zoia91

Пятая власть

32 сообщения в этой теме

Драма, США, 2013, 124 мин.
Режиссёр: Билл Кондон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Стэнли Туччи, Даниэль Брюль
Дата премьеры: 24 октября 2013

В мире, где информация ценится превыше всего, а утечка сведений под грифом «секретно» может вызвать необратимые последствия, сайт WikiLeaks навсегда поменял правила игры.

____________________________.jpg

Поделиться сообщением

режисер с фильмографией:
Сумерки
Мертвец в воде
Человек, который отказывался умирать
Боги и монстры
Прощание с плотью
и так далее

То есть понимаете? Человек изначально специализировался на съемках низкопробного трешачка, так еще сценарий " я весь гордый, хоть вы меня и выкинули. А я вот так отомщу".
Такие данные просто обещают, что кино будет просто редкостной какашкой....

Поделиться сообщением

А я жду Пятую власть, и мне трейлер понравился. А список работ еще ни о чем не говорит, во-первых, может он вырос в своей работе, а во-вторых для меня Сумерки не "низкопробный трешак" bleh.gif

Поделиться сообщением

в США фильм провалился в прокате по полной, как по мне неудивительно, тематика фильма еще та.
Смотреть буду biggrin2.gif

Поделиться сообщением

не уверена, что буду смотреть..Камбербетч мне как-то не приятен unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Oct 22 2013, 12:44)
А я жду Пятую власть, и мне трейлер понравился. А список работ еще ни о чем не говорит, во-первых, может он вырос в своей работе, а во-вторых для меня Сумерки не "низкопробный трешак" bleh.gif

Это с каких пор портфолио ни о чем не говорит?

Поделиться сообщением

QUOTE(La carogna @ Oct 22 2013, 17:42)
QUOTE(~ Ангел В Тапочках ~ @ Oct 22 2013, 12:44)

Это с каких пор портфолио ни о чем не говорит?

С тех пор как режиссеры с хорошим портфолио могут снять редкостное Г biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jean @ Oct 22 2013, 17:00)
в США фильм провалился в прокате по полной, как по мне неудивительно, тематика фильма еще та.
Смотреть буду  biggrin2.gif

посмотрю...дома biggrin2.gif

QUOTE(Венера в мехах @ Oct 22 2013, 17:11)
не уверена, что буду смотреть..Камбербетч мне как-то не приятен unsure.gif

и мне unsure.gif

Поделиться сообщением

Я же фильм обязательно посмотрю и составлю о нем свое мнение. Без дубляжа, у нас ужасно озвучили Камбербэтча.

Поделиться сообщением

А мне понравился голос Бенедикта в нашей озвучке))) Трейлер с удовольствием посмотрела и в пятницу пойдем с мужем смотреть фильм)

Поделиться сообщением

Бенедикта нежно люблю по сериалу Шерлок, поэтому пойду обязательно на фильм, в выходные. По трейлеру фильм должен быть интересным. Может там уже приелась эта тема просто? В каждом сериале есть обязательно серия про утечку информации (касательно детективов говорю), поэтому там это уже скучно и неинтересно)))) Мне вот эта тема интересна очень)

Поделиться сообщением

Nikoletta*, мне кажется, что Бенедикта в принципе заметили именно по этому сериалу))) Ну невозможно же его не полюбить) Может, вы правы. Я сейчас смотрю сериал "хорошая жена", там много серий про это. Да и на вкус и цвет все фломастеры разные) Посмотрим сами - тогда и оценим)

Поделиться сообщением

QUOTE(Nikoletta* @ Oct 23 2013, 14:11)
По трейлеру фильм должен быть интересным. Может там уже приелась эта тема просто?

дело скорее в неоднозначности фигуры главного персонажа

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня кто-то уже был на фильме? Как вам? Я завтра пойду, очень хочу посмотреть. Дело действительно неоднозначное.

Поделиться сообщением

Я сегодня ходила на фильм, мне лично понравилось. Фильм неоднозначный, проблема, которая рассматривается тоже, но есть разные точки зрения - а это хорошо. И Бенедикт там просто во всей красе показан! В общем стоит посмотреть

Поделиться сообщением

Тоже посмотрела, Бенедикт сыграл потрясающе Ассанжа! От меня вся эта тема очень далека, но два с половиной часа не отрываясь просидела, потому что играют на твердую пятерку актеры.

Поделиться сообщением

Посмотрела "Пятую власть". Мне понравилось. Подняли правильный вопрос. Свобода слова и рассекречивание материалов необходимо, именно так можно бороться с тиранами и ошибками правительства, но... любое действие может навредить невинным людям и надо относиться к "правде" с ответственностью. Есть над чем подумать. Понравилось как сделали еще весь фильм в жанре репортажа и выпуска новостей

Поделиться сообщением

Мне фильм понравился, поставила 8 из 10.
Камбербэтч и Брюль составили хорошие образы.
Да, можно было снять лучше, но хорошо, что впринципе сняли, рассказали эту историю.
Фильм не очень хорошо пошел в прокате - ожидаемо, сейчас у нас все повально идут на легкие фильмы и блокбастеры...а жаль.

Поделиться сообщением

zoia91, фильм не развлекательный это точно. Скорее политически острый, для "подумать". Я лично даже не могу назвать фильм художественный, больше документальный. Но так всегда будет - есть те, кто пришел просто развлечься, а есть те, кто пришел узнать что-то новое. Вторых всегда будет меньше

Поделиться сообщением

QUOTE(Розочка-цветок @ Oct 25 2013, 22:38)
Тоже посмотрела, Бенедикт сыграл потрясающе Ассанжа! От меня вся эта тема очень далека, но два с половиной часа не отрываясь просидела, потому что играют на твердую пятерку актеры.

Розочка-цветок, мне кажется, что от этой темы нельзя быть далеко. Она в той или иной мере каждого из нас касается - свобода слова, действия правительства и т.д. Так что фильм всем имеет смысл посмотреть. Меня вот больше всего интересует... Ну вот сколько Ассанж информации слил и опубликовал. И что? Ведь ничего не поменялось. Люди пошумели и забыли. Правительство что делало то и делает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу