Naomie

Неужели я все испортила?(

199 сообщений в этой теме

QUOTE(checheck @ Oct 23 2013, 11:08)
Может порыв перегорел. Приедете, подпитаете wink.gif если есть у него интерес, то все будет хорошо)

да, либо будет хорошо, либо снова жизненный опыт yes.gif

Поделиться сообщением

Witch_Helga, хотелось бы второе, но, мне кажется, если он не созрел к этому до 35, на это лучше не рассчитывать - поэтому стараюсь не обольщаться.. но он мне уже помог лучше забыть бывшего angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 05:38)
QUOTE(Caterina @ Oct 23 2013, 05:11)
месяц ждать встречи- сгорать от нетерпения, все обговорить и вдруг опоздать на самолет? blink.gif  я бы тоже поостыла к человеку за такое

да, мне безумно стыдно до сих пор - рейс был очень ранний, у меня были сложности параллельно, да и полночи красоту наводила - ну в общем глупо вышло cry.gif

wacko.gif

я вот тоже не понимаю как можно на самолет опоздать...

да, видимо мнение полнее раскрылось о вас у МЧ.
Это ппц просто, если честно.

Потом еще куда опоздаете, потом за ребенком не уследите ттт. Я не говорю, что так будет. Но. Вот я в шоке, и МЧ наверное тоже. На безответственность полнейшую смахивает. facepalm.gif

Поделиться сообщением

А билеты вы сами оплачиваете себе что ли, я не поняла?? одна? чтоб прилететь и устроить ему там секс??? blink.gif

нет, опоздание опозданием...

но может он сам не летит тк ему экономнее секс с доставкой??

Обычно если мужчина приглашает, а дорога дорогостоящая, то он и оплачивает....

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 23 2013, 11:47)
потом за ребенком не уследите

Мне кажется, Автору и этому товарищу ещё рано об детях совместных задумываться magic.gif

Поделиться сообщением

28 и 35 - как все запущено. Думала максимум 22.
МЧ живет с друзьями, и вы к ним туда же, после одной встречи. Мне бы просто боязно было. Деньги жмет - сам не летит.

Поделиться сообщением

QUOTE(NatiV @ Oct 23 2013, 07:34)
Блин, по мне дак ничего страшного в том, что вы опоздали на самолет - нет. Ну с кем не бывает rolleyes.gif Перестаньте себя накручивать. Съездите и развеете все сомнения)

c подавляющим большинством не бывает, а с влюбленными девушками так совсем редкость.

А тут поспать и красота важнее. И правильно, что с др не поздравил. Я бы тоже показательно проигнорировала.

но...вам много лет, если летите, потому, что это надо вам, то и летите.
А он, еси не прилетите. то подумает, что сделал правильные выводы о вашей необязательности и забудет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Oct 23 2013, 11:50)
А билеты вы сами оплачиваете себе что ли, я не поняла?? одна? чтоб прилететь и устроить ему там секс???  blink.gif

нет, опоздание опозданием...

но может он сам не летит тк ему экономнее секс с доставкой??

Обычно если мужчина приглашает, а дорога дорогостоящая, то он и оплачивает....

Вот меня тоже в этой теме только этот момент смущает. Странно как-то, что даже не предложил как-то компенсировать дорогу. huh.gif

Хотя... Автор, вы в какой стране?

Поделиться сообщением

Klyu, да, наверное, ему так экономнее.. в принципе, у него встретиться как раз логичнее всего - первая встреча была в моем городе, вторая в его, но как это выглядит - не очень круто. Я пока что полагаю, что он там возьмет все расходы на себя - если нет, я от него через сутки съеду bye.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маззи @ Oct 23 2013, 11:54)
QUOTE(Klyu @ Oct 23 2013, 11:47)
потом за ребенком не уследите

Мне кажется, Автору и этому товарищу ещё рано об детях совместных задумываться magic.gif

ооо да, это же смех и грех rofl.gif

Поделиться сообщением

Feathery_Tail, я в Бельгии, он в Испании smile.gif

Поделиться сообщением

Naomie, Я просто подумала, может у него там менталитет какой другой или ещё что. Ну, что не принято оплачивать расходы барышень. )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Oct 23 2013, 12:12)
Naomie, Я просто подумала, может у него там менталитет какой другой или ещё что. Ну, что не принято оплачивать расходы барышень. )))

даа yes.gif мне кажется, что скорее не принято, чем принято.. одно дело кафе, за которое тоже не все и не всегда платят, а тут ryanair whistling.gif мне кажется, это двоякий момент, надо наблюдать, как дальше дело будет двигаться (если будет..)

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 14:06)
Klyu, да, наверное, ему так экономнее.. в принципе, у него встретиться как раз логичнее всего - первая встреча была в моем городе, вторая в его, но как это выглядит - не очень круто. Я пока что полагаю, что он там возьмет все расходы на себя - если нет, я от него через сутки съеду  bye.gif

как-то не веет романтикой от перспективы пожить со взрослым едва знакомым мужчиной и его друзьями на одной жилплощади connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Автор, езжайте и расставьте все точки над и, поймете, хотите ли продолжать с ним, сильно ли он на вас обижен за опоздание на самолет, есть ли между вами еще удивительная химия.

Я бы тоже оооочень огорчилась из-за опоздания любимого на самолет. Если это не по причине аварии на дороге и заблокированного шоссе, с которого ты не можешь никуда деться в течение 4х часов, а просто потому что время нерпаильно рассчитала... Сделала бы выводы и у меня бы тоже что-то угасло, и потребовались бы действия, чтобы это исправить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 12:06)
Klyu, да, наверное, ему так экономнее.. в принципе, у него встретиться как раз логичнее всего - первая встреча была в моем городе, вторая в его, но как это выглядит - не очень круто. Я пока что полагаю, что он там возьмет все расходы на себя - если нет, я от него через сутки съеду  bye.gif

так а какие там расходы??? если бы он вам номер там в гостинице оплатил хороший - то это расходы. но.. вы остановитесь у него.
в ваш город он приехал не из-за вас, встретился там где вы были - это не в счет.

расходы на музеи кафешки?... это сопоставимо с стоимостью самолета???

Поделиться сообщением

Автор, а вы рассматриваете вариант НЕ ехать? или билеты уже куплены?

Поделиться сообщением

Мне одной, видимо, кажется слишком уж показательной обида на то, что автор опоздала biggrin2.gif Да, это странно и характеризует автора как раздолбайку. Но если это принципильно и не примлемо в своем окружении держать таких необязательных людей, то и не общался бы, досвидания и все, ищи другую. А раз уж решил простить, то прощай до конца, а не изображай потерпевшего sleep.gif ИМХО

Поделиться сообщением

не знаю, менталитеты менталитетами... а в одной книжке автора-американки была рассмотрена такая же ситуация, и что мужик неплохо экономит, если девушка сама летит к нему... Хотя там жеж равноправие и феменизм.

По моему когда мужику надо и он хочет - он платит. или сам бы давно прилетел к вам, раз так скучал. ну.... слетайте в испанию на экскурсии чо уж.

Поделиться сообщением

Eloise, вот он к тому же вел, что нужны действия, чтоб это исправить wink.gif после этого я и купила новые билеты..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу