КакаяЕсть

пропал свадебный фотограф

43 сообщения в этой теме

Послушайте, а сайт не мог кто-то другой обновлять? Сын например, чтобы будущую клиентуру не терять?. А он сам вне зоны доступа действительно?

Поделиться сообщением

АВтор, если телефон на его сайте указанный не отвечает, может что-то случилось с человеком. Сайт сын обновляет, или еще кто-то. Не может быть такого чтобы человек выключил рабочий!! телефон из-за фотографий одного клиента, просто не может быть. Подождите еще какое-то время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eliseba @ Oct 19 2013, 20:35)
АВтор, если телефон на его сайте указанный не отвечает, может что-то случилось с человеком. Сайт сын обновляет, или еще кто-то. Не может быть такого чтобы человек выключил рабочий!! телефон из-за фотографий одного клиента, просто не может быть. Подождите еще какое-то время.

да, я про это тоже думала, не логично изза меня одной прятаться, но письма я и через запрос на сайте отправляла, значит тот кто обновляет мог бы и сказать что фотограф допустим уехал. конечно может какой-нибудь фрилансер сайт делать, попозже позвоню провайдеру который домен регистрировал (фирма питерская), хотя могут и не дать данных о том кто имеет право сайт обновлять, просто еще не придумала как это спросить.
а так остается только ждать, если никто не подскажет как человека можно еще выцепить по адресу почты и номеру телефона.
больше всего смущает что на форуме фтографов он мне не ответил, я специально зарегистрировалась и оттуда отправила письмо, он до этого там неделю отсутствовал и видимо оповещение на почту пришло, что ему прислали сообщение, так он в тот же день зашел на форум mad.gif хотя хочется верить что это не он и найдется в конце концов.
но телефон уже месяц недоступен.

Поделиться сообщением

QUOTE(КакаяЕсть @ Oct 19 2013, 21:18)
да, я про это тоже думала, не логично изза меня одной прятаться, но письма я и через запрос на сайте отправляла, значит тот кто обновляет мог бы и сказать что фотограф допустим уехал. конечно может какой-нибудь фрилансер сайт делать, попозже позвоню провайдеру который домен регистрировал (фирма питерская), хотя могут и не дать данных о том кто имеет право сайт обновлять, просто еще не придумала как это спросить.

сайт обновляет тот, у кого есть логин и пароль к админке-хостер тут вам не помощник

Поделиться сообщением

Погуглите его имя-фамилию и телефон, может, он не одну Вас с фотографиями кинул, поэтому и отключил номер.

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Oct 20 2013, 02:10)
Погуглите его имя-фамилию и телефон, может, он не одну Вас с фотографиями кинул, поэтому и отключил номер.

так автор написала,что не знает фамилии фотографа.

Поделиться сообщением

Мой муж (занимается свадебными съемками) думает, что парниша скорее всего накосячил с фотографиями. Ибо раздолбаев в этом бизнесе полным-полно, к сожалению(((

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕленаП @ Oct 20 2013, 14:34)
Мой муж (занимается свадебными съемками) думает, что парниша скорее всего накосячил с фотографиями. Ибо раздолбаев в этом бизнесе полным-полно, к сожалению(((

У нас щас каждый второй, с мало-мальски нормальной камерой-свадебный фотограф. sleep.gif
Я немного посмотрела портфолио-как то не зацепило, фото совершенно обычные sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕленаП @ Oct 20 2013, 09:34)

вроде он не парниша, а вполне взролслый человек, раз взял сына на "стажировку"

Поделиться сообщением

QUOTE(Natha @ Oct 20 2013, 09:41)
QUOTE(ЕленаП @ Oct 20 2013, 09:34)

вроде он не парниша, а вполне взролслый человек, раз взял сына на "стажировку"

А возраст на раздолбайство не влияет.
Парниша - это я язвительно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЮльчОнчишка @ Oct 20 2013, 10:36)

У нас щас каждый второй, с мало-мальски нормальной камерой-свадебный фотограф. sleep.gif
Я немного посмотрела портфолио-как то не зацепило, фото совершенно обычные sad.gif

Меня тоже фотографии не зацепили.
И скорее всего свадебные фото просто не получились.
Я один раз снимала девушку на новый фотоаппарат. "Не обкатанный" как следует. И фото очень посредственные получились. Я выжала из них все, что можно было и честно предупредила клиентку, что ничего не получилось, давай бесплатно пересниму. Но как ни странно, ей и ее жениху очень понравился результат.
Но поведение этого фотографа очень непрофессионально no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ Oct 20 2013, 10:27)
QUOTE(ЮльчОнчишка @ Oct 20 2013, 10:36)

Меня тоже фотографии не зацепили.
И скорее всего свадебные фото просто не получились.
Я один раз снимала девушку на новый фотоаппарат. "Не обкатанный" как следует. И фото очень посредственные получились. Я выжала из них все, что можно было и честно предупредила клиентку, что ничего не получилось, давай бесплатно пересниму. Но как ни странно, ей и ее жениху очень понравился результат.
Но поведение этого фотографа очень непрофессионально no.gif

По-хорошему бы объявиться ему, объясниться, полюбовно разрулить вопрос. А так даже неприятно(((

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто ответил.
Девочки, у меня радость, даже не думала что так бывает, после как написала здесь, сегодня утром мне пришло письмо от фотографа.
В общем говорит что повредил позвоночник и ему было не до общения с внешним миром и что в ближайшее время тоже будет лечиться.
Обещает на следующей неделе сообщить где и как мы сможем забрать фотки.
урааааааа clap.gif

Поделиться сообщением

КакаяЕсть, вам не повезло. Даже если выяснить его фамилию, с правовой точки зрения ничего сделать нельзя. Даже если фото не получились, почему не сказать об этом, кишка тонка.

Поделиться сообщением

QUOTE(КакаяЕсть @ Oct 20 2013, 11:05)
Девочки, у меня радость, даже не думала что так бывает, после как написала здесь, сегодня утром мне пришло письмо от фотографа.
В общем говорит что повредил позвоночник и ему было не до общения с внешним миром и что в ближайшее время тоже будет лечиться.
урааааааа clap.gif

Была у меня мысль. что с ним что-то случилось... Но вот сработала противная привычка о людях плохо думать biggrin.gif
Надеюсь. не врет, позвонил же! Удачи Вам, пусть Ваши фотки будут самыми красивыми!!!
PS Мог бы и сына послать фотки Вам отдать

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕленаП @ Oct 20 2013, 12:25)
Была у меня мысль. что с ним что-то случилось... Но вот сработала противная привычка о людях плохо думать biggrin.gif
Надеюсь. не врет, позвонил же! Удачи Вам, пусть Ваши фотки будут самыми красивыми!!!

Спасибоsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КакаяЕсть @ Oct 20 2013, 16:05)
урааааааа clap.gif

Как то не профессионально это unsure.gif
Ну чтож, главное что он нашелся и что фото в целости и сохранности smile.gif
Вам повезло!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КакаяЕсть @ Oct 20 2013, 12:05)

Ну вот видите, зря переживали bigwink.gif
Хотя ситуации бывают разные - у меня лично есть знакомый, не проф. фотограф, но как-то раз договорился с одним человеком, что будет снимать его свадьбу, всё обговорили по несколько раз, день свадьбы - до не го не дозвониться. Звонит мне наш общий друг, спрашивает, не знаю ли я, что с этим горе-фотографом. В общем, так до него и не дозвонились в тот день, не знаю, что там было на свадьбе, а этот фотограф потом объявился и честно рассказал мне, что напился накануне нехило и поэтому "гасился" от всех, да, мол, некрасиво, но не мог подняться с кровати. Я была в ужасе blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*YvesAdele* @ Oct 20 2013, 17:58)
QUOTE(КакаяЕсть @ Oct 20 2013, 12:05)

Ну вот видите, зря переживали bigwink.gif
Хотя ситуации бывают разные - у меня лично есть знакомый, не проф. фотограф, но как-то раз договорился с одним человеком, что будет снимать его свадьбу, всё обговорили по несколько раз, день свадьбы - до не го не дозвониться. Звонит мне наш общий друг, спрашивает, не знаю ли я, что с этим горе-фотографом. В общем, так до него и не дозвонились в тот день, не знаю, что там было на свадьбе, а этот фотограф потом объявился и честно рассказал мне, что напился накануне нехило и поэтому "гасился" от всех, да, мол, некрасиво, но не мог подняться с кровати. Я была в ужасе blink.gif

Вот это тоже я имела в виду, когда говорила о раздолбайстве)))

Поделиться сообщением

Мда, не хотелось бы, чтобы что-то подобное произошло со мной....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу