Гость Anassa

Стоит ли выходить на работу?

581 сообщение в этой теме

автор, если работа надомная - то могу по опыту сказать, что можно выполнять любой объем работы, никуда ребенка не сдавая

Поделиться сообщением

Ребенок у Вас не очень здоров был, чтобы ехать в Минск, но хдоров, чтобы быть отданным? Куда, кстати, в 11 месяец Вы его хотите отдать, если няня для Вас дорого?

Поделиться сообщением

QUOTE(SarDinka @ Oct 11 2013, 19:36)
sla.gif Наконец то!
Автор от правьте его к маме в Белоруссию yes.gif или свекрови , следуя вашему первоначальному плану yes.gif

отвечу сразу- обе мамы не рассматриваются как вариант.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Oct 11 2013, 19:37)
автор, если работа надомная - то могу по опыту сказать, что можно выполнять любой объем работы, никуда ребенка не сдавая

А можете рассказать подробнее? Ну вот прямо по режиму дня, как удаётся совмещать? Меня очень волнует этот вопрос.

Поделиться сообщением

речь идёт о 35 тыс

QUOTE(Anassa @ Oct 11 2013, 19:37)

ну вот няня в месяц 27.000 выходит

huh.gif

вы серьезно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anassa @ Oct 11 2013, 18:35)
QUOTE(Черемуха @ Oct 11 2013, 19:32)
Anassa, какую з/п предложили вам и сколько стоит няня? Садик я бы не рассматривала в вашем возрасте вообще, даже если будет дешевле няни, ребенок все равно будет болеть, даже в частном... А так прикиньте чистую прибыль и если она будет существенная - почему нет smile.gif

зарплата не так чтобы ого-го, на данный момент речь идёт о 35 тыс

На няню на полный день не хватит. А сейчас сколько зарабатываете? Не думаю что сад меньше 20 стОит

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Oct 11 2013, 19:34)
умиляют меня такие посты... нечего посоветовать - ну пройдите мимо, не от хорошей жизни мамы младенцев на работу идут sleep.gif

Спасибо за поддержку hi.gif

Поделиться сообщением

няня из недорогих... Вы ее видели?
с 9 до 18, это Вы в офисе, а дорогу не закладываете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Anassa @ Oct 11 2013, 19:39)
QUOTE(Юкка @ Oct 11 2013, 19:37)

А можете рассказать подробнее? Ну вот прямо по режиму дня, как удаётся совмещать? Меня очень волнует этот вопрос.

если коротко - то встаю в 6 утра, работаю пока ребенок спит, работаю во время ее дневного сна, работаю по ночам после ее отбоя (до часа ночи уж точно)

нормально так работаю, четвертый год пошел

Поделиться сообщением

QUOTE(FinalFlare @ Oct 11 2013, 19:36)
Я не помню, Вы подрабатываете на дому или нет? Если на дому, то и думать нечего, берите больше работы, конечно, все успеете. Если не на дому, то ребенок все-таки маленький еще, а толку от Вашей зарплаты, если отдавать ее няне/в сад, все равно не будет.

да, сейчас из дома подрабатываю. Мне уже два дня давали бОльший объём, физически не успеваю, заказчик злится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Oct 11 2013, 19:39)
вы серьезно?

А что прям все сразу на золотые горы выходят после декрета?

Поделиться сообщением

В москве есть няни за 150 р в час? blink.gif

Поделиться сообщением

ребёнку будет физически Вас не хватать у меня коллега вышла на работу когда ребёнку было 1год 7 месяцев сейчас ребёнок с няней, но всё равно он каждое утро просит её остаться дома просыпается раньше караулит.Ему не хвататет мамы....и общения с ней.

Поделиться сообщением

QUOTE(toty @ Oct 11 2013, 19:39)
На няню на полный день не хватит. А сейчас сколько зарабатываете? Не думаю что сад меньше 20 стОит

Ещё у меня вариант- няня по полдня каждый день.
Насчёт садика- 24.000 стоит тот где согласились нас посмотреть

Поделиться сообщением

Anassa,

чтобы работать дома (именно работать, а не делать вид) - нужна жесткая самоорганизация или способность в критический момент собраться и за ночь свернуть горы

ребенку, сну, домашним делам, интернету - будет времени уделяться меньше
но это совершенно реально, было бы желание

Поделиться сообщением

QUOTE(Anassa @ Oct 11 2013, 18:42)
QUOTE(toty @ Oct 11 2013, 19:39)

Ещё у меня вариант- няня по полдня каждый день.
Насчёт садика- 24.000 стоит тот где согласились нас посмотреть

Этот сад рядом с домом? Офис, где вы работать хотите далеко от дома?

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Oct 11 2013, 18:34)
QUOTE(Aventurina @ Oct 11 2013, 18:30)
В школьном biggrin2.gif
Просто в таких случаях всегда кагбэ возникает вопрос: каким образом душевная организация и психологическое благополучие собственного малыша становятся менее важными, чем возможность уходить на восемь часов из дома, чтобы заниматься пустым по сути делом.

(эт я так, с позиции дошкольного педагога интересуюсь)

в случаях, когда нужны деньги sleep.gif
умиляют меня такие посты... нечего посоветовать - ну пройдите мимо, не от хорошей жизни мамы младенцев на работу идут sleep.gif

А меня умиляет, когда ко мне жмется годовасик, потому что видит свою рОдную маму несколько часов в день. Ведь ей надо жить нормальной жизнью, как автору поста biggrin2.gif

Чего рожать-то, если нет возможности/желания быть со своим ребенком? Чтобы воспиталкам было чем заняться?

Посоветовать всегда есть чего: не страдать ерундой из-за нескольких т.р. и заниматься своим ребенком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anassa @ Oct 11 2013, 19:41)
QUOTE(Юкка @ Oct 11 2013, 19:39)
вы серьезно?

А что прям все сразу на золотые горы выходят после декрета?

я не знаю, что там делают все
но менять ребенка на работу ради прибыли в 7 000 в месяц и неких призрачных обещаний дяди работодателя - мне этого не понять sleep.gif не стоит оно того

Поделиться сообщением

QUOTE(Юкка @ Oct 11 2013, 19:40)
если коротко - то встаю в 6 утра, работаю пока ребенок спит, работаю во время ее дневного сна, работаю по ночам после ее отбоя (до часа ночи уж точно)
нормально так работаю, четвертый год пошел

ну вот и я так работала, но им нужна оперативность от меня в дневное время. Нужно всё время быть на связи. А с ребёнком так не выходит, то кормишь его, то спать укладываешь. А это час-полтора. Я подхожу к телефону и вижу пропущенные вызовы, перезваниваю, а там недовольный заказчик.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anassa @ Oct 11 2013, 18:35)
QUOTE(Черемуха @ Oct 11 2013, 19:32)
Anassa, какую з/п предложили вам и сколько стоит няня? Садик я бы не рассматривала в вашем возрасте вообще, даже если будет дешевле няни, ребенок все равно будет болеть, даже в частном... А так прикиньте чистую прибыль и если она будет существенная - почему нет smile.gif

зарплата не так чтобы ого-го, на данный момент речь идёт о 35 тыс

35 тыщ это по моему минимум няни в москве...какая вам выгода?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу