двери не подумали расшататься, ни ящики, никаких сюрпризов. запаха 0.
Что вы имеете ввиду по хим и экологич.показателями? стесняюсь спросить,это не одно и тоже? и можно так сказать услышать подробный взгляд изнутри что в производстве у них такого особо вредного, что другие производители не делают?
Родители также присмотрели себе мебель, купли бы если бы не высокая цена-имхо это единственный недостаток этой мебели. и никаких скидок им не предлагали. а без скидок мебель дорогая. я также приценивалась к мебели к гостиную, скидок 0.

Не знаю как качество, но скидки у них на самом деле постоянно, и очень привязчивые консы. Ну и цены неадекватные, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

Эко Лиса, я видимо очень вас задела, я не хочу никого обижать и свои соображения уже изложила. Я не просто пользователь какой-то мебели, я сейчас волею судеб работаю в этой сфере и поначалу волосы дыбом вставали, когда изнутри узнаешь некоторые вещи об известных производителях.
Мало того, многие опытные сборщики отказываются работать с этой мебелью, хотя как говорится, это их хлеб и достаточно неплохой.
Ну и плюс знакома с некоторыми рекламациями по этому производителю - типа шпона, сошедшего с двери рулоном через месяц, кроватей, которые ломаются под людьми и т.п.
По поводу показателей - ну вот из википедии абзац про дсп и вы, думаю, поймете

И это печальная правда про многие отечественные бренды, к моему огромному сожалению. Но не утрирую, не все такие.

Поделиться сообщением

Nuxa,,спасибо большое за отзыв,т.к. именно думали мебель Лазурит в детскую комнату купить. Сейчас откажемся,наверное. Подскажи, какую мебель тогда бы по соображениям экологии ты бы рекомендовала из более-менее бюджетных и приемлемых?

Поделиться сообщением

Nuxa,
не понимаю смысла таких ответов вроде ваших - ни о чем, все что я поняла -что вы обладатель секретных знаний.

и спрашивала о конкретных показателях - что конкретно у Лазурита нарушено? что превышено, и насколько относительно нормы? что у других производителей из дсп- или один лазурит такой ужасный? у кого идеальные показатели?

и этот бред про скидки на образцы всегда и везде, который вы непонятно зачем сочинили, зачем это сочинять? huh.gif

и как могут сборщики отказываться от сборки мебели в компании где они работают? rofl.gif

Поделиться сообщением

фигвам, из бюджетных... честно? пока только икеа в голову приходит biggrin.gif
среди тех, с кем непосредственно работаю, нету детской мебели, к сожалению
да и вообще по ходу будем отходить от корпусной, либо работать с мебелью из массива, но там и ценники соответствующие
Знаешь, самый прикол, что наши производители безбожно воруют дизайн у иностранных брендов, да и у той же самой икеи.
Пример.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70213593/
У одного рос. бренда стоит точно такой же шкаф, только типа для детской (другие ручки biggrin2.gif ) и стоит, если мне память не отшибло, в пределах 23-25 т.р.

Если совсем-совсем детскую, то неплохую мебель возят коллеги из волгодонска и ростова, емнип, по поводу качества и токсичности ничего не скажу, не занимаюсь детскими, но хотя бы добротное по виду, нет сантиметровых зазоров, края хорошо сделаны, комплектации интересные

Поделиться сообщением

Эко Лиса, я не хочу продолжать с вами дискуссию, я ничего не сочиняла. Поумерьте пыл.
я не работаю в лазурите, СБ, и причем здесь их сборщики? blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу