mnemozina

Календарь гадательных дел

27 сообщений в этой теме

С сегодняшнего дня начинаю вести еженедельную рубрику «Календарь гадательных дел». Вы узнаете, каково положение Луны в Зодиаке в тот или иной день календаря, фазу Луны и текущий лунный день, а также познакомитесь с тем, что можно и нельзя делать в гадательной практике в этот день. Сама пользуюсь подобным календарем и могу сказать, что точность прогнозов заметно увеличивается, если следовать ему.

Еженедельно будет выкладываться тема, посвященная текущей неделе с описанием вышеперечисленной информации. Следите за обновлениями!

user posted image

12 октября – суббота, 9 лунный день, Луна в Водолее, растущая луна

Символ лунных суток - Летучая мышь, «сатанинский» день.
Неблагоприятен для гаданий. День чреват соблазнами, так что будьте постоянно начеку. На первый план выходит «теневая» сторона человеческой личности. Вот почему это время чревато серьезными проблемами с далеко идущими негативными последствиями.

13 октября – воскресенье, 10 лунный день, Луна в Водолее, растущая луна

Символ лунных суток - Источник
В этот день хорошо работать со следующими вопросами: очищение, исцеление, строительство, семья, отдых, подведение итогов.

Поделиться сообщением

П.С. опубликовала-то я этот материал в прошлое воскресенье, пока до космо добралась...так что написала только о предстоящих выходных.
Планирую писать по воскресеньям продолжение.

Поделиться сообщением

я правильно понимаю, что каждое воскресенье вы хотите выкладывать информацию (взятую из сети) относительно тех или иных лунных суток...а что обсуждать в этой связи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 12 2013, 10:08)
я правильно понимаю, что каждое воскресенье вы хотите выкладывать информацию (взятую из сети) относительно тех или иных лунных суток...а что обсуждать в этой связи?

да, правильно
что обсуждать....вот у меня, к примеру, ориентировка на эту информацию приносит пользу, можно было бы обсудить, работает ли это у других. Тему можете и закрыть, если она уж очень мешает, я ее создавала как справочную прежде всего, чтобы и наши практикующие могли ей пользоваться.

Поделиться сообщением

А это только относительно гаданий есть? Было бы неплохо,если бы и относительно магии было. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mnemozina @ Oct 12 2013, 14:30)
QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 12 2013, 10:08)

да, правильно
что обсуждать....вот у меня, к примеру, ориентировка на эту информацию приносит пользу, можно было бы обсудить, работает ли это у других. Тему можете и закрыть, если она уж очень мешает, я ее создавала как справочную прежде всего, чтобы и наши практикующие могли ей пользоваться.

она не мешает... она приводит в некоторое недоумение...особенно являясь, как оказывается, еженедельной, да еще и рубрикой...

Поделиться сообщением

QUOTE(Мицар @ Oct 12 2013, 15:29)
А это только относительно гаданий есть? Было бы неплохо,если бы и относительно магии было. rolleyes.gif

насчет магии тоже где-то в тырнете было, но я не заостряла внимание, так как не магичу

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 12 2013, 17:31)
.. она приводит в некоторое недоумение...особенно являясь, как оказывается, еженедельной, да еще и рубрикой...

Соглашусь с коллегой...
Как будто личная страничка в соцсети angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

ну, будем откровенны - Автор просто копирует записи своего личного блога.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 12 2013, 20:37)
ну, будем откровенны - Автор просто копирует  записи своего личного блога.

Чтоб не забыть? biggrin2.gif повторение - мать учения (с) bb.gif biggrin2.gif

Тиш, тебе такая инфа помогает в практике?

Мне при раскладах нет, а на рунах вообще это не важно)

Поделиться сообщением

гадаю в любое время .
ритуалю "по луне" - соблюдая убывающую и растущую.
не ритуалю в самые первые дни лунного (не путать с женским))) цикла (первые дня три)
пожалуй на этом все.
а, не колдую по воскресеньям)))чревато))

Поделиться сообщением

17 октября – четверг, 14 лунный день, Луна в Овне, растущая луна

Символ лунных суток – Труба
Этот день подходит для любых гаданий.

18 октября – пятница, 15 лунный день, Луна в Овне, растущая луна

Символ лунных суток – Змей
Во время гадания могут возникнуть видения, которые желательно запомнить и проанализировать.

19 октября – суббота, 16 лунный день, Луна в Тельце, полнолуние

Символ лунных суток - Бабочка
День хорош для любых гаданий и очень информативен.

20 октября – воскресенье, 17 лунный день, Луна в Тельце, полнолуние

Символ лунных суток - Колокол
Гадать нельзя.

Поделиться сообщением

mnemozina, лунные сутки не всегда совпадают с днями. Это раз. Например сейчас еще 13 лунный день. А 14 начнется только в 5 вечера. Два, если уж так придерживаться лунного календаря, то не во все дни можно гадать на все темы. Есть дни, когда можно анализировать прошлое, но будущее смотреть нельзя и наоборот.
Извините, или давайте полную характеристику дня. А не просто "луна в овне", что по сути ни о чем не говорит. Или ваша тема бесполезна. Имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinka_Baronesska @ Oct 17 2013, 09:55)
mnemozina, давайте полную характеристику дня

учту, спасибо
насчет второго замечания - я об этом пишу, когда есть информация соответствующая по лунным суткам, в инете много противоречивых вещей и я публикую то, что мне ближе

Поделиться сообщением

QUOTE(mnemozina @ Oct 17 2013, 18:45)
QUOTE(Malinka_Baronesska @ Oct 17 2013, 09:55)
mnemozina, давайте полную характеристику дня

учту, спасибо
насчет второго замечания - я об этом пишу, когда есть информация соответствующая по лунным суткам, в инете много противоречивых вещей и я публикую то, что мне ближе

мне здесь очень нравится ССЫЛКА

Поделиться сообщением

Девушки, а что можно смотреть завтра, в связи с тем, что и полнолуние и затмение? Или лучше вообще не гадать?

Malinka_Baronesska , спасибо за ссылку! Очень хорошая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Синий Колокольчик @ Oct 17 2013, 21:31)
Девушки, а что можно смотреть завтра, в связи с тем, что и полнолуние и затмение? Или лучше вообще не гадать?

Мне полнолуние и затмение не помеха. Даже лучше идет у меня.

Поделиться сообщением

полнолуние - наше ффсе)))
user posted image

Поделиться сообщением

не придерживаюсь лунного календаря при гаданиях и других работах.Если надо -делаю и все. wink.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу