elysium

Мебель, аксессуары для дома

860 сообщений в этой теме

Девочки, привет! wink_kiss.gif

Ищу свечи фирмы Voluspa... в интернет-магазинах нашла, но с наличием проблемы у них.

может знает кто где в Москве купить вот просто в магазине?

спасибо

Поделиться сообщением

Девушки, кто знает, посоветуйте, в какой фирме лучше поискать хорошие диваны? Не слишком дорогие, но качественные и безопасные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cocosovaya @ Oct 28 2013, 18:26)
Девушки, кто знает, посоветуйте, в какой фирме лучше поискать хорошие диваны?  Не слишком дорогие, но качественные и безопасные.

Насколько я поняла из темы, хвалят фабрику 8 Марта)

Девочки, читала в этой теме советы насчет покупки шкафов-купе посмотреть в Леруа Мерлен, но я сегодня смотрела их сайт, там вообще такого нет sad.gif Есть из мебели только кухни и мебель для ванных.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Нутелла, на сайте Леруа нужно смотреть раздел "Хранение" http://leroymerlin.ru/catalogue/hranenie/. Далее подразделы: "Двери раздвижные", "Щиты и панели" и т.д.

Правда, этот раздел сейчас в режиме тестирования - фото нет, но можно попробовать сориентироваться по ценам и размерам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fiorenza @ Nov 2 2013, 11:27)
Нутелла, на сайте Леруа нужно смотреть раздел "Хранение" http://leroymerlin.ru/catalogue/hranenie/. Далее подразделы: "Двери раздвижные", "Щиты и панели" и т.д.

Правда, этот раздел сейчас в режиме тестирования - фото нет, но можно попробовать сориентироваться по ценам и размерам.

Fiorenza, спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Уж очень цены у 8 Марта высоки, нам бы что-нибудь попроще, но сами диваны красота конечно its_class.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cocosovaya @ Nov 3 2013, 18:35)
Уж очень цены у 8 Марта высоки, нам бы что-нибудь попроще, но сами диваны красота конечно its_class.gif

Мы для дачи брали в магазине Диваны и кресла, бюджетно и пока не развалился диван.

Поделиться сообщением

Девушки, помоги советом. На повестке у меня 2 вопроса.
1. Собираемся заказывать шкаф-купе. на сегодняшний день остановились на рониконе. нормальная фирма, или стоит на что -то другое обратить внимание? в шкаф готовы нормально вложиться, с прицелом на долгую его службу.
2. этот вопрос сложнее, но очень важен. мама собирает фигурки лягушек, у нее их уже много накопилось, так вот она попросила найти что-то вроде небольшого стеклянного стеллажа, куда их все можно поставить. как я поняла, то нужно что-то такое как в кафешках, многоярусные стеклянные полочки такие, куда пирожные ставят. где такое можно поискать?

Поделиться сообщением

Jofanat,
1. Если бюджет позволяет, то лучше мистер дорз или Стэнли. Роникон по срокам/доставке/сборке корячит частоти очень часто.
2. В икее есть витрины такого плана http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60128562/

Поделиться сообщением

QUOTE(Ivanka-Cat @ Nov 9 2013, 17:16)
Jofanat,
1. Если бюджет позволяет, то лучше мистер дорз или Стэнли. Роникон по срокам/доставке/сборке корячит частоти очень часто.
2. В икее есть витрины такого плана http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60128562/

по второму вопросу спасибо большое flowers1.gif а про первый еще уточню. мы про мистер дорз тоже думали (бюджет решили не экономить, все таки надолго берем), у них там можно самому спроектировать? или только как замерщик предложит? просто смотрю на сайте, там типа выезд замерщика, а потом он уже скажет, а у нас уже есть план на конкретные размеры шкафа fegh.gif и есть ли у них там калькулятор/конструктор онлайн примерно посчитать? а то что-то не нахожу unsure.gif

уже поизучала, все таки будем делать мистер Дорз. спасибо большое flowers1.gif Изменено пользователем Jofanat

Поделиться сообщением

Jofanat, я сейчас тоже озабочена выбором шкафов, думала про Роникон, но почитала форумы и ужаснулась - сплошные косяки, проблемы и разборки со сроками и качеством.

Скажите, пожалуйста, а по Мистер Дорс какие отзывы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Nov 10 2013, 11:23)
Jofanat, я сейчас тоже озабочена выбором шкафов, думала про Роникон, но почитала форумы и ужаснулась - сплошные косяки, проблемы и разборки со сроками и качеством.

я уже несколько дней читаю вообще про все фирмы, которые делают шкафы. такой, чтобы только хвалили, вообще нет, буквально про каждую контору куча негативных отзывов есть, у меня уже голова пухнет wacko.gif большинство все таки тоже говорят про мистер Дорс и Командор (хотя опять же про Командор я тоже читала много негатива)
мы решили доехать в мистер Дорс и чтобы нам там посчитали, сколько примерно выйдет наш шкаф, и от этого уже решать. если будет дороже раза в 2, чем везде, то, конечно, еще поищем конторы. мы планируем тысяч 100 -140 максимум потратить на него
про мистер дорс читала из плохого много только про ящики, типа из фанеры делают, а в остальном нормально

Поделиться сообщением

QUOTE(Jofanat @ Nov 10 2013, 12:12)
QUOTE(Мелисента @ Nov 10 2013, 11:23)

я уже несколько дней читаю вообще про все фирмы, которые делают шкафы. такой, чтобы только хвалили вообще нет, буквально про каждую контору куча негативных отзывов есть, у меня уже голова пухнет wacko.gif большинство все таки тоже говорят про мистер Дорс и Командор (хотя опять же про Командор я тоже читала много нигатива)
мы решили доехать в мистер Дорс и чтобы нам там посчитали, сколько примерно выйдет наш шкаф, и от этого уже решать. если будет дороже раза в 2, чем везде, то, конечно, еще поищем конторы.
про мистер дорс читала из плохого много только про ящики, типа из фанеры делают, а в остальном нормально

Спасибо большое
Напишите, плиз, насколько дороже вышло у Дорса
Мы пока делали расчет у Роникона и Домуса. У вторых симпатичные вставки из ротанга можно сделать, но я по ним отзывы найти не могу, это мне не нравится
А, и к Солнечной ладье еще присматривались

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Nov 10 2013, 12:16)
Спасибо большое
Напишите, плиз, насколько дороже вышло у Дорса
Мы пока делали расчет у Роникона и Домуса. У вторых симпатичные вставки из ротанга можно сделать, но я по ним отзывы найти не могу, это мне не нравится
А, и к Солнечной ладье еще присматривались

ок, напишу yes.gif у нас в Рониконе насчитали 85 тыс. + доставка и сборка отдельно. про Дорс напишу позже, когда посчитают.

Поделиться сообщением

Посоветуйте, плиз, фабрику, на которой лучше всего заказывать диван
Мне диваны скоро будут сниться
Или дешевые страшные дрова, или страшные и дорогие, или симпатичные, но по отзывам разваливаются, ломаются, а производители срывают сроки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нутелла @ Nov 2 2013, 00:06)
Девушки, кто знает, посоветуйте, в какой фирме лучше поискать хорошие диваны?  Не слишком дорогие, но качественные и безопасные.

В холдинг 8 марта входит, например, фабрика ANDERSSEN, одна из самых ненадежных, но при этом дорогих

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисента @ Nov 13 2013, 20:48)
QUOTE(Нутелла @ Nov 2 2013, 00:06)

В холдинг 8 марта входит, например, фабрика ANDERSSEN, одна из самых ненадежных, но при этом дорогих

У меня 3 дивана 8 марта, покупала 9 лет назад, 3 года назад и год назад, один из них кожаный. Качество отличное, все сделали четко в срок, для меня они лучшие angel_innocent.gif
девочки, кто ищет шкаф, у меня подруга очень хвалила фирму Стенли, много мебели у них заказывала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Nov 13 2013, 23:18)

У меня 3 дивана 8 марта, покупала 9 лет назад, 3 года назад и год назад, один из них кожаный. Качество отличное, все сделали четко в срок, для меня они лучшие  angel_innocent.gif
девочки, кто ищет шкаф, у меня подруга очень хвалила фирму Стенли, много мебели у них заказывала.

А диваны у Вас какой из фабрик холдинга?

Поделиться сообщением

Девушки, пососетуйте фирмы, чтобы можно было каталоги с ценами в инете найти. Интересует итальянская, хорошая очень мебель люкс)
Ищу кровать, тумбочки к ней, диван, полки под телевизор в зал( красивую комбинацию).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу