Naomie

Неужели я все испортила?(

199 сообщений в этой теме

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 10:35)
Witch_Helga, он такой, капризный несколько - что есть, то есть.. но он не то что обиделся, он именно огорчился - скорее всего думал в какой-то момент поставить на этом точку, а потом пересмотрел это решение...

Автор,мне кажется слишком раздута проблема в плане такого непродолжительного знакомства)Сильно грузитесь.Если для Вас нормально поехать самой-езжайте,не вижу тут ничего зазорного...Вы друг друга абсолютно не знаете еще,виделись всего ничего...И теперь вот более месяца не виделись,его поведение и охлаждение более ем естественно.Мужчины любят глазами)Когда перед ним реальная девушка както сложнее охладеть.Летите и не грузитесь.может он Вам еще самой не понравится в процессе общения,а Вы так голову ломаетеsmile.gif

Поделиться сообщением

Ну слушайте, другого варианта кроме как прилететь к нему и посмотреть ,что дальше будет, - у вас нет
Любые размышления сейчас на этот счет - преждевременны.
Не опаздывайте больше wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 10:35)
Witch_Helga, он такой, капризный несколько - что есть, то есть.. но он не то что обиделся, он именно огорчился - скорее всего думал в какой-то момент поставить на этом точку, а потом пересмотрел это решение...

Вам самой очень хочется полететь, как я понимаю... вот и летите и ни о чем не парьтесь! На месте разберетесь насколько сильные у вас обоих эмоции остались и что с ними делать дальше! Но меня вот сильно напрягли бы вот эти претензии его и недовольства... ладно бы еще билет бы он вам сам оплачивал, а так вообще не понятно! Да и на таком этапе отношений вообще какие-либо ппетензии считаю неуместными! Высказать недовольство каждый имеет право, а обижаться и предъявлять - сомнительное удоыольствие возиться с этим!

Поделиться сообщением

*Жемчуженка*, покупала, ага, правда с большой скидкой и из-за этого неудобный, не прямой..
мне 28, ему 35 - мы просто договорились до того, что это у нас что-то очень крутое и надо обязательно снова увидеться.. ну или он сыграл на моем воодушевлении biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 04:09)
Я даже не знаю, как теперь себя с ним вести при встрече и как все это понимать вообще facepalm.gif

Прочитала только первый пост автора.
Ну и что, собственно, вы хотите? Все ваши сомнения от отсутствия цели. Повстречались, похимичили, перегорели, такое на каждом ходу. Я бы не заморачивалась.
Если было хорошо в клубе, и хочется повторить, езжайте. Но два раза в одну реку не вступишь, слышали, наверно? и еще, если ждет, так пусть денег на билет отвалит. А там посмотрим

Поделиться сообщением

Carramel, smile.gif так или иначе, нет смысла терять еще 2 билета biggrin.gif

Поделиться сообщением

PinUpGirl, ахх да, я полечу и попробую относиться к этому как к развлечению yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 10:47)
Carramel,  smile.gif так или иначе, нет смысла терять еще 2 билета  biggrin.gif

Однозначно)Если бы какоето заметное охлаждение было после приличного срока отношений-это одно,а пока я не вижу даже повода сильно переживать bb.gif Ну флер немного поугас- возобновите) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Witch_Helga, его обида - это действительно тревожный симптом sad.gif но, может, это потому что он собирался брать отгулы на время моего приезда + уже рассказал обо мне своим соседям (он делит квартиру с друзьями)

Поделиться сообщением

Vera Vasilenko, по-моему у него и его друзей легкий пунктик на счет денег.. в кафе он заплатит, а билет не купит уже, думаю..

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 10:52)
Witch_Helga, его обида - это действительно тревожный симптом sad.gif  но, может, это потому что он собирался брать отгулы на время моего приезда + уже рассказал обо мне своим соседям (он делит квартиру с друзьями)

Вы его оправдываете или действительно считаете что провинились?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Carramel @ Oct 23 2013, 10:49)
QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 10:47)
Carramel,  smile.gif так или иначе, нет смысла терять еще 2 билета  biggrin.gif

Однозначно)Если бы какоето заметное охлаждение было после приличного срока отношений-это одно,а пока я не вижу даже повода сильно переживать bb.gif Ну флер немного поугас- возобновите) biggrin2.gif

flowers1.gif flowers1.gif
дааа, мне остается только учиться тэйк ит изи biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 10:45)
мне 28, ему 35

facepalm.gif ну вы дате...я думала раза в два меньше
при таком возрасте вашего кавалера все вообще выглядит несерьезно. как с его стороны-ждет пока девушка к нему приедет, так и с вашей-лететь к незнакомому человеку в др город после проведенной вместе ночи.
понятно что вам хочется ярких эмоций, но как бы вы потом не пожалели..

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 10:59)
дааа, мне остается только учиться тэйк ит изи  biggrin.gif

может как раз наоборот, нужно учиться тэйк ит сириосли. ну чтоб вот так нелепо не опаздывать на самолет к любимке...

Поделиться сообщением

Может порыв перегорел. Приедете, подпитаете wink.gif если есть у него интерес, то все будет хорошо)

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 10:55)
в кафе он заплатит, а билет не купит уже, думаю..

То есть Вы летите к 35-летнему жлобу )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Witch_Helga @ Oct 23 2013, 10:58)
Witch_Helga, его обида - это действительно тревожный симптом sad.gif  но, может, это потому что он собирался брать отгулы на время моего приезда + уже рассказал обо мне своим соседям (он делит квартиру с друзьями)

честно говоря, и то, и другое сразу angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 11:35)

перегорел видимо, бывает, когда долго ждешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Turandot-dancer @ Oct 23 2013, 11:00)
QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 10:45)
мне 28, ему 35

facepalm.gif ну вы дате...я думала раза в два меньше
при таком возрасте вашего кавалера все вообще выглядит несерьезно. как с его стороны-ждет пока девушка к нему приедет, так и с вашей-лететь к незнакомому человеку в др город после проведенной вместе ночи.
понятно что вам хочется ярких эмоций, но как бы вы потом не пожалели..

дааа, мне самой не верится, что я участвую в этом концерте biggrin.gif ну так и быть, один раз я себе это разрешаю..

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 11:14)
QUOTE(Witch_Helga @ Oct 23 2013, 10:58)

честно говоря, и то, и другое сразу angel_innocent.gif

И еще вопрос... вы воспринимаете как легкое романтическое приключение и развлечение или надеетесь и ждете, что это перерастет в серьезные отношения?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу