Гонимая метелью

Как вы познакомились со своей второй половинкой?

69 сообщений в этой теме

В поиске найти не могу, если есть такая тема ткните пожалуйста.

Думаю каждая история знакомства уникальна, и кто-то захочет поделиться, может при обстоятельствах каких-нибудь необычных blush2.gif

Поделиться сообщением

сидели в кафе. я с сестрой, а он с друзями. вышли танцевать перед тем, как уйти. начали танцевать в месте) оказалось, он тоже собирался уходить) но остались еще надолго) и как оказалось, он с друзьями праздновал свой день рождения) вот так до сих пор вместе)

Поделиться сообщением

Конечно истории разные. Но у меня все наверное банально получилась. Мы были у своих знакомых свидетелями на свадьбе. Вот и познакомились, теперь живем и радуемся.

Поделиться сообщением

QUOTE(Гонимая метелью @ Oct 12 2013, 12:32)
В поиске найти не могу, если есть такая тема ткните пожалуйста.

Думаю каждая история знакомства уникальна, и кто-то захочет поделиться, может при обстоятельствах каких-нибудь необычных blush2.gif

вот эта темка вам не подходит? bigwink.gif
тык flowers1.gif

Поделиться сообщением

Мы просто познакомились в интернете.. наверно банально для нашего времени сейчас.

Поделиться сообщением

QUOTE(iСонечка @ Oct 16 2013, 16:08)
Мы просто познакомились в интернете.. наверно банально для нашего времени сейчас.

если на сайте знакомств, то вэлком в тему про сайты знакомств, расскажите вашу историю, порадуйте нас))) flowers1.gif

Поделиться сообщением

У нас все просто - в одной компании познакомились. Брат мужа учился в параллельной группе, вот и пригласил как-то раз своего брата(моего мужа) погулять в общей компании. Уже 5 лет почти вместе rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Oct 16 2013, 10:14)
вот эта темка вам не подходит?  bigwink.gif
тык flowers1.gif

ну нет, мне не руководство нужно как его найти, а просто интересны истории из жизни

Поделиться сообщением

Совершенно случайно моя подруга затянула меня в гости к своей знакомой. Я жутко не хотела идти, но подруге в то время нравился один парень из той компании и она очень хотела, чтоб я высказала о нем свое мнение, "заценила" его. Пришлось идти. Думала, что схожу, пол часика отсижу и смоюсь, тем более, что я там никого кроме той подруги не знала. В результате пришла компания молодых людей и среди них ОН sla.gif Он оказался другом того парня, которого я должна была посмотреть)
У подруги с тем парнем так и не сложилось и мы с ней тоже как-то перестали общаться, но до сих пор благодарна Ей, что она меня привела на встречу с моей судьбой blush2.gif

Поделиться сообщением

МЫ в поезде yes.gif Вообще частенько у меня затягивались отношения с мужчинами из поезда laugh.gif очень странная фигня

Поделиться сообщением

в контакте познакомились rolleyes.gif так и закрутилось rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Моя история несколько похожа на историю mosca.
В один прекрасный вечер мою подругу пригласил её новый (на тот момент) парень в боулинг. А там намечались его друзья. Она решила потащить меня с собой т.к. она сама стесняется и побаивается (мало ли что...). Я в то время вообще не собиралась ни с кем знакомиться. Была занята выпускным проектом в школе. Но пошла с ней развеяться от долгого сидения над чертежами дома. А там был ОН. Как позже выяснилось, это был первый раз что он вышел с друзьями после траура по бабушке.
С тех пор прошло уже 13 лет. Из них мы женаты 6 лет и у нас две замечательные дочурки. wub.gif

Зы: а подруга в итоге вышла замуж за другого друга моего мужа.

Поделиться сообщением

Познакомились в инете, на фоне общего литературного увлечения.
Он жил далеко. Другой коней страны. переписывались года 3-4, пару раз он в Москву приезжал.
Потом он уехал на год учиться в Канаду, назад летел на съемную квартиру уже сюда.
А я решиила сделать "сюрприз" старому другу и приехала его встречать в аэропорт. Не в тот день angel_innocent.gif , а он в это же время забирал багаж.
Ну в общем, через 2 месяца перевезла к нему вещиsmile.gif))

Поделиться сообщением

в кафе, может банально, но так оно и было) я с подругой и он с другом) долго общалить, танцевали, а потом все вместе расвет встречали))) было очень весело. и так до сих пор вместе)

Поделиться сообщением

практически со всеми своими "половинками" biggrin2.gif я знакомилась на работе, т.к. она /работа/ у меня всегда была связана с людьми - с 18 лет работала в обувном салоне, обула /в хорошем смысле biggrin.gif / одного гражданина, да так замечательно, что он уже купленные в др.магазе гамашки обратно отнес, отоварился какими-то первыми попавшимися .овнодавами у меня, попросил телефон /"а вдруг вопросы по эксплуатации возникнут?" lol.gif / и на след.день пришел с цветами blush2.gif год провстречались потом. на волне перемен в жизни хотелось чего то нового, так что переквалифицировалась я в бармена tongue.gif вот это были три самых веселых года в моей жизни biggrin.gif tongue.gif там "половинок" бегало хоть отбавляй,главное не бросаться в омут с головой, так что насмотрелась всякого, и к выбору бойфренда я отнеслась крайне ответственно, тем более мне долгое время нравился один мч blush2.gif и в один "прекрасный" день, когда у меня случился День рождения, а праздновать его я даже не представляла где, случилось О ЧУДО)))) я приехала в бар грустная, последний вариант празднования провалился, и этот замечательный товарищ подошел и спросил в чем дело /до этого мы дальше "Привет" не разговаривали/ а потом, узнав суть дела просто сказал: "Поехали, я все решу" bb.gif и решил sla.gif это был самый суперпуперский др biggrin.gif и самые красивые отношения в моей жизни, пусть они уже и закончились sad.gif

Поделиться сообщением

Сидели с подружками в кальяной, болтали и обсуждали что как бы хотелось уже мужчину хорошего найти и тут ОН подошел) С тех пор расставались максимум на день

Поделиться сообщением

На работе. Один раз сходили на свидание, мне не понравилось. Потом пересеклись в общей компании, после был период бурного секаса. А уже потом любовь blush2.gif

Поделиться сообщением

В Интернте на сайте знакомств))) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу