КакаяЕсть

пропал свадебный фотограф

43 сообщения в этой теме

Здравтсвуйте, помогите советом.
Может кто нибудь с таким сталкивался?
Девочки я уже на пределе.
пропал свадебный фотограф естественно с фотографиями.
самое странное что денег мы ему не платили.
свадьба была 9го августа, потом мы уезжали, его предупредили что 25.08. уже будем в москве. по приезду созвонились сказал что он сам не в Москве, перенесли встречу на неделю, а потом всё телефон не доступен, на письма не отвечает, при этом сайт у него обновлялся пару раз (добавлял локации), нашла его на профессиональном форуме написала туда он после этого заходил, но ничего не ответил.
Самое ужасное что я даже его фамилию не знаю (вконтакте нашла, но не факт что она правильная).
только сайт http://podium4u.ru/contact/

что делать? как его найти?

Поделиться сообщением

может договорится о встрече чтоб он не знал что это вы, иузнать где ваши фото

Поделиться сообщением

а как? телефон то недоступен, а через сайт делать запрос, может догадаться cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КакаяЕсть @ Oct 19 2013, 14:17)
а как? телефон то недоступен, а через сайт делать запрос, может догадаться cry.gif

ну если телефон недоступен врят ли он из за вас выключил. может он просто ваш телефон в ЧС добавил?? с другого номера звонили??
наверное фотки ваши удалились или еще что нибудь раз вас динамит

Поделиться сообщением

КакаяЕсть, наверно, возникли проблемы с вашими фотографиями, отдавать нечего, вот и" пропал".

Поделиться сообщением

да, с другого номера звонили, тоже самое всё.
еще смску через комп с мегафона отправляла, не доставляется.
поэтому вряд ли черный список.
я ему так и написала собирается ли он нам их вообще отдавать, спросила может отформатировал уже.
так молчит зараза.

Поделиться сообщением

А как вы его нашли? Есть возможность найти других невест?

Поделиться сообщением

Оставьте заявку на сайте, якобы хотите заказать фотосессию, оставьте номер телефона мужа например, когда позвонит, договоритесь о встрече, а дальше дело техники))

Поделиться сообщением

ну значит с ним что то случилось или с его номером раз не абонент, может он в отпуске

Поделиться сообщением

QUOTE(Rebenok @ Oct 19 2013, 15:23)
А как вы его нашли? Есть возможность найти других невест?

no.gif ,очень долго искала в интернете, поэтому не помню с какого сайта на него вышла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chupochka @ Oct 19 2013, 15:25)
ну значит с ним что то случилось или с его номером раз не абонент, может он в отпуске

не знаю что и думать,
ведь на форуме он был, да и сайт обновлял, неужели так трудно на письмо ответить, что мол буду тогдато.

Поделиться сообщением

QUOTE(frufru @ Oct 19 2013, 15:24)
Оставьте заявку на сайте, якобы хотите заказать фотосессию, оставьте номер телефона мужа например, когда позвонит, договоритесь о встрече,  а дальше дело техники))

это будем делать попозже через месяц примерно, чтобы решил что мы отстали от него. а то я везде где можно его пыталась выцепить.

Поделиться сообщением

Автор, ИМХО, но и правда что-то с фотками случилось (к примеру, случайно удалил), как еще объяснить его пропажу cry.gif у Вас один фотограф на свадьбе был?

Поделиться сообщением

а почему денег не платили, обычно фотографы хотя бы аванс берут за "бронь" даты....

Поделиться сообщением

У нас фотосессия с ним была только в усадьбе, заняла 2 часа, фотограф один (точнее он пришел с сыном и фоткали на два профессиональных фотика, я так поняла что он его натаскивал), свадьба не большая, остались фотки из загса но их немного и любительские с мыльниц.

Мы по телефону когда договаривались я спрашивала про оплату, он сказал что расчет при выдаче фотографий, о дате договаривались за 1,5 месяца.

Просто очень жаль потерянного времени, лучше бы просто погуляли, надежды были что классные фотки получатся.sad.gif

Поделиться сообщением

скорее всего что то случилось с вашими фото (удалились, не получились, сломалась флешка), отдать вам нечего вот и скрывается sleep.gif .
Договор, конечно, тоже никакой не составляли?
Если сайт обновляется и сидит на форумах, значит телефон выключил специально, т.е. жив-здоров.
Единственный возможный вариант выйти с ним на связь это оставить заявку на сайте, как вам выше советовали.

Поделиться сообщением

QUOTE($terva @ Oct 19 2013, 17:02)
скорее всего что то случилось с вашими фото (удалились, не получились, сломалась флешка), отдать вам нечего вот и скрывается sleep.gif .

А я вот не могу понять, зачем в таком случае скрываться? huh.gif Предоплаты-то не было. Почему не объяснить людям, что произошёл вот такой форс-мажор и фото не будет?

Поделиться сообщением

а я не понимаю зачем ему менять-отключать телефон даже если фотки накрылись wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Feathery_Tail @ Oct 19 2013, 17:44)
QUOTE($terva @ Oct 19 2013, 17:02)

А я вот не могу понять, зачем в таком случае скрываться? huh.gif Предоплаты-то не было. Почему не объяснить людям, что произошёл вот такой форс-мажор и фото не будет?

трус скорее всего, боится получить по моське fegh.gif а еще стыдно

QUOTE(Chupochka @ Oct 19 2013, 17:46)
а я не понимаю зачем ему менять-отключать телефон даже если фотки накрылись wacko.gif

что бы не общаться с кинутым заказчиком.

Поделиться сообщением

Скорее всего и правда что-то с фото произошло. А фотографу стыдно признаться. Вот и играет в прятки,

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу