Raxel

Готовимся к зиме!

7 005 сообщений в этой теме

Жанна,
user posted image

пусть муж любит и балует, сын радует, а жизни будет много удовольствий, в том числе от работы!

Поделиться сообщением

Жанна! С днем рождения! Счастьяи любви! И адекватных начальников (как у меня например)

Маленькой Настеньке поправляться быстрее! Где вас эта зараза то нашла?

Поделиться сообщением

Утро! Таня, ничего себе, выздоравления доче!

Жанна, с Днем Рождения!

Поделиться сообщением

QUOTE(*NE AnGeL* @ Oct 25 2013, 04:18)
Утро! Мы с Настей в инфекционке с инфекц-ым мононуклеозом. Я вообще на нашу педиаитрицу злая: с воскресенья болеем, встали с темпой 38 и соплями, в понед вызвали ее сказала что ангина, выписала полоскания и биопорокс пшикать, во вт сыпь по всему телу, в среду опять вызвала, сказала что это аллергия может на жаропонижающее или биопорокс, отменили его. В ареду вечером на языке точечные высыпания, вчера опять вызвала , посмотрела сказала что грибок присоединился и выписала мазь да полоскание р-ром марганца, а у нас со среды темпа за 39. Вчера в 4 меряю 39,6, вызвала скорую, чтобы др педиатр посмотрел, а приехал взрослый врач, т.к. педиатров вообще нет- поувольнялись все, так он ничего не понимает, по распечатке какой-то симптомы сравнивает. В общем с подозрением на краснуху повезли в одну больницу, не подтвердили и с подозрением на мононуклеоз отправили в др инфекционку, вот лежим( Могли бы два дня назад уже лечь, если б участковый педиатр больше понимала  sleep.gif

Тань, выздоравливайте!
Анализы сдали? Что говорят?
Афоня на прошлой неделе тоже заболел с высокой температурой, тоже поставили ангину герпетическую, увезли в больницу. Потом врач пришел, успокоил, все объяснил и сказал, что на 4 день возможны высыпания. Так и было два дня сыпь, давали антигистаминные. Так что, возможно, ваша врач не ошиблась. Сейчас вирус такой ходит.

Поделиться сообщением

Жанна, с днем рождения! Всего тебе наилучшего!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(SVA @ Oct 24 2013, 19:20)
Спасибо за поздравления, отмечать в субботу будем - она в Белово живет, поедем завтра

у нас друг из Белово

QUOTE(ACURA @ Oct 24 2013, 23:44)
Юля, с юбилеем вас! Вы очень красивая пара!

Присоединяюсь! еще понимания вам!

QUOTE(ACURA @ Oct 24 2013, 23:44)
Я в Омске. Ждем чемодан и к деткам!

с прилетом!

QUOTE(*NE AnGeL* @ Oct 25 2013, 04:18)
Утро! Мы с Настей в инфекционке

Сочувствую и поскорее вам оттуда выбраться! дочке здоровья!

Поделиться сообщением

Жанна, с днем рождения!!!!

Девочки, спасибо! Сейчас врач была, говорит что скорее всего стрептоккоковая, надо дождаться результатов анализов. Температура уже 6ые сутки wacko.gif
А как кровь из вены брали вообще кошмар, вену найти не могут, тонкие и глубоко, два раза ходили,все руки истыкали

Поделиться сообщением

Привет! еще вчера подумала, что у нас все еще летняя флудилка biggrin2.gif с обновлением!

Жанна, поздравляю с днем рождения! Успехов на работе и терпения! Здоровья тебе и близким!

user posted image

Поделиться сообщением

*NE AnGeL*, бедная малышка! sad.gif

Жанна, почитала вчерашний перл твоей начальницы. Делаю вывод, что ты мега-гибкая сотрудница. С новым платьем тебя!

Поделиться сообщением

QUOTE(*NE AnGeL* @ Oct 25 2013, 07:11)
Жанна, с днем рождения!!!! 

Девочки, спасибо! Сейчас врач была, говорит что скорее всего стрептоккоковая, надо дождаться результатов анализов.  Температура уже 6ые сутки wacko.gif
А как кровь из вены брали вообще кошмар, вену найти не могут, тонкие и глубоко,  два раза ходили,все руки истыкали

Бедный ребенок!
Ну они хоть сбивают температуру?

Поделиться сообщением

Вчера вечером у нас был гололед во дворах wacko.gif

Вчера еще понесло меня на сайты, поназаказывала кучу всего. А самое главное, самолеты с диснея, Даня ими увлекся конкретно.
надо сегодня посылку забрать, пришел купальник с hm и браслет с силвити! как раз купальник обновлю в сауне biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Megana @ Oct 25 2013, 04:42)
Спасибо, девочки, за поздравления))))))

Юлечка, я хоть и с опозжанием, но все же поздравля вас! flowers1.gif

QUOTE(*NE AnGeL* @ Oct 25 2013, 05:18)
Утро! Мы с Настей в инфекционке с инфекц-ым мононуклеозом. Я вообще на нашу педиаитрицу злая: с воскресенья болеем, встали с темпой 38 и соплями, в понед вызвали ее сказала что ангина, выписала полоскания и биопорокс пшикать, во вт сыпь по всему телу, в среду опять вызвала, сказала что это аллергия может на жаропонижающее или биопорокс, отменили его. В ареду вечером на языке точечные высыпания, вчера опять вызвала , посмотрела сказала что грибок присоединился и выписала мазь да полоскание р-ром марганца, а у нас со среды темпа за 39. Вчера в 4 меряю 39,6, вызвала скорую, чтобы др педиатр посмотрел, а приехал взрослый врач, т.к. педиатров вообще нет- поувольнялись все, так он ничего не понимает, по распечатке какой-то симптомы сравнивает. В общем с подозрением на краснуху повезли в одну больницу, не подтвердили и с подозрением на мононуклеоз отправили в др инфекционку, вот лежим( Могли бы два дня назад уже лечь, если б участковый педиатр больше понимала  sleep.gif

Ужас, ужас! Вот и надейся на докторов huh.gif
Выздоравливать вам скорее

Жанночку с днем рождения!!!!
girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

привет, красотки! smile.gif

Жанна, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
user posted image

Поделиться сообщением

девочки,а что вы делаете сегодня вечером? drinks.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лигрица @ Oct 25 2013, 09:10)
девочки,а  что вы делаете сегодня вечером?  drinks.gif

Завязываю magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(merzavka100 @ Oct 25 2013, 13:11)
QUOTE(Лигрица @ Oct 25 2013, 09:10)

Завязываю magic.gif

я, Таня, так каждую неделю себе говорю magic.gif но не работает это самовнушение biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Привет!
QUOTE(Лигрица @ Oct 25 2013, 12:10)

Я вечером иду за посылкой на почту. Пожелай мне удачи в бою (с) biggrin2.gif

А вечером планирую устроить праздник живота biggrin.gif и строить планы на выходные)
Ребрышки копченые, сыр -косичка копченый и еще что-нибудь такого плана. Планирую все это с копченым чаем Лапшанг Сушонг, но как бы случайно пива не купить whistling.gif

Поделиться сообщением

мы вечером едем с ваней на каток)))

Поделиться сообщением

я к тому, мож опять наИНСТОГРАММИмся?))
чет с этим ремонтом невры сдают

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу