Beliz

Жалобы на нарушение Правил и предложения

1 901 сообщение в этой теме

QUOTE(Рыжая-бесстыжая @ Nov 4 2013, 13:35)
А у меня такое предложение: сделать ссылки в тексте постов более заметными - сделать подчеркнутыми и более отличающимися по цвету от основного текста. Сейчас их сложно заметить  no.gif

в серой теме они подчеркнуты. В розовой, подозреваю, тоже

Поделиться сообщением

Девушки, в теме "Мода" мтке участницы стали часто удалять фотографии оставляя сообщения. На последней странице половина постов с картинками, половина "удалила". Может резонно ввести правило удалять всё сообщение?

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Nov 4 2013, 21:43)
А у меня такое предложение: сделать ссылки в тексте постов более заметными - сделать подчеркнутыми и более отличающимися по цвету от основного текста. Сейчас их сложно заметить  no.gif

Я говорю о зеленой - сразу не уточнила, потому что, каюсь, забыла о существовании других тем shuffle.gif В ней они зеленые и не подчеркнутые, в тексте теряются no.gif

Поделиться сообщением

Не уверена, что задаю в правильной теме вопрос. Рефферальные ссылки были когда-то запрещены на форуме, перечитала правила сейчас, и не могу найти пункт. Часто на форуме встречаю их в последнее время и не у неофитов.

Они запрещены или нет?

Поделиться сообщением

А тема "Проблемы с соседями" закрыта навсегда? Очень необходимы советы, а тема закрыта sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Светлана88 @ Nov 10 2013, 12:57)
Почему я не могу создавать темы?

А почему при регистрации вы не читаете правила? fegh.gif
Также, с целью борьбы со спамом, пользователи группы Trava (не набравшие больше 20 сообщений), не могу создавать темы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Nov 4 2013, 19:43)

нет, в розовой не подчеркнуты, тоже теряются в тексте.

Поделиться сообщением

Здравствуйте
Уважаемые модераторы, а можно узнать,почему тема Любовь к женатому закрыта? sad.gif
Вроде старались порядок поддерживать sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛюбовницаДракулы @ Nov 17 2013, 17:38)
Здравствуйте
Уважаемые модераторы, а можно узнать,почему тема Любовь к женатому закрыта? sad.gif
Вроде старались порядок поддерживать sad.gif

ага... старались... сегодняшний урожай процентов - тому прямое подтверждение. как и флуд и провокация склок после явного предупреждения модератора.

Поделиться сообщением

Мортиша, мы просто думали просить уйти из темы склочников и провокаторов,чтоб остальные и вся тема в целом не страдала
Ну не доходит до некоторых с первого раза,нужно гусеницей от танка проехаться,тогда доходит
Ну не все же такие упёртые и непробиваемые

Очень Вас прошу пересмотреть своё решение, это в последнее время,как мёдом намазали у нас в теме для сомнительных личностей,но мы честно боролись за чистоту рядов
Не углядели немного

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу