евгения мастерко

вы в декрете и дом на вас..ценит ли муж?

79 сообщений в этой теме

Хочу привести мой пример.. Когда родился первый ребенок я работала до последнего..пока в роддом не увезли.. Родила, и когда сыну не было и 2 месяцев вышла на работу оставив его с мамой-но вскоре выяснилось что она не справляется и сидеть с сыном стал муж. Я была благодарна ему и за это. Но приходя с работы так же готовила и убирала ежедневно. Он убирался раз в неделю и говорил что ТАК УСТАЕТ.. Родился второй ребенок и с ним сидеть стала я,а муж работал. И вот входя с работы в квартиру он первым делом искал то что я НЕ СДЕЛАЛА. То что я сделала в расчет не бралось. На мои просьбы уделить внимание детям он говорил: я так устал..
я и не спорю. Я всего то сижу дома с 2 детьми.. а он работает с 7 утра до 15 часов. и получает 20 000. и приходя с работы домой-квартира убрана,вещи постираны, дети накормлены, ему ужин готов и с собой тоже.. но что нибудь он найдет. а потом еще и спросит почему я не купила молока с фермы- только же привозили..или еще что нибудь..а его обязанность придти с работы- показать мне синяк на теле или где он ударился . чтоб я пожалела.. а чтоб он спросил у меня как день прошел? что нового? а оно тоже бывает.. и дети бегут к нему,а он говорит я устал -я же деньги зарабатывал.. спросила у него что у моих подруг мужья тоже работают, но приходят и играют с детьми или гуляют и уделяют внимание..он на это внимание не обратил.. только когда я сказала что их мужья тоже работают и зарабатывают по 80 000.. Вот тут то он только и услышал.. хотя если б я ничего не делала по дому-вечером был бы весь дом кверху дном..

Поделиться сообщением

Т.е ваш доход на семью из 4 человек, живущую в Москве, с двумя маленькими детьми, 20 тысяч рублей? как вы еще с голоду не умерли?

Поделиться сообщением

Не поняла связь с названием и собственно сабжем.
Присоединяюсь к недоумению по поводу зарплаты blink.gif

Автор, вы про что хотите поговорить?

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Oct 10 2013, 20:53)
Т.е ваш доход на семью из 4 человек, живущую в Москве, с двумя маленькими детьми, 20 тысяч рублей? как вы еще с голоду не умерли?

Он считает что получает достаточно.. доход мой (детские не получаю) а от ИП и интернет магазина я от него скрываю.. каждый раз говорю что занимаю.а он удивляется как я в его з.п. не умещаюсь.. И про косметику герлен и диор свято верит что мне подруги отдают новинки))) Но это же мой доход и я трачу его на детей и мои нужны- не обвиняя его..а он..

Поделиться сообщением

евгения мастерко, т.е. в сумме у вас больше 20 тыс.? Вы тоже приносите деньги?

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеличка @ Oct 10 2013, 21:15)
евгения мастерко, т.е. в сумме у вас больше 20 тыс.? Вы тоже приносите деньги?

по документам меньше. но по факту больше. вещи детям,мне косметику и одежду покупаю я... но его отношение..если б я по дому ничего не делала то бедлам был бы..обидно

Поделиться сообщением

Автор, а что Вам даст некий сбор мнений по поводу того, ценят кого-то или нет*? huh.gif

Я вот в декрете уже третий год. Описанных Вами проблем нет. Ребенок один плюс еще есть помощница по хозяйству (до декрета муж был против, после рождения ребенка поменял свое мнение).

Но я от мужа свои доходы не скрываю. Хотя не спорю, что иной раз соблазн велик.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Oct 10 2013, 21:21)
Автор, а что Вам даст некий сбор мнений по поводу того, ценят кого-то или нет*?  huh.gif

Я вот в декрете уже третий год. Описанных Вами проблем нет. Ребенок один плюс еще есть помощница по хозяйству (до декрета муж был против, после рождения ребенка поменял свое мнение).

Смысл не в доходах.. просто интересно мнение других.. все ли мужья говорят что жены ничего не делают.. хотя и убрано и приготовлено и накормлено и прочее..если я сказала об домохозяйке плюс ко мне он вообще бы сказал..тут и так делать нечего..

Поделиться сообщением

QUOTE(евгения мастерко @ Oct 10 2013, 22:27)

Смысл не в доходах.. просто интересно мнение других.. все ли мужья говорят что жены ничего не делают.. хотя и убрано и приготовлено и накормлено и прочее..если я сказала об домохозяйке плюс ко мне он вообще бы сказал..тут и так делать нечего..

нет.. не все.. мой первый муж обожал по приходу домой недостатки выискивать...
нонешний, к щастью, только хвалит... brows.gif

Поделиться сообщением

Дело не в том, ценит или нет, дело в том, что он реально делает для семьи, хотя назвать это семьей можно с большой натяжкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Oct 10 2013, 21:28)

нет.. не все.. мой первый муж обожал по приходу домой недостатки выискивать...
нонешний, к щастью, только хвалит... brows.gif

Мужа сменить? )) а у меня двое детей..

Поделиться сообщением

у нас не так, но какое это имеет для вас значение? а сколько младшему ребёнку, не вариант на работу выйти? если у вас ИМ - муж же видит во второй половине дня как вы работаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(евгения мастерко @ Oct 10 2013, 21:27)
Автор, а что Вам даст некий сбор мнений по поводу того, ценят кого-то или нет*?  huh.gif

какие конкретные у него претензии? когда он домохозяйствовал в доме по-другому было? (ну там чище, уютнее, вкуснее?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariza @ Oct 10 2013, 21:32)
QUOTE(евгения мастерко @ Oct 10 2013, 21:27)

какие конкретные у него претензии? когда он домохозяйствовал в доме по-другому было? (ну там чище, уютнее, вкуснее?)

НАОБОРОТ.. он не успевал не мог..а тогда был один ребенок..

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariza @ Oct 10 2013, 21:31)
у нас не так, но какое это имеет для вас значение? а сколько младшему ребёнку, не вариант на работу выйти? если у вас ИМ - муж же видит во второй половине дня как вы работаете?

старшему почти 6 ,а младшему почти 2. все убрано.,приготовлено,выстирано и поглажено..но заходя в квартиру он первым делом начинает искать что не так..а не наоборот что все сделано..

Поделиться сообщением

Ну если Вы скрываете от мужа свои доходы и говорите ему неправду по поводу того, откуда у Вас деньги, то Вы ему не доверяете. Почему*?

Поделиться сообщением

у меня не так rolleyes.gif. Я конечно очень много делаю по дому, муж только хвалит, а ещё всегда говорит-отдохни. Ходит с младшей на занятия развивающие вместо меня(где один мамы и бабушки с детьми) biggrin2.gif а мне -отдохни ничего не делай, полежи почитай. И это после работы в будни. По выходным гуляет по два раза в день только муж. Никогда не упрекает ни за что. Даже если что-то не сделаю, он говорит не переживай я сам сделаю blush2.gif

Поделиться сообщением

с мужем-идиотом разговаривать сложно, просто не обращайте внимания

Поделиться сообщением

QUOTE(евгения мастерко @ Oct 10 2013, 21:35)

старшему почти 6 ,а младшему почти 2. все убрано.,приготовлено,выстирано и поглажено..но заходя в квартиру он первым делом начинает искать что не так..а не наоборот что все сделано..

и что находит-то? к чему цепляется?

Поделиться сообщением

QUOTE(евгения мастерко @ Oct 10 2013, 22:35)

я б убила brows.gif просто за попытки "докопаться до меня"

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу