elysium

Мебель, аксессуары для дома

860 сообщений в этой теме

Еще хотела спросить, кто то может скинуть ссылки на каталог, где можно посмотреть, как оформляют интерьер (спальни и гостиные/зал).

Поделиться сообщением

Девушки, дайте пожалуйста совет по шкафам. Мне нужна стенка, состоящая из гардероба, места под ТВ и книжных полок, более 3 м шириной - не на заказ, а готовую. Я была Рониконе, мне там посчитали около 50 тыс. руб, с доставкой и сборкой, в принципе, подходит, нарисовали схему. Также я была в Хофф и Икее, но там мной никто не занимался, предложили самой выбирать из имеющегося... В принципе, в Хофф и Икее я тоже нашла навскидку примерно то что нужно. Что посоветуете, где все-таки заказывать лучше из трех вышеназванных? Меня немного смутило, что в Хофф сказали ждать месяц со дня заказа (в Роникон - 10 дней, но тут пишут про их косяки с доставкой и сборкой). Правда, шкаф из Хофф можно найти и у других продавцов... Также нужно ваше мнение, где из трех будет дешевле/дороже (мне показалось что Хофф будет дешевле остальных). Есть ли смысл смотреть Шатуру? (по телефону мне невнятно ответили, что не знают, в каком из их магазинов у них выставлены шкафы)

Поделиться сообщением

Нутелла, я за Икею, в том случае, если там нашлось то, что Вам по душе.
Про Роникон я наслышана в негативном ключе. Сама пыталась там заказать шкаф-купе, но проблемы начались еще на стадии вызова замерщика. Так что было решено: раз так неблагополучно началось, дальше лучше не ввязываться.
Про Хофф я с Вами согласна: по моим наблюдениям они продают то, что есть и в других магазинах. И нужно ждать, да. Месяц, а то и 45 дней (кухню, например).
А в Икее чаще всего всё есть в наличии. Качество, как правило, приличное. А если что-то не подойдет или не понравится, никогда нет проблем с возвратом и т.п. И гарантийные сроки у них продолжительные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fiorenza @ Nov 15 2013, 19:03)
Нутелла, я за Икею, в том случае, если там нашлось то, что Вам по душе.
Про Роникон я наслышана в негативном ключе. Сама пыталась там заказать шкаф-купе, но проблемы начались еще на стадии вызова замерщика. Так что было решено: раз так неблагополучно началось, дальше лучше не ввязываться.
Про Хофф я с Вами согласна: по моим наблюдениям они продают то, что есть и в других магазинах. И нужно ждать, да. Месяц, а то и 45 дней (кухню, например).
А в Икее чаще всего всё есть в наличии. Качество, как правило, приличное. А если что-то не подойдет или не понравится, никогда нет проблем с возвратом и т.п. И гарантийные сроки у них продолжительные.

Fiorenza, спасибо! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Nov 14 2013, 09:31)
QUOTE(Ytuzhok @ Nov 13 2013, 23:18)

У меня 3 дивана 8 марта, покупала 9 лет назад, 3 года назад и год назад, один из них кожаный. Качество отличное, все сделали четко в срок, для меня они лучшие  angel_innocent.gif
девочки, кто ищет шкаф, у меня подруга очень хвалила фирму Стенли, много мебели у них заказывала.

А диваны у Вас какой из фабрик холдинга?

Самый старый прямо 8 марта, внутри на дереве печать стоит, кожаный -Британия или как-то так, самый новый заказывали тоже в 8 марта, но на диване внутри стоит маркировка l'unica.

Поделиться сообщением

Нутелла, тоже за Икею, сами там стенку покупали, 40 тыс вместе со шкафом cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Nov 15 2013, 19:27)
Нутелла,  тоже за Икею,  сами там стенку покупали, 40 тыс вместе со шкафом  cool.gif

Гранмерррси thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а у кого-то есть опыт покупки в Лазурите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Nov 15 2013, 19:25)

Самый старый прямо 8 марта, внутри на дереве печать стоит, кожаный -Британия или как-то так, самый новый заказывали тоже в 8 марта, но на диване внутри стоит маркировка  l'unica.

Спасибо, у вас другие фабрики, не те, о которых я читала ужасные отзывы

А я в результате месяца поисков, изучения интернетов и сайтов-производителей, заказала таки вчера диван )) А сегодня еду заказывать шкаф-купе, волнуюсь )

Поделиться сообщением

Нутелла, главное - не Роникон! Присоединюсь к советующим Икею

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Nov 17 2013, 10:44)
А я в результате месяца поисков, изучения интернетов и сайтов-производителей, заказала таки вчера диван )) А сегодня еду заказывать шкаф-купе, волнуюсь )

куда в итоге едите? blush2.gif я пока еще не добралась до Дорса, только на этой неделе попаду

Поделиться сообщением

QUOTE(Jofanat @ Nov 17 2013, 13:41)

куда в итоге едите? blush2.gif я пока еще не добралась до Дорса, только на этой неделе попаду

Я-таки добралась и поразилась ценам. В других компаниях делают не хуже. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Нутелла, я за ИКЕЮ. На сайте можно сконструировать нужную Вам стенку из шкафов БЕСТО

Поделиться сообщением

QUOTE(sea_shell @ Nov 17 2013, 13:03)

Я-таки добралась и поразилась ценам. В других компаниях делают не хуже. biggrin.gif

напишите плиз, хотя бы среднюю цену их и габариты шкафа blush2.gif можно в личку)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Jofanat @ Nov 17 2013, 12:41)

Заказали в Лазурите.
В Дорс приехали, но там были консультанты на грани хамства, я уехала и накатала жалобу ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Jofanat @ Nov 17 2013, 14:09)
QUOTE(sea_shell @ Nov 17 2013, 13:03)

напишите плиз, хотя бы среднюю цену их и габариты шкафа blush2.gif можно в личку)))

Написала в личку.

Поделиться сообщением

Выбрала в Икее примерно вот такой шкаф (примерно, потому что мой будет составлен из двух частей - шириной 50 + 100 см, а у того что на фото глубина маленькая) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29004187/ но не нравится что он внутри белый (( Решила съездить еще в Гранд посмотреть.
Кстати, Роникон тут мне правильно отсоветовали - показала близким схему, которую мне нарисовал их конс - все раскритиковали, мол, что это за офисная сплошная стена с единственной нишей для ТВ? mad.gif Кстати, я просила модули с открытыми полками, но отвечали, что у них типа таких нет... Просто я по неопытности в таких вопросах не сразу обратила на это внимание...

Поделиться сообщением

QUOTE(sea_shell @ Nov 17 2013, 15:34)

Написала в личку.

Не могли бы Вы и мне стоимость написать?
А то может мне радоваться нужно, что мне нахамили biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Nov 17 2013, 15:17)
Заказали в Лазурите.
В Дорс приехали, но там были консультанты на грани хамства, я уехала и накатала жалобу ))

ну поздравляю с заказом уже flowers1.gif судя по всему, нам тоже придется от дорса отказаться))))))))

QUOTE(sea_shell @ Nov 17 2013, 15:34)
Написала в личку.

спасибо огромное flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу