Naomie

Неужели я все испортила?(

199 сообщений в этой теме

Как человек, который вообще не понимает, как так можно опоздать на самолёт - я бы решила, что меня динамят. И врут, ага. Держат на крючке, как запасной аэродром и вешают лапшу на уши.
Есссно, я бы весьма и весьма поостыла бы к этому человеку.

Поделиться сообщением

QUOTE(NatiV @ Oct 23 2013, 08:34)
Блин, по мне дак ничего страшного в том, что вы опоздали на самолет - нет. Ну с кем не бывает rolleyes.gif Перестаньте себя накручивать. Съездите и развеете все сомнения)

Спасибо за поддержку flowers1.gif надеюсь, сомнения развеются и все будет ок !

Поделиться сообщением

Регина., да, как-то неудобно ожидать от него оплаты, по сути мы друг друга еще не очень знаем..

Поделиться сообщением

Энджи, я хотела так сделать, а билеты были только на послезавтра - бессмысленно, тк рейс был со стыковкой, а летела я на 4 дня..

Поделиться сообщением

Naomie, удачной поездки! wink.gif Налаживайте отношения и хорошо проведите время!

Поделиться сообщением

QUOTE(Комок Меха @ Oct 23 2013, 08:39)
Как человек, который вообще не понимает, как так можно опоздать на самолёт - я бы решила, что меня динамят. И врут, ага. Держат на крючке, как запасной аэродром и вешают лапшу на уши.
Есссно, я бы весьма и весьма поостыла бы к этому человеку.

да, наверное он так и думает.. у меня такое чувство, что он меня чуть ли не для реванша пригласил, он же не рискует ни временем, ни деньгами и даже уже не чувствами, в отличие от меня..

Поделиться сообщением

конечно он поостыл к вам, а вы чего ждали - вы всего одну ночь провели вместе, думаете, он успел вас хорошо узнать и привыкнуть к вам? а ваш ляп с самолетом (не верю я в ваше опоздание, темните что - то) вообще у него большой вопрос вызвал

Поделиться сообщением

koshe4ka, спасибо большое, буду стараться !! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lvonochek @ Oct 23 2013, 08:50)
конечно он поостыл к вам, а вы чего ждали - вы всего одну ночь провели вместе, думаете, он успел вас хорошо узнать и привыкнуть к вам? а ваш ляп с самолетом (не верю я в ваше опоздание, темните что - то) вообще у него большой вопрос вызвал

это я понимаю, да, одной ночи и переписки мало... а что в этом может вызывать сомение?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 09:41)
Регина., да, как-то неудобно ожидать от него оплаты, по сути мы друг друга еще не очень знаем..

А жить у него удобно?
Постарайтесь при встрече еще раз все объяснить, и загладить этот момент. Главное -не опоздать снова biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 08:57)
QUOTE(Lvonochek @ Oct 23 2013, 08:50)

это я понимаю, да, одной ночи и переписки мало... а что в этом может вызывать сомение?!

я бы подумала, что никто билет и не покупал в принципе biggrin.gif

ну потому что правда к этому вопросу иначе относятся. тем более, что билет денег стоит. то есть просто профукать деньги - это надо уметь.

набирайтесь терпения. съездите и посмотрите, что и как.

Поделиться сообщением

Rettka, да уж, вся ситуация на грани фола и все не как надо - просто он мне очень запал в душу blushing.gif

Поделиться сообщением

aramel, да, так деньги профукивать надо еще умудриться wacko.gif но после переживаний из-за тяжелого расставания я была очень счастлива снова испытать такие эмоции rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я бы тоже подостыла от такого ohmy.gif
Но у вас есть все шансы исправить ситуацию)) Извинитесь лично))
сменит ваш МЧ гнев на милость, я уверена biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я тоже не представляю, как можно опоздать на самолет, при условии, если до аэропорта не добираться 3 дня на оленях...
автор, по поводу обиды за неподравление на ДР: Вы сами же пишите, что точной даты он мог не знать, ну какие могут быть обиды? при чем здесь гороскопы и знаки зодиака?

Поделиться сообщением

MaDama, спасибо, дай Бог, чтобы так и было smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Горькая луна @ Oct 23 2013, 09:25)
я тоже не представляю, как можно опоздать на самолет, при условии, если до аэропорта не добираться 3 дня на оленях...
автор, по поводу обиды за неподравление на ДР: Вы сами же пишите, что точной даты он мог не знать, ну какие могут быть обиды? при чем здесь гороскопы и знаки зодиака?

увы, как оказалось, можно..
а мог и знать - это было написано, просто не счел важным видимо..

Поделиться сообщением

вот лично я не верю, что вы опоздали на самолет

Поделиться сообщением

Автор, дело даже не в опоздании на рейс, бог с ним бы. Просто в целом такое ощущение, что встреча эта нужна только Вам и изначально нужна была только Вам connie_tap.gif мужчина, если он заинтересован, мог бы и сам прилететь... за свои пречистые (с) magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lvonochek @ Oct 23 2013, 09:44)

вот лично я не верю, что вы опоздали на самолет

зачем мне придумывать такой хм блистательный факт своей биографии? blink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу