Naomie

Неужели я все испортила?(

199 сообщений в этой теме

QUOTE(Lvonochek @ Oct 23 2013, 09:44)
QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 08:57)
это я понимаю, да, одной ночи и переписки мало... а что в этом может вызывать сомение?!

вот лично я не верю, что вы опоздали на самолет

честно говоря я тоже, там же регистрация, в любом случае надо заранее приезжать, деская отмазка какая-то.
да и имея билет на самолет, который стоит немало, так просто опоздать на самолет, с оправданием-я красилась и собиралась-это вне моего понимания facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маззи @ Oct 23 2013, 09:49)
Автор, дело даже не в опоздании на рейс, бог с ним бы. Просто в целом такое ощущение, что встреча эта нужна только Вам и изначально нужна была только Вам  connie_tap.gif мужчина, если он заинтересован, мог бы и сам прилететь... за свои пречистые (с)  magic.gif

вот, мне кажется Вы правы, у меня тоже из-за этого неприятный осадок внутри какой-то !! мы договорились, что никто ни к кому не полетит, а мы вместе куда-нибудь слетаем, так интереснее - а вышло вот как в итоге..

Поделиться сообщением

Biarritz, я прошла регистрацию онлайн, как все обычно и делают wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 09:55)
вот, мне кажется Вы правы, у меня тоже из-за этого неприятный осадок внутри какой-то !! мы договорились, что никто ни к кому не полетит, а мы вместе куда-нибудь слетаем, так интереснее - а вышло вот как в итоге..

Как бы ни выглядели Вы, опоздав на самолёт, - гораздо более странно выглядит якобы весь горящий от страсти джентльмен, который сидит на попе ровно и ждёт, когда женщина купит билеты и сама приедет... а когда не вышло - упрекает её и продолжает сидеть на попе )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 09:56)
Biarritz, я прошла регистрацию онлайн, как все обычно и делают  wink.gif

ну пусть так.
паспортный контроль...
просто сама ситуация опоздания-не взрослая позиция.
и да, согласна, мужик может и сам прилететь, явно первый флер у него прошел уже.

Поделиться сообщением

А я верю про опоздание.
Мой муж, однажды, тоже летел ко мне и умудрился опоздать на самолёт внимание biggrin2.gif уже будучи в аэропорту и пройдя регистрацию! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Маззи, вот все именно так по сути, увы - и поэтому я сейчас тоже в сильном замешательстве dry.gif зачем ему все это? он кажется искренним..

Поделиться сообщением

QUOTE(Caterina @ Oct 23 2013, 05:11)
месяц ждать встречи- сгорать от нетерпения, все обговорить и вдруг опоздать на самолет? blink.gif  я бы тоже поостыла к человеку за такое

плюсую.
Такой облом sleep.gif
может, он решил, что вы лететь и не собирались в тот раз?

Поделиться сообщением

Biarritz, вот да, когда он написал, что не страшно и мы что-нибудь придумаем, я думала он сам приедет.. а он тупо на ДР забил, а потом предложил снова прилететь no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MaDama @ Oct 23 2013, 10:05)
А я верю про опоздание.
Мой муж, однажды, тоже летел ко мне и умудрился опоздать на самолёт внимание  biggrin2.gif  уже будучи в аэропорту и пройдя регистрацию!  biggrin2.gif

вот, он мне тоже в качестве поддержки рассказал, как сам пропустил рейс, так как из-за музыки в наушниках прослушал, что его перенесли - все тоже после регистрации biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 10:12)
зачем ему все это?

Зачем что именно? Он же ничего не делает. Просто ждёт, когда к нему приедет женщина ))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Мос @ Oct 23 2013, 10:14)
QUOTE(Caterina @ Oct 23 2013, 05:11)
месяц ждать встречи- сгорать от нетерпения, все обговорить и вдруг опоздать на самолет? blink.gif  я бы тоже поостыла к человеку за такое

плюсую.
Такой облом sleep.gif
может, он решил, что вы лететь и не собирались в тот раз?

или ему кто-то поведал - вначале-то он был адекватен, хм.. там просто еще такое совпадение, его друг как раз рассорился с моей подругой накануне brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 10:18)
А я верю про опоздание.
Мой муж, однажды, тоже летел ко мне и умудрился опоздать на самолёт внимание  biggrin2.gif  уже будучи в аэропорту и пройдя регистрацию!  biggrin2.gif

вот, он мне тоже в качестве поддержки рассказал, как сам пропустил рейс, так как из-за музыки в наушниках прослушал, что его перенесли - все тоже после регистрации biggrin.gif

А мой наоборот сильно заранее приехал, времени ещё вагон было. Ну он и сел с книжкой. Да так засел, что опомнился когда трап уже отодвинули.
Правда билеты были на следующий рейс часа через 4 чтоли, я уж не помню... давно это было.

Поделиться сообщением

Ну опоздать ведь можно по разному, чего все автора ругают... можно дурака провалять, а можно и в пробку попасть... я вот например всегда более чем заранее выезжаю, но однажды влипла в чудовищную пробку на съезде с МКАД на киевское шоссе! И все, никуда не дернешься... опоздала на регистрацию на 10 минут!
Я бы конечно тоже немного обиделась на месте МЧ но и трагедию из этого устраивать бред! Я бы и МЧ-то его пока не назвала, а уже прям такие претензии... капризуля он похоже какая-то! Езжайте, на месте разберетесь как себя вести!))

Поделиться сообщением

QUOTE(Маззи @ Oct 23 2013, 10:20)
QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 10:12)
зачем ему все это?

Зачем что именно? Он же ничего не делает. Просто ждёт, когда к нему приедет женщина ))))

ну да, ну да magic.gif было бы смешно, не будь мне так грустно..

Поделиться сообщением

MaDama, в общем, главное не сильно отвлекаться в ожидании рейса - на этом погорают только так, я смотрю yes.gif

Поделиться сообщением

Автор, я тоже не верю что вы вообще покупали билет huh.gif
а сколько вам лет? Сколько МЧ?
и мне вообще как то не оч понятно зачем к нему ехать? после одной ночи huh.gif
Если МЧ нужно, он приедет сам, организует поездку куда то...
А сам такой сидит на попке и радуется)

Поделиться сообщением

А я верю про опоздание.

в дьти-фри? brows.gif

Поделиться сообщением

Witch_Helga, он такой, капризный несколько - что есть, то есть.. но он не то что обиделся, он именно огорчился - скорее всего думал в какой-то момент поставить на этом точку, а потом пересмотрел это решение...

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Oct 23 2013, 10:33)
А я верю про опоздание.

в дьти-фри? brows.gif

Нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу