Гламурная девушка

странное поведение прохожих

98 сообщений в этой теме

QUOTE(Oldbat @ Oct 18 2013, 08:50)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Oct 18 2013, 08:38)
" мерзко жестикулируют" - это что имеется ввиду? blink.gif

Автора трудно понять. Может все ей средний палец показывают? biggrin2.gif

Или еще хуже... Не объясню, но пошлятинский жест из 90х , намекающий на секас biggrin2.gif

В общем, тут на полном серьезе советовали автору обратиться к психотерапевту, пожалуй соглашусь, а то вся эта бессвязная речь настораживает facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Oct 18 2013, 09:01)
QUOTE(Oldbat @ Oct 18 2013, 08:50)
QUOTE(Алешкина Звезда @ Oct 18 2013, 08:38)
" мерзко жестикулируют" - это что имеется ввиду? blink.gif

Автора трудно понять. Может все ей средний палец показывают? biggrin2.gif

Или еще хуже... Не объясню, но пошлятинский жест из 90х , намекающий на секас biggrin2.gif

В общем, тут на полном серьезе советовали автору обратиться к психотерапевту, пожалуй соглашусь, а то вся эта бессвязная речь настораживает facepalm.gif

И речь бессвязаная, и окружающие мерзкие все, агрессивные, с мерзкими рожами и мерзкими жестами, и все это не разовый случай какого-то бытового хамства, а постоянное видение девушкой окружающих людей, а это симптомы психического расстройства могут быть, от мании какой-нибудь, и до шизофрении.
Если вовремя обратиться к хорошему специалисту, то болезнь можно как-то подлечить, купировать, при подобранной терапии.

Поделиться сообщением

Не понимаю, а зачем Автор дала свою ссылку на страницу вконтакте, правда она ее быстро удалила, но в чьем-то сообщении на 3-й странице она до сих пор висит. Как это связано с темой? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ель лесная @ Oct 18 2013, 11:33)
Не понимаю, а зачем Автор дала свою ссылку на страницу вконтакте, правда она ее быстро удалила, но в чьем-то сообщении на 3-й странице она до сих пор висит. Как это связано с темой? unsure.gif

Там ее фотки - доказательство того, что она выглядит совершенно обыкновенно, не фрик какой-нибудь, не гот, татуировками и прочим пирсигом не покрыта. Т.е. чисто внешне не должна вызывать какого-то повышенного интереса окружающих, как с неформалами иной раз бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дымка Осени @ Oct 18 2013, 12:03)
QUOTE(Ель лесная @ Oct 18 2013, 11:33)

Там ее фотки - доказательство того, что она выглядит совершенно обыкновенно, не фрик какой-нибудь, не гот, татуировками и прочим пирсигом не покрыта. Т.е. чисто внешне не должна вызывать какого-то повышенного интереса окружающих, как с неформалами иной раз бывает.

Тогда не понятно, как девушка с обычной внешностью может вызывать такую агрессию. Либо Автор видит то, чего нет. Либо своим поведением вызывает агрессию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ель лесная @ Oct 18 2013, 12:10)
Тогда не понятно, как девушка с обычной внешностью может вызывать такую агрессию. Либо Автор видит то, чего нет. Либо своим поведением вызывает агрессию.

Думаю, что так и есть yes.gif

Поделиться сообщением

по поводу Европы... могу только про Германию сказать, да и то про несколько городов всего. народ всё-таки в основном дружелюбный. я в час пик езжу и на метро, и на трамвае, и на автобусах. агрессии не чувствую вообще. быввает народ нервный, если опаздывает. biggrin2.gif но не более. никаких оскорблений не слышала никогда. но я думаю это потому, что народ боится. меня оскорбят, я вызову полицию и подам в суд. кому это надо? детям народ улыбается, с моей дочкой часто бабушки и дедушки всякие на улице разговаривают, конфетами угощают. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Oct 17 2013, 09:49)
Мне не понять. Я человек позитивный и чужую агрессию воспринимаю с жалостью, а иногда с иронией.
Автор, я думаю, Вам надо проконсультироваться с психологом.

Те же мысли. Я вообще не обращаю внимание на какие-то крики, другие проявления агрессии,если они меня не задеват лично. Такое бывает нечасто. Да устаешь от толп и ОТ. Научилась отключаться при помощи книги,плеера. авто в Москву вам точнонельзя. Тут вообще ой-ей-ей. Я вот недалеко от района где овощебазу громили живу.Толпы народа мотылялисьпо улицам: одни чтобы поглазеть,другие в поисках кому морду начистить.Ничего,по-быстрому домой и своими делами заниматься. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Oct 18 2013, 00:01)
QUOTE(Северная Ведьма @ Oct 17 2013, 23:57)
Fantasia, маразм какой. До такой что даже туристов которые им между прочим деньги приносят прогнать.  wacko.gif

Центр Праги причём. Орал еще, как больной, лицо красное, короче мы без звука ретировались. biggrin2.gif

А вот мне в Праге в кафе фотоаппарат вернули... на следующий день! biggrin.gif Я так устала, что только вечером поняла, что оставила его на стуле.
Но, возможно, они не знали, что я русская...

Поделиться сообщением

Как интересно про Чехию, я и не думала что там до сих пор ненавидят русских. Больше на Прибалтику думала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Северная Ведьма @ Oct 18 2013, 15:45)
Как интересно про Чехию, я и не думала что там до сих пор ненавидят русских. Больше на Прибалтику думала.

В Прибалтике ,кстати, тоже никакого негатива не встречала! В Вильнюсе так вообще мне очень любезные люди попадались... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Roza57 @ Oct 18 2013, 09:46)
На Мадейре не ни агрессии, ни хамства.
Все друг другу улыбаются, всех любят и уважают.
В любом недоразумении прощения просят ВСЕ и с улыбками расходятся. biggrin.gif

Поэтому и живут долго. rolleyes.gif

да, у вас там хорошо, это точно biggrin.gif помню по отпуску rolleyes.gif

мне в принципе хамят редко
но озлобленность окружающих, бывает, чувствуется, да...

Поделиться сообщением

Вот вообще не важно, там и как в Европе... у Автора вопрос про РФ
Если по существу, вот в ОТ агрессии хватает выше крыше, то этому мешаешь, то другому, кто скажет, кто посмотрит с лицом, как будто кирпичом ударили, а кто че скажет....
Автору все таки, наверное, стоит обратиться к психологу... просто с моей знакомой была реальная история: сначала она тоже жаловалась на то что все про нее говорят... ну а потом пришлось обращаться к психотерапевту и ни зря как оказалось... no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Girl from Provintsija @ Oct 18 2013, 19:41)
Вот вообще не важно, там и как в Европе... у Автора вопрос про РФ
Если по существу, вот в ОТ агрессии хватает выше крыше, то этому мешаешь, то другому, кто скажет, кто посмотрит с лицом, как будто кирпичом ударили, а кто че скажет....
Автору все таки, наверное, стоит обратиться к психологу... просто с моей знакомой была реальная история: сначала она тоже жаловалась на то что все про нее говорят... ну а потом пришлось обращаться к психотерапевту и ни зря как оказалось...  no.gif

Развилась шизофрения?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Oct 18 2013, 15:10)
QUOTE(Fantasia @ Oct 18 2013, 00:01)
QUOTE(Северная Ведьма @ Oct 17 2013, 23:57)
Fantasia, маразм какой. До такой что даже туристов которые им между прочим деньги приносят прогнать.  wacko.gif

Центр Праги причём. Орал еще, как больной, лицо красное, короче мы без звука ретировались. biggrin2.gif

А вот мне в Праге в кафе фотоаппарат вернули... на следующий день! biggrin.gif Я так устала, что только вечером поняла, что оставила его на стуле.
Но, возможно, они не знали, что я русская...

Там когда на кого попадёшь в Праге, русских многие до сих пор ненавидят адски, вот более молодые чехи отлично относятся. smile.gif Фотик мне в Амстере вернул таксист, такой душка. wub.gif
Опять же не от страны зависит, а от конкретных людей, которые везде разные. Злых и добрых стран нет.
А если циклиться, что все тебя ненавидят или агрессируют в твою сторону, так реально можно и крышей поехать. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gentle @ Oct 18 2013, 12:35)
по поводу Европы... могу только про Германию сказать, да и то про несколько городов всего. народ всё-таки в основном дружелюбный. я в час пик езжу и на метро, и на трамвае, и на автобусах. агрессии не чувствую вообще. быввает народ нервный, если опаздывает. biggrin2.gif но не более. никаких оскорблений не слышала никогда. но я думаю это потому, что народ боится. меня оскорбят, я вызову полицию и подам в суд. кому это надо? детям народ улыбается, с моей дочкой часто бабушки и дедушки всякие на улице разговаривают, конфетами угощают. smile.gif

ну при этом в больших ТЦ регулярно в лифты прутся "инвалиды" и "люди с колясками", ога...В основном с коляской можно долго ждать.. еще любят без детей запарковаться на парковки для мам.. короче, хватает, гопоты и там.

Поделиться сообщением

Автор, обратитесь к профессионалу. Форум вам тут не помощник, мне кажется даже навредить может, учитывая состояние.

Поделиться сообщением

я вот в чем-то автора понимаю. сама последнее время замечаю,что народ злой очень. особенно это бросается в глаза после Америки. уж где-где, а там редко озлобленных встретишь.

Поделиться сообщением

Закрыто по просьбе автора.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу