Naomie

Неужели я все испортила?(

199 сообщений в этой теме

QUOTE(Naomie @ Oct 24 2013, 10:41)
Девочки, вы знаете, я, наверное, неправильно выразилась - он снимает большую квартиру вместе с соседкой и соседом, снимает уже какое-то время и они, соответственно, сдружились.. он мне рассказал о них и тоже прислал ссылки на них в социальных сетях, все должно быть нормально  smile.gif

не знала, что наличие страницы в соц. сети делает человека "нормальным" и вообще очень положительно характеризует biggrin2.gif

хотя, если вам удобно жить с посторонними людьми на одной площади, че уж там...

Поделиться сообщением

koshe4ka, flowers1.gif ага, жизнь одна - раз таааааак хочется, надо делать.. тем болеене в Саудовскую Аравию лечу, да smile.gif

Поделиться сообщением

Lvonochek, я справлюсь - главное, надеюсь, этот гештальт будет закрыт sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, как я поняла, Автор все равно поедет)) Люди разные. Кто-то не поехал бы, узнав про друзей и т.д. А другие побежали бы, сверкая пятками))
Единственное, все-таки, Naomie, найдите на всякий случай гостиницу или комнату. Когда едешь в незнакомый город к незнакомому человеку, надо иметь всегда пути отступления.

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 24 2013, 11:19)
Lvonochek, я справлюсь - главное, надеюсь, этот гештальт будет закрыт  sla.gif

это поездка как бы в удовольствие должна быть, а не под лозунгом "справлюсь" и "закрыт"

почему не снимете номер в гостинице?

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 24 2013, 11:19)
Lvonochek, я справлюсь - главное, надеюсь, этот гештальт будет закрыт  sla.gif

Отцепитесь Вы от этого гештальта. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Potapyn, уже через неделю он сам от меня отцепится (гештальт, а может и МЧ тоже) biggrin2.gif

гостиницу обязательно сниму на всякий случай yes.gif

Поделиться сообщением

Lvonochek, я его сниму, если в гостях не понравится - мне еще любопытно, как он живет, с кем, это мне о нем лично даст больше информации shuffle.gif да, и у нас есть общие друзья, это тоже пусть небольшая, но страховка!

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 24 2013, 11:36)
Lvonochek, я его сниму, если в гостях не понравится - мне еще любопытно, как он живет, с кем, это мне о нем лично даст больше информации  shuffle.gif да, и у нас есть общие друзья, это тоже пусть небольшая, но страховка!

у меня такое впечатление, что вы еще предыдущий гештальт не закрыли. От того так и на этого парня подсели.
и авантюризм ваш меня поражает (в плохом смысле). Общие друзья - никакая не страховка. Сразу в отель поселяйтесь. К парню в гости пойдете.

Поделиться сообщением

Н-да... ладно там не компания мужиков, а всего лишь пара.

но вам как самой-то приехать в гости и заночевать там же.... к едва знакомому мену, при посторонних людях. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nymphe @ Oct 24 2013, 12:09)
Сразу в отель поселяйтесь. К парню в гости пойдете.

автор как не слышит biggrin.gif или не понимает, что снять отель заранее дешевле, и гарантированно номер будет, рассорится с гештальтом и пойдет неизвестно куда

Поделиться сообщением

Naomie не слушайте никого, собирайтесь и летите. Если с ним не получиться, то хоть прогуляетесь. Хватит сомневаться и бояться, всё хорошо будет yes.gif

Поделиться сообщением

А за чем тогда вообще такие отношения, если сомневаешься в любимом (?) ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nymphe @ Oct 24 2013, 14:09)
и авантюризм ваш меня поражает (в плохом смысле). Общие друзья - никакая не страховка. Сразу в отель поселяйтесь. К парню в гости пойдете.

Не ну вы что, Автор у парня страничку в соцсетях видела и у друзей парня тоже есть странички, так что надежные все ребята biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Naomie @ Oct 23 2013, 21:53)
Phantic, обязательно расскажу  smile.gif  мне кажется, он с меня офигевает - всего одна ночь, и вынос мозга еще 2 месяца  biggrin2.gif

О, не волнуйтесь. Выносят мозг мужчинам практически все девушки. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ОМГ. Все такие рассудительные и серьезные и скучные. Автор, мне кажется, все будет круто! У меня лично куча друзей живет в Барселоне - кто-то с друзьями снимает, кто-то сам живет, я и сама останавливалась с МЧ у подруги, с которой живет еще двое человек - нам было весело, все перезнакомились и передружились. По-моему, отличный шанс познакомиться с новыми людьми и окунуться в атмосферу такой студенческой жизни)) Вы ж чай не свататься едете, а развлекаться!! Как будто там притон маньяков какой-то, госсподи.

Просто не ждите от него щедрости по-умолчанию, испанцы не такие (к сожалению?риторический вопрос)

Поделиться сообщением

Kyrandia, вот-вот, я также на это смотрю !! flowers1.gif

тем более, отель я присмотрела, как план Б - так что поспешу, сегодня надо таки успеть улететь wink.gif

Поделиться сообщением

девушки, спасибо вам всем за ваше поддержку!!!!! надеюсь, все пройдет на ура smile.gif

Поделиться сообщением

Naomie, Ну, удачно вам отдохнуть! laugh.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Автор, если сочтете нужным рассказать девам, как все прошло, напишите мне - я тему открою.
а пока - закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу