Naomie

Неужели я все испортила?(

199 сообщений в этой теме

QUOTE(Delphy @ Oct 23 2013, 07:07)
QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 08:03)
охх ну и балда же я, оказывается, еще и удивилась, что он обиделся  connie_tap.gif

А вы бы сама как в такой ситуации отреагировали? Если бы ваш МЧ опоздал на самолет и долгожданную встречу с вами?

ну я как опоздала сразу ему написала, что мне очень жаль, я тупо опоздала и теперь думаю, как лучше поступить - а он ответил что ок, он и сам кучу раз опаздывал, вот я так и решила, что проблемы нет.. а я готова была сразу же искать альтеративный вариант!

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 22 2013, 21:15)
QUOTE(Delphy @ Oct 23 2013, 07:07)
QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 08:03)
охх ну и балда же я, оказывается, еще и удивилась, что он обиделся  connie_tap.gif

А вы бы сама как в такой ситуации отреагировали? Если бы ваш МЧ опоздал на самолет и долгожданную встречу с вами?

ну я как опоздала сразу ему написала, что мне очень жаль, я тупо опоздала и теперь думаю, как лучше поступить - а он ответил что ок, он и сам кучу раз опаздывал, вот я так и решила, что проблемы нет.. а я готова была сразу же искать альтеративный вариант!

Как бы ВЫ чуствовали себя?
Вот вы утсраиваете что-то, договариваетесь, готовитесь, планы строите,тем более что живого общения всего ничего было... ждете... И тут товарищ просто опаздывает на самолет wacko.gif
Что бы вы подумали? Надеялись бы дальше на то что МЧ надежный? Или может у вас другие мысли по поводу отношений появились бы?

Поделиться сообщением

я не представляю себе, как можно опоздать на самолет... видимо это нужно иметь определенный склад.. не знай чего - характера, безалаберности... не знаю...меня бы подобный факт резко отвернул от человека...

Поделиться сообщением

Magaere, дааа, так и есть sad.gif я уже не понимаю, зачем после такого он предложил мне снова к нему приехать..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 23 2013, 07:31)
я не представляю себе, как можно опоздать на самолет...  видимо это нужно иметь определенный склад.. не знай чего -  характера, безалаберности... не.. знаю...меня бы подобный факт резко отвернул от человека...

да, вышло очень некрасиво, но у меня это первый такой случай, надеюсь, что я смогу как-то действительно исправиться..

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 08:34)
Magaere, дааа, так и есть  sad.gif  я уже не понимаю, зачем после такого он предложил мне снова к нему приехать..

и непонятно, почему вы так и не поехали до сих пор...

Поделиться сообщением

а вообще, через неделю после опоздания у меня был день рождения, который он полностью проигнорировал - тоже некруто вышло dry.gif

Поделиться сообщением

Ну,может,Вы ему понравились сильно,поэтому и позвал во второй раз. Но его обида до сих пор вполне обоснована. Я бы подумала,что человеку не сильно и нужно наше общение/начинающейся отношения и т.д..

Поделиться сообщением

Naomie, а он знал вообще,что у Вас ДР?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 23 2013, 07:44)
Magaere, дааа, так и есть  sad.gif  я уже не понимаю, зачем после такого он предложил мне снова к нему приехать..

я сейчас еду! пришлось билеты снова заранее брать, иначе они слишком дорогие для меня..

Поделиться сообщением

Potapyn, да, мне кажется, со стороны это и выглядит как будто мне не очень надо sad.gif
он знал мой знак зодиака, гороскопы еще для прикола скидывал - а в соцсетях у меня не везде указано, да, мог не увидеть..

Поделиться сообщением

Ну, причина для обиды есть. Все, что требовалось хоть раз напрячься и приехать вовремя. Такой пофигизм показать и "а что такого?"
на след.не было? На след.день тоже? Ну-ну.
Так хотели лететь значит. Что и показали. И продолжаете показывать.
холодность оправдана полностью.

Поделиться сообщением

ну так может вам уже и надо было и не ехать вовсе.. а оставить все как есть?? не сложилось, грубо говоря?

Поделиться сообщением

Автор, Вы оба в пределах России или Вы к нему в забугорье летите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 23 2013, 07:58)
ну так может вам  уже и надо было и не ехать вовсе.. а оставить все как есть?? не сложилось, грубо говоря?

все зависит от него - я готова очень стараться все исправить, вопрос в том, захочет ли он все-таки меня извинить и как все будет, когда я приеду, зачем я ему там.. я бы не стала навязывать себя, если бы он сам не предложил попробовать снова..

Поделиться сообщением

QUOTE(Ля Мурр @ Oct 23 2013, 08:05)
Автор, Вы оба в пределах России или Вы к нему в забугорье летите?

мы оба не в России - лететь 1,5 часа друг к другу

Поделиться сообщением

Блин, по мне дак ничего страшного в том, что вы опоздали на самолет - нет. Ну с кем не бывает rolleyes.gif Перестаньте себя накручивать. Съездите и развеете все сомнения)

Поделиться сообщением

Ну могу себе предстваить опоздание на самолет, пробки там или поезд сломался на пути...Но я бы в таком случае взяла билет на следуюший рейс в тот же день. Или там один рейс в день? Тогда на следующие выходные.

Поделиться сообщением

Жужа Михайловна, мы эти билеты вместе бронировали, он и даты сам предложил.. так что да, постараюсь пи встрече доказать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 07:48)
QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 23 2013, 07:44)

я сейчас еду! пришлось билеты снова заранее брать, иначе они слишком дорогие для меня..

а вы что тогда, что сейчас сама билеты оплачиваете?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу